Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пылинка


Пылинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя:Пылинка

Цепь имен: Пылинка – Пылинка – Сажа – Хвост Кометы/Пыльная Комета/Пыль Звезд - Зола

Пол: кошка, самка

Возраст: 8 лун

Племя: Теней

Должность:оруженосец

Тотем:Енот или Белка

Знание: -

Details

Цвет глаз: Ясно-синие; очень живой и «солнечный» взгляд

Цвет шерсти: Основной цвет – снежно-белый. Внешняя сторона ушек, передние и задние лапки имеют едва заметный сероватый оттенок.

Запах: мокрого мха

Голос: тонкий, мягкий

Телосложение: Так же как и ее отец, Созвездие Грача, имеет долговязое, сухое телосложение. Ввиду возраста сейчас ее лапки непропорциональны всему тельцу - они кажутся слишком длинными на фоне худенького, короткого тела.

Особенные отметины: пока не имеет

Внешность:Внешность Пылинки вряд ли совпадает с ее именем. Пылинка заметно отличается своей внешностью от своих братьев. И дело вовсе не в том, что все они коты, а она кошка. Нет. Просто в отличие от остальных, кошечка обладает ярким окрасом, который явно в будущем будет мешать ей при маскировке. Свою светлую снежно-белую шубку она унаследовала от мамы, а серость на лапках и внешней стороны ушек от папы. Шерстка  у малышка короткая, но довольно мягкая. У Пылинки ясно-голубые миндалевидные глазки, средних размеров. И хотя глаза у нее имеют довольно холодный оттенок, взгляд кошечки всегда излучает тепло и радость. Носик бледно-розовый, небольшой. Усы в меру длинные, но редкие. Несмотря на сильное различие в окрасе с отцом, телосложение она унаследовала именно от него. Такое же худое, стройное и подтянутое тело, длинные лапки. Однако, в отличие от Созвездия Грача, малышка выглядит очень изящной и ее худоба делает из нее некую легкую пылинку, плавно летящую по воздуху. Наверное поэтому ее имя так хорошо сочетается с ее внешностью. Конечно, сейчас, ввиду своей непропорциональности из-за возраста Пылинка слегка неуклюжа. Но в будущем кошечка обещает вырасти в весьма привлекательную, стройную и грациозную воительницу. Не зная Пылинку, издалека может показаться, что она обладает некой аристократичностью.

Страхи, фобии: Дорожит своей семьей, поэтому главный страх – потерять родных. Страшится воды и высоты.

Мечты, желания: Стать такой же умной, вдумчивой и смелой как папа; побывать в горах; найти лучшую/-его подругу/друга; совершить отважный поступок

Привычки: Ввиду характера, практически во всех непонятных ситуациях предпочитает мило улыбнуться, нежели закатывать истерики. В обыденной жизни взгляд преимущественно восхищенный и жизнерадостный, даже если этому взгляду нет причины. Любительница построить глазки.

Основные черты:Жизнелюбие, оптимизм, артистичность, легкая наивность, улыбчивость, болтливость, сознательность

Характер: Пылинка не настолько серьезна, как ее сверстники. По жизни она идет легкой поступью, стараясь обходить стороной любые неприятности. И даже несмотря на свалившиеся беды, такие как смерть брата с сестрой, поход в Приют, битва с Тигриным племенем, растерзанный чудовищем Орленок, Пылинка сохраняет свой оптимизм и жизнерадостность. Без сомнений можно сказать, что кошечка временами наивна. Предусмотреть все свои действия на пару шагов вперед она не считает нужным, поэтому попасть впросак этой красавице не составит труда. Однако добротное воспитание родителей очень хорошо повлияло на юную ученицу и та старается не нарушать все советы и наказания родителей. С соплеменниками Пылинка состоит в хороших отношениях. Она болтлива и обаятельна, что делает ее хорошей собеседницей, даже если перед ней ворчливый воин или старейшина. Ученица совсем не обидчива и легко пропускает мимо ушей любые оскорбления, принимая это за неудачно сложившиеся обстоятельства или плохое настроение собеседника. Несмотря на девиз «живи здесь и сейчас», Пылинка все же умеет превращаться в неподражаемую артистку. Если уж она поставила себе какую-то цель, то берегитесь все – эта малышка прекрасная артистка. Если нужно и поплачет в лапках воина. Но в основном, свой талант кошечка использует лишь для каких-то вполне доступных целей. Потому нельзя сказать, что от нее можно ожидать театрального представления со всеми вытекающими. Но в случае скверного настроения ученица вполне может всем видом показать что «все в порядке, это же пустяки, с кем не бывает!». Благодаря умению построить глазки Пылинка уже привлекает к себе внимание других котов, что очень часто помогает выйти из какой-то неловкой ситуации «сухой». Чем, собственно, малышка активно пользуется.
Пылинка в меру любознательна и старается познать мир как с помощью рассказов родителей и соплеменников, так и самостоятельно. Но строгий запрет родителей нарушать Воинский Закон пресекает все лишние вылазки. Пылинка сознательна и добра. Если она смогла кого-то обидеть, то непременно извинится и постарается исправить ситуацию. В основном ученица имеет либо нейтральные, либо дружеские отношения с соплеменниками. Кошечка всегда готова поддержать падшего духом, успокоить скорбящего и развеселить огорчившегося. Излишняя болтливость помогает в таких ситуациях.
Пылинка очень любит поиграться с котятами, а иногда ввязывает (ну, или пытается ввязать) в свои игры молодых воинов. Посему котята из племени не упускают лишней возможности выловить ученицу от ее обязанностей и лишний раз повеселиться.
Пока Пылинка не встречалась с категоричными, чересчур злыми или ворчливыми котами, потому с незнакомцами она открыта и добродушна.

