Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №266 В честь дождей!


Флуд №266 В честь дождей!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лепесток Жасмина
Напишешь постю?  http://vk.com/images/stickers/76/48.png

0

982

Лепесток Жасмина написал(а):

самое главное, это сессия, надеюсь что с ней проблем не будет. дальше работа. потом хочется съездить куда-нибудь, подруга в штаты зовет в гости, давненько обещаюсь съездить, да все не выходит. надеюсь летом хоть вырвусь)

какая знакомая ситуация, господи хд

0

983

Паучок
Лепесток Жасмина
Ух ты как все расписано!
Паучок, а в палатках ночевал когда-нибудь!? *-* как вообще к этому относишься? Я как-то был в палаточно лагере на 10 дней х)
Работа? о, а кем работаешь? интересно! Я вот все ищу себе, где можно летом подзаработать :D

0

984

Бурокрылый написал(а):

Паучок
Лепесток Жасмина
Ух ты как все расписано!
Паучок, а в палатках ночевал когда-нибудь!? *-* как вообще к этому относишься? Я как-то был в палаточно лагере на 10 дней х)
Работа? о, а кем работаешь? интересно! Я вот все ищу себе, где можно летом подзаработать

Иногда ночую, но два поста подряд не люблю писать, а отвечают редко. Но на Отголосках как-то повезло и мы всем квартетом отписывались http://vk.com/images/stickers/84/48.png
К тому же, мне нужно было кого-нибудь услышать/проснуться/привлечь внимание, но выполнил я все три... Короче, Паучка посвятят в ученики!!!!

0

985

Паучок написал(а):

Напишешь постю?

да я уже)
сейчас Жас договорит с Хво и Львином и пойдет дрыхнуть, а там глядишь и утро уже, посвящение)

Бурокрылый написал(а):

Работа? о, а кем работаешь?

хореограф я)
правда без образования. всю жизнь этим делом занималась, вот теперь работаю)

Бурокрылый написал(а):

Я вот все ищу себе, где можно летом подзаработать

это смотря сколько лет тебе) сейчас и до 18 можно много куда устроиться) а после 18 вообще куча мест, начиная от всяких промо, заканчивая постоянкой)

Паучок написал(а):

Но на Отголосках как-то повезло и мы всем квартетом отписывались

ого, ты кто на отголосках?)

Паучок написал(а):

а отвечают редко.

ща завал просто у всех. потерпи малость, сейчас ночь закончится и игра по активнее будет идти)

0

986

так, народ, львина пока пропускаем - я уезжаю на пару деньков)
Бурокрылый, ежели, когда вернусь (в понедельник) поста зима все не будет - линяем в лагерь вдвоем хд просто напишу пост с переходником - мол, схватили и унесли.
боже, мне пора начинать набор модераторов

Лепесток Жасмина написал(а):

сейчас Жас договорит с Хво и Львином и пойдет дрыхнуть, а там глядишь и утро уже, посвящение)

да, утро будет сразу же, когда хвоя к лк пойдет) и получит жизни.
быстро должно быть *о*
да, нужно еще с куницей поболтать будет .D

0

987

Созвездие Грача
Окей)
Я прост хочу чтобы Жас в палатку к себе пошла и оттуда уже дальше плясать. У ней там два котёнка сидят)

0

988

Созвездие Грача
Скажите, что мне делать: сейчас на главной за Ястреба отписаться или потом? И насчёт предводительского имени, Сириус или Ярозвёзд
есть ещё вариант Альтаир, это название означает созвездие ястреба/орла

Отредактировано Иволга (28-05-2016 06:28:38)

0

989

Иволга написал(а):

Скажите, что мне делать: сейчас на главной за Ястреба отписаться или потом? И насчёт предводительского имени, Сириус или Ярозвёзд

давай сейчас
ну
я предпочила бы что-то со звездами хд
хищнозвезд еще можно
или метеор
сириус просто имя на слуху, помнят еще ветряки

Иволга написал(а):

есть ещё вариант Альтаир, это название означает созвездие ястреба/орла

но это, на мой взгляд, далековато от кв хд не все знают, что это...

0

990

Созвездие Грача
Но ведь Сириус тоже не очень известное котам имя...
Просто когда смотрела названия звёзд, была немного удивлена, что Альтаир относится к ястребу хд
Ладно, есть ещё время

0

991

Иволга написал(а):

Но ведь Сириус тоже не очень известное котам имя...
Просто когда смотрела названия звёзд, была немного удивлена, что Альтаир относится к ястребу хд

да, но тогда мы почему-то приняли хд и мне казалось, что сириус как звезда более известна, чем альтаир *о*
особенно после гарри поттера с его сириусом, собачьей звездой

0

992

Созвездие Грача написал(а):

да, но тогда мы почему-то приняли хд и мне казалось, что сириус как звезда более известна, чем альтаир *о*

я даже песенку такую знаю хд
"на небосклоне привычных квартир пусть загорится звезда Альтаир" , ахах, в школе пели  http://vk.com/images/stickers/89/48.png

у меня пока что только два варианта Ярозвёзд и Альтаир
Хитрозвёзд, как-то сложно, люблю простые короткие имена

0

993

и почему нельзя остаться просто Ястребом, эх

0

994

Если других идей по поводу имени не будет, бросим кубик хд

0

995

Здрасте всем))

0

996

Пока читала последние сообщения, у меня возник вопрос, а Созвездие Ястреба или Звездный Ястреб, или Ястребиная Звезда не подходят?
Или они отпадают из-за своей длинности?)

0

997

Тихолапка написал(а):

Здрасте всем))

Привет)

Тихолапка написал(а):

Пока читала последние сообщения, у меня возник вопрос, а Созвездие Ястреба или Звездный Ястреб, или Ястребиная Звезда не подходят?
Или они отпадают из-за своей длинности?)

Длинные(

0

998

Тихолапка
Кстати, ты же ученица в грозе?

0

999

Иволга
Ну, вроде да http://vk.com/images/stickers/193/48.png Просто хочу официального оповещения, чтобы в полной мере начать играть

0

1000

Иволга написал(а):

Длинные(

Как все сложно у вас тутhttp://vk.com/images/stickers/66/48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд №266 В честь дождей!