Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тихолапка


Тихолапка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Тихолапка

Цепь имен: Молчок – Тихолапка – Тишина – Молчание Звезд - Молчание

Пол: Женский

Возраст: 8 лун

Племя: Грозовое

Должность: Оруженосец

Тотем: Рысь

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Зеленый

Цвет шерсти: Серый с черными полосами

Запах: --

Голос: Мягкий и тихий

Телосложение: Хрупкое

Особенные отметины: нет

Внешность: У Тихолапки самая обычна внешность. Мордочка слегка заостренная. Зеленые глаза, в которых на солнце иногда мерцают желтые искорки. Уши, хоть и немного великоваты, но отлично смотрятся на ее небольшой головке. Нос бордового цвета, длинные белые усы.
Телосложение хрупкое. Шерсть серая, средней длины, по всему телу идут черного цвета полосы. Кошка хорошо за собой следит, поэтому всегда выглядит ухоженной и опрятной. Длинный хвост, на котором полосы чуть жирнее, чем на всем остальном теле. Тонкие и длинные лапы, с помощью которых Тихолапка буквально перепархивает с места на место. По пять маленьких, но острых когтей расположено на каждой лапке. Они, так же как и клыки, являются главным помощником и оружием юной кошечки.

Страхи, фобии: Боится смерти, молний

Мечты, желания: Стать полезной для всего племени

Привычки: Когда нервничает, начинает запинаться

Основные черты: Тихая, честная, неконфликтная, пугливая

Характер: Тихолапка имеет вполне сносный характер. Хотя и не обойдется без своих тараканов. Нельзя сказать, что кошка замкнута, но пока вы сами не проявите желания с ней поговорить, она даже не подойдет к вам. Хотя с близкими она может говорить часами на пролет. Когда нервничает, то сразу же начинает запинаться, не может связать двух слов. Тихая, Можно легко забыть о ее присутствии. Такие ситуации за нее не редкость, она уже привыкла и совсем не обижается. Честная. Всегда говорить только правду, ну, или, по крайней мере, пытается. Тихолапка покладистая. В конфликты без надобности пытается не вступать. Очень боится неожиданностей. Если вы ее напугали, даже если в шутку, то она легко может на вас обидиться.

Статус родителей: Отец мертв, мать жива и живет в Грозовом племени (неигровой перс.)

Статус крови: Чистокровная

Биография: Родилась Молчок в Грозовом племени незадолго до Кровавого Совета. Там она потеряла своего отца и племя. Мать старалась не вспоминать об этом ужасном событии и пресекала любые разговоры на эту тему. Поэтому Молчок выросла почти в полном неведении о том, кем был ее отец. С рождения круг общения малышки был очень узок, лишь мама, да один котенок, с которым Молчок общалась только из надобности. Котенок не хотела, чтобы мать волновалась из-за того, что у нее не было друзей. Дни в детской проходили скучно и однообразно. Как и любой другой котенок, Молчок очень ждала того момента, как станет оруженосцем. Просто представить не возможно, как малышка была рада, когда стала Тихолапкой. При приближении 8 лун, кошечка все чаще стала задумываться над тем, кем она будет: ученицей бойца или добытчика. Однако ей не суждено было это узнать. Вскоре началась Битва Семи Племен. Каков был шок юной кошки, когда в лагерь вернулось так мало котов. Это событие оставило огромный след на психике Тихолапки. С того момента оруженоска начала бояться  смерти. Бояться того, что когда-нибудь о ней никто и не вспомнит, а любые разговоры на эту тему будут сразу же пресекаться. Тихолапка вместе с мамой вновь стали Грозовыми кошками. Оруженоска долго не могла отвыкнуть от правил, установленных в Едином племени, котором она провела почти всю свою жизнь. Однако Грозовое племя все же было ей родным, и теперь она спокойно к нему относится.

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошая память, бесшумная ходьба

More

Как нас нашли: RPG - top

Как с Вами связаться: по почте Ledilizaa@yandex.com

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевых: Годичный

Дополнительно: --

Отредактировано Тихолапка (29-05-2016 15:45:30)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Тихолапка