Статус родителей: Зарница – жива, воительница Сумрачного племени;
Созвездие Грача – предводитель Сумрачного племени

Статус крови: практически чистокровна, т.к. отец – полукровка (Тени/Река)

Биография: Пылинка родилась в очень тяжелое для всех племен время. Она и понятия не имела, почему вокруг столько суматохи и хаоса. Все коты сильно нервничали и волновались. Лишь спустя несколько лун она осознала, что происходит в лесу.
Пылинка родилась в семье Созвездия Грача и Зарницы. К сожалению не все котята из выводка выжили и кошечка оказалась единственной дочкой в этом выводке. Поначалу малышка сильно переживала из-за ранней смерти Забияки и Рысинки, но очень быстро оправилась, переключившись на окружающий мир. На удивление всем, Пылинка очень стойко переносила различные неприятности и беды. В прочем это объяснялось совершенно легкомысленным и жизнерадостным характером. Как можно целыми днями грустить, если вокруг столько интересного? Дни в детской длились беззаботно, а временами даже скучно. И однажды настал этот день. День когда все изменилось. Мама наспех начала собирать весь выводок возле себя и они, вместе с Созвездием Грача, отправились в неизвестность. Пылинка жутко испугалась, так как вокруг было полно котов из племени, везде царила суматоха и в толпе то и слышались вздохи, причитания. Напряжение нарастало. Сначала Пылинку несла в зубах Зарница, позже Созвездие Грача, а под конец малышке пришлось идти наравне со всеми. Переход к Приюту был тяжел, и по пришествии на место Пылинка не могла даже слова сказать, несмотря на свою болтливость. Тяжелым испытанием на хрупкие плечики малышки легла и потеря Счастливчика. Снежно-белая кошечка долго расспрашивала родителей о случившемся, но те лишь отмахивались хвостом и не хотели рассказывать юной кошке о пропаже Счастливчика. Поэтому, недолго думая, Пылинка отстала от родителей с расспросами и принялась знакомиться с другими котами и котятами из племен, которые так же пришли в Приют. Позже все племена восстали против Звездоцапа и день, когда сражался, казалось бы, весь лес, Пылинка запомнит надолго. Она не присутствовала на самом поле битвы, но отчетливо слышала эти яростные, страдающие и раздраженные крики. Однажды, Созвездие Грача вернулся после битвы сильно израненный и тогда Пылинка не на шутку испугалась за его жизнь. Ведь потеря отца сломала бы кошечку и вряд ли она так быстро оправилась.
Спустя некоторое время по всему Приюту разлетелась радостно-грустная весть, что лесные племена выиграли и можно возвращаться в лагеря. Пылинка-то была бескрайне счастлива, что наконец сможет вернуться в свой родной лагерь. Но переход из Приюта был также тяжел как и в первый раз. Лапки нежно-белой кошечки становились ватными и даже завидев издали лагерь племени Теней, не смогла радостно подпрыгнуть. Была лишь одна мысль - поскорее добраться.
После возвращения в лагерь все начало налаживаться. Ее отец наткнулся на Счастливчика, который, как оказалось, был жив, но жил у Двуногих. По крайней мере, так ей сказал папа. Пылинка была свидетельницей становления отца предводителем. Сколько гордости она тогда испытала! Ее папа! Предводитель всего племени Теней! Но хвастаться кошечка не любила, потому просто восторженно восхищалась талантами Созвездия Грача и уже приняла за родную мысль о том, что она непременно станет так же умна и верна племени как папа.
Счастливая череда событий прервалась потерей Орленка. Как оказалось, малыша утащило странное чудовище и оставило брата без глаза. Конечно, Пылинка всеми силами пыталась поддержать израненного братца и расстроенных родителей. Но что может сделать маленькая несмышленая котенка?
По прошествии некоторого времени, Созвездие Грача посвятил снежно-белую кошечку в ученики. Имя у нее осталось прежним, на что малышка не обратила ни малейшего внимания. Много ли значит это имя? Пустяки! Главное, что теперь она ученица! И теперь у нее есть много обязанностей, а еще теперь она узнает, что же находится за стенами лагеря – с противоположной от Приюта стороны. 

Ваши умения, навыки и прочее: артистизм, благодаря длинным лапам в будущем будет быстро бегать.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Будучи несмышленым котенком Пылинка не понимала, что происходит вокруг, но по рассказам родителей имеет представление о Тигрином племени и Звездоцапе. Имеет резко негативную точку зрения.

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: Пепелок

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пепелок, Громик, Медолап

Опыт на ролевых: много-много-много лет

Дополнительно: ответ

Отредактировано Пылинка (30-12-2016 12:53:41)

0

2

принята, ссылки знаешь :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пылинка