Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Граччч х)


Граччч х)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С ДР кароч
Счастьяздаровья, удачиуспеха и всех благ, какие можно пожелать в этот день.
/такое простецкое поздравление/
С ДРшкой нашего уважаемого и любимого админа!
И спасибо ему за то, что он с нами. Хурминь.

0

2

Грач-срач.
Дорогой батенька (;3), надеюсь у тебя реально день рождение в этот день и ты не поставил его от балды) Поздравляю тебя. Хоть мы и мало (парадоксально, но так) знакомы, ты - няша. Да, ненавижу слово "няша", но оно здорово так... характеризует. Желаю тебе того, чтобы твои посты оставались такими же интересными, как ты сам) И если ты изменялся, то только в лучшую сторону. Поздравляю тебя, ты рили замечательный!

0

3

Сапсан написал(а):

надеюсь у тебя реально день рождение в этот день и ты не поставил его от балды)

я ничего не ставлю от балды, сынок  http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png
спасибо, ребят)))

0

4

Какая дата, какая дата) Ну вот, второе красивое круглое число сегодня твоё) Надеюсь, ты хорошо провела этот день, и все последующие будут проведены также со вкусом и отличием, чтобы каждый день заканчивался на радостной ноте и не приносил тебе печали)
Успехов в предстоящих историях, само это слово выглядит устрашающе =P ты все сдашь, я уверена))
Хорошей погоды и отдыха, отдыха побольше, такого хорошего, основательного и несомненно успешного)

0

5

Абрикос написал(а):

Надеюсь, ты хорошо провела этот день

еще бы - все билеты пишу хД

Абрикос написал(а):

отдыха побольше, такого хорошего, основательного и несомненно успешного)

вот это дааа, несомненно))))

0

6

ГРАЧУНЯ, Я ВСЁ ПРОПУСТИЛ, ПРОСТИ МЕНЯ, ГРЕШНУЮ!
Желаю тебе счастья кошачьего, успехов во всех начинаниях, исполнения всех, даже самых нереальных мечтаний, сдачи всех грёбанных экзаменов и вообще преодоления всех жизненных препятствий!
Желаю отметить так, чтобы голова с утра не болела хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Граччч х)