Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белышка


Белышка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Белышка

Цепь имен: Белышка - Белолапка - Белогрудая - Луна

Пол: Женский

Возраст: 6 лун

Племя: Грозовое

Должность: Котенок

Тотем: Белка

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: Белый с серыми пятнами, кончик хвоста черный

Запах: Легкий запах мха и травы

Голос: Звонкий, восторженный

Телосложение: Среднее

Особенные отметины: никаких

Внешность: Позвольте представить, Белышка. Давайте я вас с ней познакомлю.
Пред нами предстает небольших размеров котенок. Поглядите, какие у нее пронзительно-яркие голубые глаза! Это ее гордость. Поговаривают, такие завораживающие глаза - визитная карточка всего ее рода. Ха-ха, посмотрите, как от удовольствия и важности кошечка надула щечки. А как смешно задергались ее аккуратные, небольшие ушки, покрытые черной шерсткой! Любо дорого смотреть на такую кроху. Постой, Белышка, не вертись! У нее немного вытянутая вперед мордочка. Носик необычный: сам он розовый, а правый краешек черный. Это пятнышко на носу плавно перетекает в того же цвета пятно на боку носа. С левой стороны, под глазом, тоже притаилось темное пятнышко. Мордочка былая, а вот на лбу, щеках и слегка на затылке преобладает светло-светло серая шерстка. Бровки отмечены маленькими треугольными пятнышками. Телосложения Белышка среднего, даже чуть меньше. У нее не такие длинные лапы, как у брата. Но такой же узкий хвост и всегда задорно вздернутый его кончик. На передних лапках кошечки словно "надеты" серые "гетры". От белоснежной грудки шерстка на лапах начинает темнеть от светло до темно-серого цвета, причем пальчики остаются белыми. Подушечки лап у котенка нежно-розовые. Задние лапы полностью белые. А на хвосте идет такая же градация цвета от светло-серого до темного. Кончик хвоста черный с маленьким белоснежным пятнышком. Из пальчиков на миллиметр выступают прозрачно-белые коготки, довольно острые для нежных лап котенка. Живот и спинка у Белышки белые. Сама шерстка у кошечки средней длины, но очень мягкая и топорщится во все стороны, из-за чего котенку приходится часто приводить себя в порядок. Завершают этот светлый образ длинные беленькие усы, слегка загнутые к кончикам.

Страхи, фобии: Не оправдать надежд близких

Мечты, желания: Мечтает заслужить почет и уважение племени, грезит постом предводителя

Привычки: Криком отстаивать свое мнение в споре; в минуты серьезных размышлений наклонять голову набок; закатывать глаза, когда ей делают замечания

Основные черты: Общительность, веселость, любознательность, игривость, легкомысленность, забывчивость, энергичность, неутомимость, импульсивность, непредсказуемость, честолюбие

Характер: Характер малышки во многом не соответствует её внешности. Белышка кажется хрупкой, беззащитной, но это только снаружи! Внутри же она очень резвая, взбалмошная и энергичная кошка. Миловидность компенсирует излишнее любопытство, упрямство и детскую наглость. Зачастую кошечка легкомысленная, забывчивая, импульсивная и непредсказуемая. Она любознательная, общительная, весёлая, игривая и просто неутомимая.
Горе утраты сначала брата, а потом и отца не прошло бесследно. Печаль долго не покидала сердца малышки. Но благодаря помощи близких котов Белышка снова вернула прежнее желание жить и постигать неизведанное. Когда буря чувств, бушевавшая в душе котенка, улеглась и мысли, затуманивший разум горем, исчезли, кошечка смогла найти себе настоящих друзей.
Есть и тёмные закоулки в душе белобокой красавицы. Она честолюбива, грезит постом предводителя и желает во всем превосходить других. Она хочет славы и почёта, хочет, чтобы ее любили и восхищались ею. Пока она до конца не осознает своего честолюбия, котенку живется спокойно. Но один неверный шаг, и гордыня может поглотить Белышку. Спасение ее лишь в честной, усердной учёбе, работе на благо племени. Пока котёнок знает лишь этот, правильный путь к своей мечте, и это хорошо. Есть у крохи и еще один изъян: она не умеет достойно отстаивать свою позицию в споре, вместо спокойного рассуждения она сразу переходит на крик. Но это вопрос времени. По мере взросления кошечка вполне может избавиться от такой дурной привычки.
Совсем скоро состоится посвящение молодняка в оруженосцы, и Белышка уже настраивает себя на учебу, ведь в ней еще только начинают жить задор и непостижимая тяга к знаниям.

