Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Родничок


Родничок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Родничок

Цепь имен: Родничок → Омут → Паводок → Клокочущая Звезда → Горлица.

Пол: женский

Возраст: 1,5 луна

Уроженец: Единого

Должность: котенок

Тотем: выдра

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: зеленовато-янтарные.

Цвет шерсти: черно-белый.

Запах: не обяз. к заполнению.

Голос: звонок, с примесью хрипцы. Так порой звучит журчанье родника в весенние паводки.

Телосложение: иностранное, то бишь, тело длинное и стройное, с довольно высокими и сильными лапами.

Особенные отметины: нет

Внешность: 
    Внешность твоя, как бы прискорбно это не звучало, будет вполне обыденна: таких как ты – сотни и тысячи. Ты затеряешься в толпе, подобно капле родниковой воды в морской обители. Ничтожна и обыкновенна. Сера и невзрачна подобно остальным.
    Как и все собратья, ты принадлежишь к роду кошачьих: оттого-то в твоих угловатых и порывистых движениях вольно или невольно проглядывается изящность и грациозность кошки, чьи длинные лапы сильны, как и подобает тому, если в жилах твоих присутствует хотя бы треть крови речного воинства.
    Всецело ты пошла в родителей, заполучив себе в наследие поджарое телосложение и, словно отхватив от некой цапли, вдруг затесавшуюся в вашем роду, излишнею долговязость, отчего выглядишь ты нелепо и несуразно, смеша старших нарочитой важностью, с которой порой можешь себе позволить вышагивать по поляне лагеря, неумело переставляя свои тонкие, но достаточно крепкие конечности, что держат на весу не тощее, но и не упитанное тельце, вполне подходящее для столь малого возраста котенка.
    Шерстка, подобная рассыпавшемуся углю на фоне белоснежного снега, вечно взъерошена, словно колючки у взбешенного ежа, в то время, как сама походишь на испуганного совенка, выпавшего из родительского гнезда и теперь с опаской исследующего мир взором огромных очей оттенка блеклого изумруда, что потеснили крапинки медового янтаря. Твоим глазам, заметить стоит, свойственно блистать необыкновенным упорством и быть зеркалом твоей юной души, отражая весь круговорот чувств, что таятся в потаенных уголках сознания.
    Ты несуразна и нелепа. И вместе с тем – мила.

Страхи, фобии: страшится старших, боясь получить от них оплеуху.

Мечты, желания: выбраться далеко за пределы лагеря.

Привычки: частенько морщиться и хмурится, даже когда тому причины нет.

Основные черты: говорлива и любопытна, недоверчива.

Характер: 
    Пока что ты чиста, подобно белому листу, ибо представляешь из себя обычного котенка, чьи мысли, помыслы и желания так или иначе связанны с племенем. Но, стоит взять пару красок и расписать этот бумагу на пару лун вперед - и мы с моими собратьями сумеем увидеть твою будущую натуру, что в этот раз будет создана мазками моих кистей.
    Дитя порока и нелепой шалости, не обделенное сварливой материнской лаской, ты впитала в нутро своей душонки гримасы лицемерия и мужиковатой наглости. Ты – благородная «пацанка». Твои уста скорее тронет снисходительная усмешка, нежели язвительное слово стрелой сорвется с языка и пронзит своим наконечником натуру «неудачника».
    Неудачником, в противоречие одной из личности своей натуры, ты сама же и унизишь, конечно же, из лучших побуждений, «ведь истина должна звучать без прикрас», - шепчешь ты в свое оправдание ошалевшему собеседнику, а после, как ни в чем не бывало, продолжаешь скалить зубы в улыбке, совсем не понимая причин возникающих обид. Увы, ты прямолинейна и для тебя открытость в общении – превыше всего. Не принимая лжи, считая ее одним из пороков окружающих, ты не замечаешь того в себе, когда во благо собственной натуры способна приукрасить некоторые моменты. Родничком ты была названа за излишнею болтливость, ибо, согласись: «чесать языком» ты способна без умолку, точно наивная овечка открывая свою душу каждому встречному, а после – легко отпуская его и те обиды, что он причинил.
    Ты не мстительна. Не в твоих интересах годами выжидать, а потом преподносить «холодное блюдо» недавнему обидчику. Взамен сему ты смеешься ему в лицо и презрительно сплевываешь под ноги его, с нарочитой и царской снисходительностью отпуская ему все грехи и пороки натуры его, а после и вовсе забываешь сие существо, однажды вставшее на твоем пути.
    Увы, а может быть, и к счастью, ты смеешься, когда в души тлеют огни ненависти. Смеешься, не желая показывать своих истинных эмоций, так и подначивающих тебя на бой. Случись он однажды – и ты дашь волю своим мыслям и чувствам, со всей своей страстью окунувшись в круговорот битвы, где поле оной – сердца твоих «друзей» и ближних.
    Друзей. Забавно звучит это слово на твоем языке. Мерещатся мне тени корысти и паранойи, из-за которых мнишь ты каждого подлым существом, в то время как себя называешь чуть ли не ангелом божиим. Смешная.  К каждому закону ты относишься не иначе, как к условности, к любому законнику – как к филистеру, с легкостью переоценивая всякую свободу и свою непохожесть на других, с пылом влюбленной прислушиваясь к хору голосов в собственной груди. Ты – Нарцисс, влюбленный в собственный образ. Нарцисс, один из тех, под толстым слоем эгоцентризма которого скрывается душа ребенка, заставляющего метаться тебя от самовозвеличивания до самоуничтожения.
    Взлетев однажды – упадешь. Уничтожив себя в моральном плане ты, подобно фениксу, вновь и вновь восстаешь из пепла, разрушая законы тяготения и вновь пробуя полет духовности, с ослиным упрямством желая добиться невообразимых высот, где ты чуть ли не властитель мира сего. Ты истерична и опасна, в твоих же силах стать как преступником, так и аскетом, ибо ты ни во что не веруешь: ни в бога, ни в черта.

Статус родителей: Грач и Зарница, нынешние воители Тигриного.

Статус крови: Как я понимаю, персонаж рожден в Едином. Родители же из Теней, верно?..

More

Личный статус: в тихом омуте черти водятся

Как нас нашли: RPG

Как с Вами связаться: e-mail

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): ответ

Опыт на ролевой: 4 года

Дополнительно: Прошу сменить ник персонажа :З.

Отредактировано Родничок (18-04-2014 22:48:51)

+2

2

грачелл доволен)
бросок кубика - 3, при первой встрече тотем не узнаешь.

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Родничок