Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » давайте вместе повоем на луну


давайте вместе повоем на луну

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Готова записывать всех и каждого! Волчья Лапка одинаково относится к четырем племенам, к собственному, Грозовому, пока что особой верности и теплых чувств не испытывает и нужно учитывать, что родилась и выросла она, фактически, в Тигрином племени.

ближайшие родственники.

РЖАНОУСАЯ
мать
смесь неприязни и любви, раздражение, споры, обида
Большую часть времени мать предпочитает меня не замечать, считая, что я якобы там не оправдала ее надежд, когда заявила, что не так уж и жажду возвращения Грозового племени. Родилась-то я в Тигрином! Обычно наши разговоры заканчиваются ссорами и спорами, но, наверное, в глубине души она меня любит. Наверное.

ВЕРХОЛЕТ
отец
более-менее доверие, уважение, ровное отношение
Отец куда мягче и спокойнее в плане того, что я не прыгала от радости, когда Тигриное племя распалось.  Но все равно он не очень-то обращает на меня внимание, предпочитает Медолапа - веселого, активного и храброго. Пфф. Мне-то что. Ага... мне-то что...

МЕДОЛАП* (акция!)
брат
раздражение, соперничество, споры и ссоры
Вот кто проникся историями о четырех племенах! Вот кто с гордостью стал учеником Грозового племени! Медолап раздражен тем, что я не работаю ревностно на благо племени и вообще веду себя так, словно я сама по себе, а меня раздражает его заносчивость и уверенность в том, что кто-то назначил его предводителем.

НЕБОСВОД
старший брат, из первого выводка отца;
любопытство, смешанное с раздражением от постоянных шуточек, приятель, расположение, пробивающиеся ростки доверия
С Небосводом легко и приятно, он мне даже начал нравится, несмотря на странные шутки. Кажется, с ним единственным из нашей семейки я была бы непрочь провести побольше времени.

племенные отношения.

ТРАВОУС
наставник
настороженность, иногда раздражение, интерес, уважение, легонькое недоверие
Ярозвезд дал мне его в наставники. Травоус совсем непохож на моего предыдущего учителя - куда мягче, спокойнее и тактичнее. Мне он даже нравится - до тех пор, пока не начинает говорить о Тигрином племени. Как бы то ни было, я все равно держусь настороже и не всегда высказываю то, что думаю, когда дело щекотливое. И если потребуется, солгу.

ЯРОЗВЕЗД
предводитель племени
избегание, опаска, недоверие
Кажется, он мне не верит и пристально наблюдает. Лучше держаться от него подальше, помалкивать и слушаться - на виду, по крайней мере. Чтобы не нарваться... И чтобы он не подумал чего. Если забудет обо мне, то тогда можно и расслабиться.

КОГОТОК
знакомый
товарищество
Назван так же, как в свое время был назван Коготь - как вам это? Безусловно, это интересно. Коготок, кажется, неплохой малый, с ним легко поладить.

Отредактировано Волчья Лапка (19-07-2016 00:48:34)

0

2

Парам-п

0

3

Травоус, в процессе! .D

0

4

Волчья Лапка
На счет Симфонии есть идеи?

0

5

Волчья Лапка
Кстати, мы не обговорили, что испытывает Волчья Лапка к Крапивке.
Есть идеи?

0

6

Симфония написал(а):

На счет Симфонии есть идеи?

пока никаких х)
совсем. надо смотреть... да они и пересекались один раз всего

Крапивка написал(а):

Кстати, мы не обговорили, что испытывает Волчья Лапка к Крапивке.
Есть идеи?

ммм
пока ничего конкретного, для нее это просто котенок, которого почему-то взяли в патруль. возможно, можно вывести на что-то положительное. когда откроется ситуация с его матерью, сочувствие точно будет
и еще - обновлено

Отредактировано Волчья Лапка (19-07-2016 00:45:22)

0

7

Хм...
Мне вот интересно, что ВЛ может испытывать ко Льду?  http://vk.com/images/stickers/79/48.png

0

8

Ледяной Блик, ну, он, конечно, кошак недружелюбный, поэтому, если у них нет совместных происшествий\охот\патрулей, то, скорее всего, как и к другим цаповцам - настороженность, показное послушание, немногословность

0

9

Привет)
Какие отношения могут сложиться у Волчьей Лапки и Утреннего Сияния?
Может что-то положительное?
Например...Утреннему Сиянию будет интересно узнать Волчью Лапку...А как она будет относиться к этой кошке?

0

10

Волчья Лапка
Что можно для Белышки?

0

11

Пепелка все-таки нужно пристроить) я записал у себя  в недоверие и избегание любого контакта Волчью Лапку)

0

12

Она очень похожа на Тумана в этом возрасте. хотя Туман несколько не изменился, не выросМожет со стороны Тумана понимание и лёгкое недоверие (сражался в Едином)?

Отредактировано Туман (17-08-2017 14:34:26)

0

13

Только не знаю как Волчья Лапка будет к нему относиться.

0

14

Ответьте пожалуйста, а то мне кажется, что меня игнорируют

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » давайте вместе повоем на луну