Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шелест крыльев стрекозиных.


Шелест крыльев стрекозиных.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

заполняется по мере игры.

http://i.picasion.com/resize79/da09916414f98269c17b965ce62d6b88.gif
СТРЕКОЗА, ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛУН.
Воительница Тигриного (Ветра) племени.

кратко о персонаже:

Страдает нарциссическим расстройством личности, проявляющимся в убежденности собственной уникальности и превосходстве над другими. Отсюда - излишняя болтливость, любопытство и доля эгоизма.

Ворчунья [статус закрыт]

Я зову тебя матерью, ибо именно таковой ты и являешься. Не столь важно, кто родил, сколь интересен тот факт, кто воспитал. Ты - моя опора и поддержка во времена взросления моего младого организма. Ты - именно та, на которую мне стоило бы равняться. Но, увы и ах! Как жизнь твоя прошла, так и натура моя подвластна индивидуальности и неповторимости.

Шакал [статус закрыт]

Мне вольно подражать тебе, неосознанно стремиться к общению и интересу с твоей стороны, коего ты и в помине не проявляешь. Непонятное мне любопытство к твоей персоне медленно, но верно преобразовывается в какое-то тихое и постепенно расцветающее подобие симпатии, что вынуждает меня крутиться возле тебя. Ей-богу, я точно котенок, который кругами ходит вокруг своего первого куска мяса.

Солнцепек (или Пересвет) [статус открыт]

Благо же, не смотря на всю свою осторожность, ты стал вполне-таки неплохим воином, заслуживающим уважения как с моей стороны, так и со стороны нашей названной матери (да будет мир ее праху!). Не кривя душою и не лебезя перед тобой, смело скажу и окажусь права: ты мной любим, как и подобает сестре любить своего родного брата.

Отредактировано Стрекоза (03-12-2014 10:27:58)

+1

2

Родничок
Можешь меня куда-нить кинуть? :33

0

3

Зов Неба, определенно, в уважение и подражание. Нам, товарищ, нравится и гордость, и любовь говорить правду в лицо .D

0

4

Родничок
Острозубка (воительница Тигриного племени) - давай в уважение

0

5

нууу. ГСК - сокоролева Зарницы, товарищ по палатке х) возможно, даже заинтересуется Родничок, хотя, я думаю, сейчас сюда нагрянет твой папка и надерет мне за интересы хвост.. но ничего, мы все и так провернем =D

0

6

Арто
Нет проблем .D
Абрикос
Я бы на это с удовольствием посмотрела, хыхы.
Прячь свой хвост от меня, великая и ужасная ГСК *смех злобного гения*

Отредактировано Родничок (19-04-2014 22:37:26)

0

7

Родничок
ничего, твой брат уже зло оттрепал меня за ухо, переживу =D

0

8

Абрикос
Тогда все великолепно и прелестно! *_*

0

9

Та-ак...
Ледоглаз - сколько-то-там-юродный брат, который никак своё родство с Грачом выяснить не может. Но так, на будущее. Пока просто воспринимай его как одного из соплеменников.
Цапля - во время родов Зарницы помогала одному из котят: вылизывала, согревала, мурлыкала и перетаскивала в детскую. Вообще это была Ивушка, но сейчас можешь быть и ты)
Мышонок - котёнок в детской, примерно сверстник детей Грача, возможно, чуть младше.

0

10

Ледоглаз написал(а):

который никак своё родство с Грачом выяснить не может

Лёд родственник Грача? ОО"
Цвет - тихая, робкая, стеснительная и вообще с кучей комплексов кошка. Да-да-да. И из бывшего Ветра. В оруженосцы её посвятили сравнительно недавно, так что Родничок она ещё застала.
Предложения?)

0

11

Ледоглаза в левых товарищей, до которых нам до фени.
Цаплю в... короче, коли я все-таки займу стан Ивушки, то от себя, естественно, предлагаю привязанность. И вообще буду мнить тебя второй матерью .D
Что касается Мышонка, то здесь свое дело скажет пугливость твоего персонажа и само имя. Вполне возможна некоторая вражда из-за оскорблений с моей стороны.
Цветение
Что-то вроде дружбы и духовного наставничества? Родничок частенько не хватает терпения, ибо чересчур гиперактивное и болтливое дитя. Если действовать, то бросаться в омут с головой, без размышлений. А твой персонаж, допустим, будет ее "стегать" и выправлять на путь истинный .D

Отредактировано Родничок (20-04-2014 10:30:58)

0

12

Родничок
мой персонаж будет просто смотреть на всё и наблюдать со стороны, если спросят - лаконично отвечать или вовсе кивать. вот и всё.
да здравствует комплекс неполноценности!

0

13

Цветение
Нет проблем.

0

14

Родничок
и?..
какие отношения, я хочу спросить?)

0

15

Так... насчёт Льда и Мышонка - ладно. Насчёт Цапли - я что-то уже окончательно запутался в хитросплетении появления и возвращения Грачиных деток ><

0

16

Цветение
Будем пытаться растормошить тебя, отчего часто бесимся.
Ледоглаз
С Цаплей тогда разберемся в ходе игры?..

0

17

Родничок написал(а):

Будем пытаться растормошить тебя, отчего часто бесимся.

угу.
это хорошо хд

0

18

Родничок
Выходит так.

0

19

Соколенок, Орленок, Ежонок, Пылинка - братья и сестра .D

0

20

Грaч
нужно запомнить .D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шелест крыльев стрекозиных.