Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мяу.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Племя: Речное
Должность: Воительница

~ - дописывается после отыгрыша.

Семья

"Семья — основа всей нравственности".

Возможные варианты

Брат
Сестра
Дети

Мать

Погибла во время Битвы Семи племён.

Отец

Погиб во время Битвы Семи племён.

Двоюродная сестрица. Ты единственная из родных, кто остался со мной. Надеюсь, наши отношения всё время будут оставаться теплыми и я всегда смогу рассчитывать на твою поддержку.

Племя

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома".

Возможные варианты

Наставник
Ученик

Моя первая ученица, которая выросла прекрасной воительницей. Я тобой очень горжусь и всегда буду рада тебе помочь в твоих начинаниях.

Мой новоиспеченный ученик. Раньше нам с тобой не приходилось общаться и я ещё не знаю тебя как следует. Но я верю, что мы сможем наладить отношения.

Дружеские отношения

"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного".

Возможные варианты

Лучшие друзья
Друзья
Знакомые
Доверие 
Нейтралитет

Мы с тобой знакомы с самого детства, я доверяю тебе и могу поделиться своими мыслями. Я уважаю тебя, потому что ты нашла в себе силы и стала во главе нашего племени.

Хоть ты и не чистокровная Речная кошка, мы всё-равно смогли стать лучшими друзьями. Я могу тебе доверять.

Несмотря на то, что ты ещё и котёнок, мы хорошо ладим. Я всегда готова помочь тебе.

Я забочусь о тебе, пусть ты и не мой котёнок. Я верю, что ты вырастешь прекрасной воительницей.

Я отношусь с уважением к тебе и к твоему роду деятельности. Целители необходимы каждому племени в целом, и каждому коту в частности. Но помимо этого я ценю тебя не только, как целителя, но и как друга ~

Ещё один котёнок, которого я люблю :3

Ты мой соплеменник - мы не можем не дружить. Но я могу разделить с тобой свою еду и очень горжусь твоими котятами.

Мы знакомы с тобой с самого детства. Я испытываю к тебе тёплые чувства и продолжаю радоваться твоим победам.

Мы с тобой довольно дружны, можем обсудить обыденные вещи за завтраком, сходить вместе на охоту или патруль. ~

Я верю, что ты станешь хорошим воителем, активным и инициативным, но порой твоя подвижность и шумливость надоедают.

Довольно молодая воительница, с которой я успела познакомиться, будучи примерно в её возрасте. Скала иногда обращается к ней за советами, а я всегда рада ей помочь.

Вражеские отношения

"Зачем сохранять особь, которая сама ползёт на кладбище?"

Возможные варианты

Враги
Презрение
Недоверие
Безразличие

Партнёры

"Если Любовь в тебе - это сила. А если ты в любви - это слабость".

Возможные варианты

Я люблю
Меня любит
Взаимная любовь
Интерес

Отредактировано Сталь (27-09-2016 21:31:09)

+1

2

Запиши в доверие и лучшие друзья)

0

3

Огнегривая
Записала)

0

4

Сталь
Спасибки..
А куда можна Пестренькую (3 луны)?

0

5

Огнегривая написал(а):

А куда можна Пестренькую (3 луны)?

Как у нас много котят http://vk.com/images/stickers/84/48.png Ну, можно дружбу, заботку и всё по этой части)

0

6

Сталь написал(а):

Как у нас много котят  Ну, можно дружбу, заботку и всё по этой части)

Хорошо)

0

7

Лепесток Жасмина написал(а):

Что на счет Жас (целительница Реки)

Можно взаимное уважение(тыжцелитель  http://vk.com/images/stickers/84/48.png ), а я тип старше
Ну, и теплые дружеские отношения и философские разговоры в свободные вечерки, можно разыграть, что отношусь "как к сестре")

Лепесток Жасмина написал(а):

Галчонок (сестра Ветлы, наполовину Ветряная, 2 луны)

Ну, с Ветлой у нас всё тихо-мирно-дружелюбно, поэтому не будем отходить от этого, согласна?)

0

8

Сталь написал(а):

Можно взаимное уважение(тыжцелитель   ), а я тип старше
Ну, и теплые дружеские отношения и философские разговоры в свободные вечерки, можно разыграть, что отношусь "как к сестре")

договорились :з
тогда можно на совете поиграть и потом еще как-нибудь пересечься в игре) я в лс сейчас стукану, идейка появилась :з

Сталь написал(а):

Ну, с Ветлой у нас всё тихо-мирно-дружелюбно, поэтому не будем отходить от этого, согласна?)

