Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №285, осенний


Флуд №285, осенний

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Ветка написал(а):

Хей, а что с Бликушкой?
Что-то его нет давно, Жало выставили обратно в нужные, а в отсутствующих он вроде не отписывался
Кто-нибудь знает?

увы
может, придет еще
ты это.... за клеста отпишись)

0

682

Волчья Лапка
Хорошо
Жаль, очень жаль(

0

683

Созвездие Грача Я уже хз где я это нашел, но был я вот в таком шоке, как только зашел вновь на форум. Какой еще экстренный совет, почему отписываются те, кто в походе, что за дела, лооол http://s1.uploads.ru/i/lcPbK.gif
Гречка
О!!!! Хеллоуин!!! Кто еще собирается его отмечать?!
Ох,  я не знаю почему, но я так хочу этот праздник, но главное, чтобы без дорогих подарочков :З Какую-нибудь жуткое открытку и печеньки в виде тыковок или черепов, измазанных чем-нибудь сладким с зеленым красителем))
Но хоть меня радует, что я не один так жду этого праздника  http://vk.com/images/stickers/66/48.png
О, ну я же в общаге живу теперь, у нас со вчерашнего дня уже какие-то вечеринки устраиваются, даже вход бесплатный тем, кто в костюмах приходит. Завтра вот в самом доме организуется какая-то игра по станциям, но я уверен, что страшнее Посвящения в общажники уже ничего не будет ХД после этого будут еще дискотеки, а я хочу хотя бы комнатку украсить, а с соседями по комнате либо напугать соседей в доме, либо вызвать кого (о да, когда делать нефиг вызывать бы барабашек всяких), либо посмотреть страшилку и лечь спать, ёу. А в личных планах надеть маску, либо грим и гулять по территории общаг, бугага :З только вот да...бюджет показывает фак ))
А у кого еще какие планы? Может, движ устроим "Как я отметил День всех святых" >:З

0

684

Бурокрылый написал(а):

Созвездие Грача Я уже хз где я это нашел, но был я вот в таком шоке, как только зашел вновь на форум. Какой еще экстренный совет, почему отписываются те, кто в походе, что за дела, лооол

иди, читай про экстренный совет хдддд
черт, ты же и битву ветряных пропустил с речными

Бурокрылый написал(а):

А у кого еще какие планы? Может, движ устроим "Как я отметил День всех святых" >:З

хорошо бы дизайн под это дело, но мне лениво

0

685

сын
вопрос про слепоту титомира
пять баллов
"- НУ ЗНАЕШЬ, ОН ПОБЕЖАЛ СПАСАТЬ ТВОЕГО ОТЦА ИЗ-ПОД МАШИНЫ, КОГДА ТОТ БЫЛ КОТЕНКОМ, ЕГО СБИЛИ, ОН ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ И ЗРЕНИЕ, ПОТОМ ЗРЕНИЕ ВЕРНУЛОСЬ, И ИЗ-ЗА ЭТОГО ГРАЧ ВСЕ ВИНИЛ СЕБЯ, И КОГДА ОНИ СТАЛИ НАСТАВНИКОМ И УЧЕНИКОМ, ИХ ОТНОШЕНИЯ ПОРТИЛИСЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО, УЧЕНИЧОК!""

+1

686

Бурокрылый написал(а):

Какую-нибудь жуткое открытку и печеньки в виде тыковок или черепов, измазанных чем-нибудь сладким с зеленым красителем))

Вот как раз я и решила открыточка подруге сделать. А моя младшая решила тоже нарисовать и чтоб "побольше крови" и я боюсь, что моя подруга от такого-то подарочек упадет : D
А какие-то конфетки потом зайдя куплю в магазине

Бурокрылый написал(а):

Но хоть меня радует, что я не один так жду этого праздника

http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Бурокрылый написал(а):

А в личных планах надеть маску, либо грим и гулять по территории общаг, бугага :З только вот да...бюджет показывает фак ))

Хы
А мы можем раскраситься красной гуашью типа кровь, да
Или просто оленьи что-то нарядное, украсим комнату, поставим тыквочку
А вечером будем смотреть что-то страшное
Мне кажется, бюджет всегда его показывает :D
А если бы я могла, я бы оделась и сделала себе грим, как у девки со "звонка"
и ходила бы по улице

0

687

"размахивает флагом"
а кому нужны еще персонажи

0

688

Созвездие Грача
У меня намечается один, но я заинтересован

В темку про Хэллоуин - к нам приезжала какая-то группа и делала каверы, я аж голос сорвала. Там были и Районы, Кварталы, и Ленинград точка ру, и Деспасито, и Владивосток 2000, че там только не было. Я костюм не делала, но подкрасила круги под глазами, нацепила бумажку "Реальность" и так пошла. Встретила кучу знакомых, пофоткалась с артистами и где-то в 12 ночи вернулась домой, в полночь легла. Было очень круто. А на следующий день мы праздновали с человеком, которого я очень сильно люблю его др. Без алкоголя, как ни странно, зато он настаивал на том, что купит мне мороженку, заказал те пиццы, что я люблю и купил мне завертон, хоть я и не просила. Конечно, это странно , но влюбленным крышу сносит, им во всем намеки кажутся. Заместо алкоголя у нас был мохито вперемешку с Фантой, мда.

0

689

Полет Коршуна написал(а):

Созвездие Грача
У меня намечается один, но я заинтересован

у тебя и так много, и ты не за всех отписываешься хд

0

690

Созвездие Грача
Не, не в том смысле
Мне интересно, что за персонаж х)

0

691

Полет Коршуна
Оооо, мохито впреремешку с фантой

0

692

Сияние, ты не хорошая(((

0

693

Туман написал(а):

Сияние, ты не хорошая(((

Почему это?
Я очень даже хорошая с.

0

694

Гречка
Потому что минус поставила  http://vk.com/images/stickers/65/48.png

+1

695

Туман написал(а):

Гречка
Потому что минус поставила

Я плюс хотела. Тем более, я Гречкой плюсанула тебя с.

0

696

Гречка
ладно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

697

Туман
Оооо да

0

698

Полет Коршуна написал(а):

Созвездие Грача
Не, не в том смысле
Мне интересно, что за персонаж х)

а
один из детей грача) кто-нибудь

0

699

киньте кто-нибудь кубик для тотема))

0

700

Двуликая
Вообще, посмотрите в теме с кубиками или попросите амс)

Ребят, кого вам больше всего надо отписать кроме Ветки?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №285, осенний