Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



in the silver sky

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прыгуша – Прыгун – Взлёт
Flykit – Flypaw – Flyheart – Flystar
Тени –> Тигриное –> Тени
котёнок –> оруженосец –> воитель

Взлёт: инструкция по применению
Я гоняю по кругу свой хвост и ловлю луну

► Большой котёнок, для которого вся жизнь - игра. Иногда опасная, часто рисковая, в которой можно как выиграть, так и проиграть, но - игра.
► Болтун, который зачастую может нести полную чушь с точки зрения здравого смысла. И если вас это раздражает... скорее всего он это заметит и будет нести ещё большую чушь. Просто для того, чтобы вас поддразнить.
► Любит шутки и розыгрыши. Однако Взлёт не жесток и обычно не заступает за какую-то грань, но его представления об этой грани могут не совпадать с вашими.
► Ему слегка наплевать на большинство окружающих, их чувства и мнения. Он может над ними подшучивать и посмеиваться, но по-настоящему его интересует весьма ограниченный круг лиц.

npc-персонаж;
персонаж мёртв;

родители
Живы, воители Тигриного племени

брат
ПОЛЁТ

дети
ГРАЧОНОК | КЛЁСТИК | ЧАЙКА | КРАЧКА

Знакомые:  Пламенный, Ледяной Блик, Буйнолап, Снегоухий, Подснежник,
Приятели: Енотик
Друзья: Саламандра
Лучший друг:

Интерес:
Симпатия:
Подруга: Иволга [Х]

Соперничество:
Неприязнь: Звездоцап
Недоверие:
Вражда:

Наставник: wanted
Ученик: Быстролап
Защита: вся родня
Объекты для шуток и проказ: Созвездие Грача, Неболикая, все окружающие

Отредактировано Взлёт (26-07-2017 04:03:22)

0

2

Добавлен: Грач

0

3

Добавлена: Иволга

0

4

таки из Теней, как я понимаю? больше, больше персонажей Блика в знакомых!
всех, кто выступает за Звездоцапа, Взлёт автоматически записывает в неприязнь и недоверие?

0

5

Подснежник
Сложно сказать. На данный конкретный момент они все для него - враги, с которыми можно нужно сражаться.
Потом он вполне вероятно, своё отношение к тем, кого Грач примет обратно в Тени, переменит. Уж не знаю, насколько и в какую сторону)

0

6

Ледяной Блик
то есть, будем играть в реале? /уточняет/

0

7

Подснежник
И-мен-но http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

8

Подредактировал описание Ив, добавил Чака, Подснежник и Льда.

0

9

Обновлено

0

10

Можно куда нибудь Неболикую пихнуть, м? 19 лун, воительница, Тени.

0

11

Неболикая
Ну, судя по характеру Неболикой, друзья из них едва ли получатся
Так что со стороны Взлёта, скорее всего, насмешки с подколами и возможные срывы манипуляций

0

12

Взлёт
Хорошо, пихай)

0

13

хочу отношения
много отношений
взлет енотику понравится. очень. он будет кормить его кошачьей мятой, чтобы был собутыльник, если он согласится
ну а если серьезно - они вполне, наверное, могли бы сойтись и вместе планировать и делать, например, шутки над кой-какими серьезными воителями (у енотика есть кое-кто на примете хдддд)

0

14

Енотик
Я согласен!
Думаю, скучать в обществе друг друга эти двое не будут хд

0

15

Обновлено

0

16

Так-с, ну, смотри, есть идеи насчет ВК? с:
Он котят любит и вообще молодняк, играть с ними тому подобное. Поэтому, когда Взлёт родился и чуток подрос, скорее всего, Волч мог пару раз забегать к ним в ясли, немного тусить с ним и братом...
Сейчас, не знаю, скорее всего, будет относится с неким непониманием к несерьезности Взлёта, типо, вырос ведь уже, детьми обзавелся, а никак не возьмет себя  в лапы.

0

17

Волчий Клык
Ну, в детстве, пожалуй, так могло быть
Сейчас... скорее, у Взлёта к Волчьему Клыку отношения будут скорее тёплые, но при этом с периодическими подшучиваниями и попытками вывести спокойного кота из себя. Примерно как с Грачом

0

18

Ледяной Блик
окей с.

0