Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пепла легкого лепестки...


Пепла легкого лепестки...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В процессе заполнения...

0

2

Потом могу забыть, так что я заранее вытяну лапу.)

0

3

Птицы
уроженцы одного племени, как-никак...
Цвет ещё часто в палатку целителя захаживала, ибо понаблюдать за действиями целителя любит. вот.
задам, наверно, очень глупый вопрос, но у меня совершенно нет сил что-либо придумывать - куда?

0

4

Может меня куда нибудь?
http://s3.uploads.ru/t/CsylM.png

0

5

Шрам
С моей стороны явное уважение и интерес. Пепел может расспрашивать про воинскую жить, про законы племени и вообще про все в этом духе, ибо сама она - только травы зубрит х)

Цветение
Приятели, что скажите?
Цветение могла много расспрашивать про травы, какие полезные, а какие ядовитые. Не против же буду, если Пепел может взять ее один раз с собой за травами  в лес с:

Лисица
Тоже, что и со Шрамом. Уважение, интерес.
А ситуация может быть такая: Лисица как обычно могла получить где-нибудь ранку или же ее мучал кашель, насморк и т.д. и она приходит в палатку целителя, где пока лишь одна Белый Пепел. Ну, он просит у нее помощи и там пошло...  с:

0

6

Птицы

Я согласна С:
Могу, после патруля к тебе прийти *коварный план*
Бугага, тебе придется долго лечить ее, детка  :yep:

0

7

Птицы написал(а):

Приятели, что скажите?

да, можно и так)

Птицы написал(а):

Цветение могла много расспрашивать про травы, какие полезные, а какие ядовитые. Не против же буду, если Пепел может взять ее один раз с собой за травами  в лес с:

скорее, Цвет просто наблюдала. не в её правилах вмешиваться в работу, спрашивать... возможно, Птицы сама рассказывала что-то неожиданной знакомой, делилась опытом, чувствовала себя наставницей... почему бы и нет?)
а на счёт трав... если только уже в Едином племени хд
можно будет, в скором времени, отыграть - Цвет после тренировки зайдёт в палатку целительницы, ибо тренировка-то боевая будет...

0

8

Лисица
Хех, буду с нетерпением ждать, подопечный с:
Тогда, жду тебя в палатке после патруля с:

Цветение
Хорошо с:
Тогда, может во ФБ отыграем? :з

0

9

Птицы написал(а):

Тогда, может во ФБ отыграем? :з

тема и пост с тебя, ладно?)

0

10

Колючка написал(а):

тема и пост с тебя, ладно?)

Черт хд
Ладно, договорились с:
Но чутка позже, ибо в ближайшие 2-3 дня я играть не смогу с::

0

11

Птицы написал(а):

Но чутка позже

да я только за)

0

12

Цапля - урождённая Ветра, молодая кошка, характер достаточно приятный. Ссылка в профиле, подробности в анкете)

0

13

Птицы
о, еще один персонаж моего возраста из племени Ветра еще женка моя хдд
Я вообще стараюсь не заводить со своими ровесниками плохих отношений, поэтому хочу плюс но если очень хочется отрицательные, то единственное, что приходит на ум - раздражение с твоей стороны хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Пепла легкого лепестки...