хорошо :з

0

9

Лепесток Жасмина
Я пока в общем записала, после отыгрыша планируемого распишу подробнее)

0

10

Давай меня куда-нибудь. Можно в друзья или в ненависть. Ну как хочешь.

0

11

Острая Скала
Скорее, нейтралитет, ибо идей у меня особо нет.

0

12

Аконит
Зато у меня есть! Давай мы подружимся, когда пойдем в патруль или на охоту? Может даже по другому поводу...

0

13

Острая Скала
Учитывая, что кошка из речного, то можно, чтобы они подружились, когда Скала была оруженосцем, а Сталь уже стала воительницей
Скала могла к ней обращаться за помощью, так как кошечка молодая и с ней начать общаться проще, чем с более взрослыми воинами

0

14

Сталь
Ну хорошо. Тогда с моей стороны к тебе уважение, доверие и друг. А с твоей можно защиту, доверие и друг... Ну если ты не против...

0

15

Сталь
Куда предложишь?)
желательно в отрицательное :з

0

16

Лосёнок
Ох, Сталь вряд ли сможет отрицательно относиться к оруженосцу, за этим, скорее, к Акониту
Максимум - нейтралитет и недоверие, потому как из чужого племени
просто не представляю, что нужно сделать, чтоб тебя недолюбливала взрослая кошка О.о
А вот с Аконитом всё гораздо проще, ибо он раздражительный
На хвост ему на Совете наступи и он тебе устроит истерику, что ты косолапая барсучиха :з

0

17

Сталь
В отрицательное хотелось бы из-за ее дерзкого характера. Ладушки, тогда можно просто недоверие со стороны Лосенок, а со стороны Стали... ну не знаю там... нейтралитет все-таки?
Хмм... Раз говоришь, что Аконит такой весь вспыльчивый, мне кажется, Лосенок, в конечном итоге, он послужит как идеальный предмет для доставания и выведение его из себя х)

Отредактировано Лосёнок (27-08-2016 21:01:04)

0

18

Лосёнок написал(а):

В отрицательное хотелось бы из-за ее дерзкого характера. Ладушки, тогда можно просто недоверие со стороны Лосенок, а со стороны Стали... ну не знаю там... нейтралитет все-таки?

Ой, да от Стали весь максимум, что она дождётся - это холодное(и то не факт, что холодное) замечание о бестактности юной леди. Когда кошечка станет воительницей - тогда можно будет как-то развить эту линию, например, встретившись в бою. Я к этому времени как раз планирую привнести немного реализма и нелюбви к миру в её характер

Лосёнок написал(а):

Хмм... Раз говоришь, что Аконит такой весь вспыльчивый, мне кажется, Лосенок, в конечном итоге, он послужит как идеальный предмет для доставания х)

Главное, чтоб с психу не цапнул: D На этом совете Лосёнок будет? можно было бы отыграть знакомство.

0

19

Сталь написал(а):

Ой, да от Стали весь максимум, что она дождётся - это холодное(и то не факт, что холодное) замечание о бестактности юной леди.

Договорились ;3

Сталь написал(а):

Главное, чтоб с психу не цапнул: D На этом совете Лосёнок будет? можно было бы отыграть знакомство.

Если и цапнет, ученица в долгу не останется х)
Да на Совет она пойдет, только надо еще разобраться там с раненными в ельнике. Я не против насчет знакомства, но вот при каких обстоятельствах? Кот просто подошел к Лосенок или наоборот? Или можно что-нибудь пооригинальнее?

0

20

Лосёнок написал(а):

Если и цапнет, ученица в долгу не останется х)
Да на Совет она пойдет, только надо еще разобраться там с раненными в ельнике. Я не против насчет знакомства, но вот при каких обстоятельствах? Кот просто подошел к Лосенок или наоборот? Или можно что-нибудь пооригинальнее?

ахах, нет, в зависимости от настроения он может решить, что котёнок из чужого племени просто не достоин его внимания.
о, племя Теней позже всех придёт? Я уже собиралась забить это место для реки :з
охохо, слишком много отыгрышей для маленького совета: D
Аконит сам точно не подошёл и не заговори бы, но как-то более оригинальных идей, чем случайно зацепить друг друга, мне в голову не приходит..

0