Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Колючка


Колючка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Колючка

Цепь имен: Колючка – Шипастая – Шиповница - Шипозвёздка

Пол: кошка

Возраст: 2 луны

Уроженец: Тигриное племя

Должность: котёнок

Тотем: меняется

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: зелёный

Цвет шерсти: светло-рыжий

Запах: запах молока из детской, запах Тигриного племени

Голос: по-детски звонкий

Телосложение: хрупкое

Особенные отметины: нет

Внешность: светло-рыжая кошечка с мягкой и пушистой шёрсткой, что, в основном, пребывает в довольно всклоченном состоянии. Полоски более тёмного, но такого же рыжего цвета имеются на хвосте, а так же на морде, базируясь на лбу и щеках. Уголки зелёных глаз чуть приподняты, что придаёт котёнку какою-то странную таинственность – к сожалению, лишь на внешности. Уши немного миниатюрны для фигуры Колючки, но это не делает её плохо слышащей, нет, просто немного непропорциональные уши. Розовый нос соседствует на мордочке с белыми длинными вибрисами. Хвост котёнка имеет длину нормальную, его кончик, кстати, имеет крайнюю пушистость, что абсолютно не трогает саму Колючку и заставляет её мать возмущаться – этот самый кончик никак не хочет спокойно и красиво лежать шерстинка к шерстинка, постоянно находясь в творческом беспорядке, переплюнув с этим даже общий вид кошечки. Фигура ничем особенным не отличается, разве только своей хрупкостью, не худобой, а именно хрупкостью, что заставляет Колючку разочарованно вздыхать – она бы хотела быть крепкой, чтобы стать полноправной воительницей, а не охотницей. Но и маленькой Колючку назвать нельзя – нет, она довольно высока для своего возраста, хоть и не переходит границы нормы, найдя эдакую "золотую середину" и в будущем обещает вырасти если не в красавицу, то в милую особу уж точно.

Страхи, фобии: пока что ещё не определилась, чего ей стоит бояться

Мечты, желания: стать самой сильной воительницей в лесу. Доказать всем, а в особенности - своим сёстрам и брату, что это именно она самая сильная и, в конечном итоге, стать предводительницей.

Привычки: в нетерпении часто может выпускать когти на правой передней лапе и «рыхлить» ей землю

Основные черты: нетерпеливая, вспыльчивая, верная, любопытная

Характер: пожалуй, главная черта характера этой кошки – нетерпение. О да, Колючка никогда не любила, да и не полюбит, ждать – ведь это такое скучное занятие! Так же не стоит выводить эту кошечку из себя, даже самой, что ни на есть, дружеской шуткой, а особенно – ожиданием. Может так лапой ответить, что не поздоровится… да, так же кошечка очень вспыльчива и, что печально, более привыкла, даже в шутку, поднимать лапу, чем отвечать словами. Почему? Просто язык у неё не очень подвешен, остроумием Краски, к сожалению или к счастью, не страдает. Нет, это не говорит о том, что она глупа, конечно же, нет. Просто ей легче фыркнуть и отвернуться, или, наоборот, обидеться и дать ощутимый тычок, толкнуть. Не смотря на эту, как многие бы сказали, «неотёсанность», Колючка очень верна, так что друзей своих защищать будет всегда и везде, не предаст никогда. Правда вот, дружеских потасовок, затеянных самой светло-рыжей, ещё никто не отменял. А подраться, поиграть, Колючка любит, этого у неё не отнять – она очень подвижна, смотришь – она тут, а отвернёшься – уже на другом конце лагеря, изучает что-то новое, достаёт своим неизменным любопытством кого-то другого. Разговорчивостью особой не страдает, но, когда дело доходит до «чего-то нового», этот факт успешно отметается. Ещё зеленоглазая горда, немного самоуверенна и, конечно, хочет доказать своему единственному брату, а так же старшей сестрёнке, что именно она будет лучшей, самой-самой лучшей в лесу.

Статус родителей: Мать|жива|королева Тигриного племени
Отец |жив|воин Тигриного племени

Статус крови: полукровка

Биография: является «почти средней» в своей довольно-таки большой семье, где отец является бывшим Речным котом, а мать – бывшей Теневой воительницей. Колючка была рождена второй, обогнав своего брата Мышонка и ещё одну сестру, но уступив самой старшей из них четырёх, из-за чего иногда дуется, если самая старшая сестра изволит указывать младшеньким на этот факт. Ведь она – самая лучшая, самая сильная в лесу! Ну, или скоро станет такой.
Имя ей такое дали не случайно – а родители ещё удивлялись, почему она, ползя за молоком, постоянно отталкивала своих брата и сестёр – ведь характер Колючки, и вправду, был чем-то странным для кошечки, грациозной и красивой… именно такой хотели её видеть родители, но, видимо, не судьба.

Ваши умения, навыки и прочее: довольно сильна для своего возраста.

More

Личный статус: радугу никто не отменял

Как нас нашли: Цвет же .3

Как с Вами связаться: Цветение.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Цветение

Опыт на ролевой: есть. Немного

Дополнительно: хах, мне и сказать-то нечего, все прекрасно, как и ранее… а, ну дичь только перенесите на Цвет)

Отредактировано Колючка (25-07-2014 18:18:51)

+1

2

принята, ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Колючка