Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #279 в честь скорой весны


Флуд #279 в честь скорой весны

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Капелюшка написал(а):

Отлично, такие приятные отношения между дочерью и матерью я никогда не играла))
Я очень рада))

Собственно что и предлагаю отыграть. Куница рассказывает о лазаньи по деревьям Капелюшке, Речушке и Мальку (ну технически если они пожелают присоединится, Малька мы пока не нашли хдд) и предлагает Капелюшке попробовать хд

0

42

Огнегривая
Лоска на главной поляне, я все прост никак написать не могу. Переведи ее на ГП, там, может, заболтаются, вместе к Вереску попристают.

0

43

Лоскутик написал(а):

вместе к Вереску попристают.

http://uploads.ru/i/J/3/d/J3de2.png

Мне нужен Вран.
Он классно рисует.
Он классно рисует еще и полоски, ятожхочу.

А еще надо наконец написать письма новогодние  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

44

Предвестница Зари написал(а):

Он классно рисует.

*пошел глядеть*

0

45

долги
долгиииии

0

46

Предвестница Зари
Хы
)))0

0

47

Капелюшка написал(а):

знаю, он был бы горд нами, если бы мы стали сильными и смогли поплатиться с врагами нашего племени. Давно пора поставить на место племя Теней! И ты, Коршунок, я не сомневаюсь, смог бы убить предводителя Теней одной левой

оооо, грачу пора опасаться

0

48

Куница написал(а):

Собственно что и предлагаю отыграть. Куница рассказывает о лазаньи по деревьям Капелюшке, Речушке и Мальку (ну технически если они пожелают присоединится, Малька мы пока не нашли хдд) и предлагает Капелюшке попробовать хд

Конечно они пожелают присоединиться хдд

Лоскутик написал(а):

Огнегривая
Лоска на главной поляне, я все прост никак написать не могу. Переведи ее на ГП, там, может, заболтаются, вместе к Вереску попристают.

Окей)

0

49

Созвездие Грача написал(а):

оооо, грачу пора опасаться

Года через три реальных СГ стопудняк решит свалить с поста или умереть. И в итоге уйдет без помощи тех, кто это планирует. /опытный революционер-Вереск/

Лоскутик
делайте как хотите, но я первопост делать не буду) условно я сейчас сижу на поляне, кинув любвеобильную Асп, возможно буду немного насторожен, ибо патирялась младшая сестра
Ага.

Отредактировано Предвестница Зари (22-01-2017 22:49:08)

0

50

Предвестница Зари написал(а):

немного насторожен, ибо патирялась младшая сестра

весьма семейно, да

0

51

Созвездие Грача написал(а):

оооо, грачу пора опасаться

бойтесь котят! хи-хи-хи
http://vk.com/images/stickers/43/48.png

0

52

Огнегривая написал(а):

Конечно они пожелают присоединиться хдд

Я доволен хдд
Постараюсь написать этот пост в ближайшее время хд

0

53

Надо обязики создать творилочку  http://vk.com/images/stickers/22/48.png

0

54

Предвестница Зари
Мы не скидывали первопост на тебя. Это беру на себя я, потому что Цапля сто лет назад отписалась, а я все тяну и тяну. Мне надо рисовать ответ в аск, чтобы меня оттуда не выперли, и писать пост, потому мне нужен МОЩЩЩЩНЫЙ пинок под зад.

Отредактировано Лоскутик (23-01-2017 07:07:37)

0

55

*заползла во флуд, увалилась в углу спать*

0

56

*подполз и нагло завалился рядом*
Ась-ась, как там экзамен прошел?

0

57

Аконит написал(а):

*подполз и нагло завалился рядом*
Ась-ась, как там экзамен прошел?

*подлезла под лапу*
о, это целое приключение, сейчас заделюсь

во-первых я порыдала перед экзаменом, потому что у жены не получилось заплести мне колосок, а я итак нервничала, что получу три
во-вторых я порыдала на самом экзамене, пока ждала под дверью, потому что когда я пришла(за 10 минут) уже запустили первых 8 человек и закрыли двери, а в этих 8 людях зашли все 4 мои лучшие подруги, чувствовала себя одиноко и брошено
а я люблю заходить на экзамен в первых рядах
плюс, преподка раздала им вопросы и свалила на полчаса, списать изи, я думала, что нам уже такая халява не перепадет
вышла первая подруга с пятеркой, вторая с пятеркой. я крч расстроилась, потому что решила, что как всегда, первым людям пятерки, остальным хуже, а значит у подруг будут пять, а у меня четыре/три. еще и по веку, по которому писала реферат мне должен был достаться вопрос про кремль по идее. а это самый сложный вопрос, к тому же я его толком не учила
но, неожиданно, когда я зашла, мне дали вопрос по нарышкинскому барокко, что вообще мегапросто, плюс не следили, можно было чуть ли не на парте телефон положить и списывать. но вопрос я знала, это не пригодилось
но! когда подходила моя очередь - пошли трояки у девчонок. вот тут я начала паниковать, что она и правда заваливает.

подхожу, сажусь, пытаюсь вести себя как царица положения, улыбаюсь, начинаю тараторить. далее шикарный диалог
- где еще использовалось "архитектурныйприем"?
- ну.. вот там
- ну, вообще то нет, но взгляд интересный, в целом имеет место быть такое мнение. где еще?
- вот там
- опять нет, но, черт возьми, опять интересное предположение! даже верное в чем-то

сижу, лыблюсь, она мне что-то говорит, я дико жестикулирую, влезаю со своими поправками, рассказываю много дополнительного по теме(три недели подготовки даром не прошли). и вот наконец последний вопрос:
- почему мы можем быть уверены, что вот это написал именно вот этот художник?
- он же подписался там.
начинает смеяться и проставляет мне отлично .Д
итого - все зачеты и экзамены на пятерочки

0

58

Лисолапая написал(а):

итого - все зачеты и экзамены на пятерочки

Лися умничка. Я в тебе не сомневался .3

0

59

хм
обновить что ле львиносветовские отношения и его отношения ко всем

0

60

Доброго всем дня :3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #279 в честь скорой весны