Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит


Флуд №286, праздник к нам приходит

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Полет Коршуна написал(а):

СПАСИБО ЗА ИДЕЮ
нет, это типа слева величественный Корш, а справа соперник, который старается походить на него
допустим, что такой соперник есть х)

наоборот х)
потому что корш рыжий!

0

602

Созвездие Грача написал(а):

наоборот х)
потому что корш рыжий!

так и Ежевика на арте не рыжий х)
а вообще
я сижу, думаю, чеГрач мне не отвечает
а потом вспоминаю, что не с того аккаунта сижу х))

0

603

Полет Коршуна написал(а):

так и Ежевика на арте не рыжий х)
а вообще
я сижу, думаю, чеГрач мне не отвечает
а потом вспоминаю, что не с того аккаунта сижу х))

что я должна ответить? х)
воооот
поэтому не устану напомнить, что нужно пихнуть рыжего кота
у тебя в тайнике, кстати, крутой кот

0

604

Созвездие Грача написал(а):

что я должна ответить? х)

Шиповницу)

Созвездие Грача написал(а):

у тебя в тайнике, кстати, крутой кот

эти старые обработки
они очень похъожи на Корша)

0

605

такие еще есть
сириус?
http://sa.uploads.ru/n48tV.png

0

606

Мох написал(а):

Шиповницу)

все равно что ответить?) ты ж согласился

0

607

Созвездие Грача
проехали крч

0

608

Здрасти?

0

609

Паучок
привет с:

0

610

Мох, а скоро 15 февраля
пиши за корша хд

0

611

Созвездие Грача
Я уже пнул Дема
У нас же до 20?

0

612

я не смог посмотреть импровизацию по своему часовому поясу, потому что у меня нет телевизора, а tv channel не показывает тнт
КАК БОМБИТ ТО А
НУ И ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ СО СВОИМИ ЭТИМИ САЙТАМИ


пойду овс с горя посмотрю

0

613

Мох написал(а):

пойду овс с горя посмотрю

овс - всегда хороший выбор!

0

614

Мох написал(а):

Созвездие Грача
Я уже пнул Дема
У нас же до 20?

ага
дем отписался)
думаю, после жаркой тренировки в палатку еще и скор зайдет

0

615

Скоролапка
Вижу, если не устану - отпишу на днях, либо 10-ого

0

616

Мох
И ради этого стоило капать на мозги? .ъ

0

617

Звездный Мрак
Один раз написала: <<<

0

618

Тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест тест
Поляна Речного племени была оживленной, как и всегда. Впрочем, нынешнее оживление не очень-то радовало молодого Водолапа. Во-первых, он ужасно волновался за Лепесток Жасмина, целительницу и приемную маму (а именно так котенок определил для себя ее роль в своей жизни). Его брат, Клыкастый и его наставница ушли провожать ее в Грозовое племя, чтобы она воспитала им котенка на замену трагически погибших целителя и ученика целителя. Водолап уважал решение предводительницы. Несмотря на волнение за Лепесток Жасмина, оруженосец понимал, что поступил бы на месте Острозвездой точно так же. Нельзя оставлять племя без целителя, Звездное племя не простило бы другим племенам, если бы они оставили Грозовое без помощи.
Во-вторых, приказ о сборе отряда для запугивания племени Ветра не очень-то понравился Водолапу, но возражать собственной предводительнице этот котик точно не станет. Тем не менее, внутри он чувствовал противоречие. Никто не мог доказать, что Аспид убила их воительницу. Пока никто не мог с точностью сказать, что Белка умерла не сама, поэтому Водолап не был уверен в том, что племя Ветра нужно запугивать силой. Он бы выяснил сначала все детали, выслушал все стороны и обсудил бы на Совете. Но слово Острозвездой было для оруженосца законом, и он не смел говорить ничего против нее.
В-третьих, Водолап был в ужасе от того, что на территории племен появился этот невиданный Зверь, убивающий котов. Он надеялся, что им не придется с ним биться, что Зверь уйдет сам. Но это была слабая надежда, разумом котик понимал, что когда-то одному из племен придется столкнуться с этим врагом. И только Звездному племени известно, чем это все закончится.
Наконец, на поляне появилась Сталь, а сразу за ней серошкурый оруженосец. Это был его брат, Клыкастый. Водолап встал на лапы и нетерпеливо дернул хвостом. Как же ему хотелось поскорее узнать детали похода в Грозовое племя. Как обосновалась там Лепесток Жасмина, как ее приняли, не грустила ли она. Волнение за кошку, которая воспитала их и поддержала после смерти отца, зашкаливало в груди серебристого подростка. Но он не успел задать никаких вопросов брату и его наставнице. Сталь набросилась на Мха, а ее ученик сразу же вызвался в отряд Огнегривой.
— Тогда и я пойду, — спокойно выдохнул Водолапый. — Одного я тебя не отпущу, Клыкастый.
Он встал рядом с братом, бок к боку и посмотрел на Огнегривую. Он не знал, как отнесется ко всему этому его наставница, но сейчас котик думал не о ней. Окончательное решение было за рыжей кошкой, что стояла перед ним. Возможно, если бы Клыкастый не вызвался, серебристый котик тоже бы промолчал. Он не был трусом, но понимал, что оруженосцев на такие битвы зовут нечасто. Хотя, конечно, братья уже не были начинающими учениками, они тренировались вот уже три луны. Да и Клыкастый еще не до конца оправился от его ран. Но Водолап знал, что если брат решился на что-то, его уже не отговорить. Остается лишь следовать за ним и смотреть, чтобы тот не наломал дров.

0

619

омагад омагад
я рне заметил сообщение Цвет....
блиин

0

620

Мох написал(а):

омагад омагад
я рне заметил сообщение Цвет....
блиин

поздно х)
топай в лагерь

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №286, праздник к нам приходит