Статус родителей: Отец - Иглохвост - воитель, погиб на битве Семи племен;
Мать - Голубика - воительница, жива, пропала без вести.

Статус крови: Чистокровный

Биография: Сезон Голых Деревьев. Мороз и стужа. Мало хорошего видят коты-воители от самого сурового сезона в году. Но порой случаются и радости, которые никакой холод не в силах омрачить.
По землям котов-воителей неслышно ступало приближающееся утро, чтобы подарить обитателям этих мест еще один зимний денек. Только восток озолотился яркими лучами восходящего солнца, только ветер унялся, с восхищением заглядевшись на сказочный восход. Даже птицы, предвестники Солнца, спали в своих гнездах, а в Грозовом племени все уже были на ногах. Ровно за несколько мгновений до того, как ночь отступила перед величием подходящего утра, в детской зашевелились котята и королевы, одна из них, грациозно вынырнув через узкий лаз в колючих кустах ежевики, побежала в палатку целителя. А еще через пару мгновений в племени знали все, от мала до велика, что у Голубики, молодой воительницы с необычайно красивыми голубыми глазами, родились котята - два серых в чёрную полоску мальчика и одна белобокая красавица-девочка. Нарекли малышей Крапивкой, Серым и Белышкой. Котятки росли в холе и лелеянии, окруженные вниманием и заботой. Их жизнь была легка и спокойна. Они постигали новый, неизведанный мир и радовались каждому прожитому дню.
Но, к сожалению, беда пришла так же тихо и бесшумно, как луна восходит на небосвод. В возрасте двух лун от простуды скончался малыш Серый. Голубика, для которой ее котята были святыней, была сломлена утратой. Иглохвост, не знавший как утешить подругу и сам терзаемый печалью, решил утопить своё горе в работе. Оттого он вызывался в каждый патруль, в каждое возможное дежурство. Крапивка и Белышка целыми днями просиживали в детской. Мир без брата больше не казался им таким красочным и интересным. Но в Грозовом племени никогда никого не бросают в беде! Королевы-соседки Голубики помогли ей вспомнить, что у неё ещё есть дети, которые нуждаются в ее внимании и уходе. Кошка будто очнулась от глубокого сна. Котята вновь были под присмотром родительницы.
Шли луны. Боль утраты позабылась, первые раны на юных сердцах перестали кровоточить и затянулись. Котята снова стали проявлять интерес к окружающим, играть, общаться, веселиться, шалить и узнавать каждый день что-то новое. К четырем лунам ясно обозначилась разница в характерах котят, в их поведении и отношении к жизни. У Белышки появилось много друзей и приятелей, и не только среди сверстников.
Но в то же время шла борьба - борьба племенных котов с Тигриным племенем. Вести о грозных соседях дошли даже до детской. Белышка, желавшая все-все знать, часто донимала старших расспросами по этому поводу. А потом случилась страшное, кровопролитное сражение, перевернувшее жизни всех, - Битва Семи Племён! Множество котов погибло в тот роковой день, как и Иглохвост, что пал смертью храбрых, защищая своё родное племя и свою семью.
Нет картины печальней, чем лицо ребенка, столкнувшегося нос к носу со смертью. Котята снова предстали пред ее лицом один на один, - Голубика, потерявшая рассудок после гибели возлюбленного, пропала. Белышка много слез выплакала, много ночей не спала, душимая болью утраты и печалью. Внимание и забота старшего брата помогли кошечке прийти в себя. Любовь к жизни вспыхнула в ее энергичной натуре с новой силой. Теперь каждый свой день Белышка старается наполнить под завязку событиями, делами, общением. Она нашла интересных собеседников в старейшинах племени, много внимания стала уделять брату, отчего тот порой изрядно устаёт.
Жизнь не стоит на месте! Но ничего не забыто. Свежая рана на сердце котёнка уже не кровоточит, но все ещё дергает, порой заставляя Белышку прятать слёзы на моховой подстилке и не спать по ночам.

Ваши умения, навыки и прочее: Знает множество историй от старейшин, хорошо прыгает.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Знает о существовании Тигриного племени по рассказам взрослых, после битвы Семи племен горевала по погибшему отцу, сейчас старается заглушить в себе печаль и жить дальше.

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: ЛС, через осн. акк

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Крапивка

Опыт на ролевых: -

Дополнительно: -

Отредактировано Белышка (15-08-2016 03:49:18)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Белышка