Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра


Мафия. Однажды в сказке. Игра

Сообщений 141 страница 160 из 160

1

- Строго запрещается говорить во время ночи всем, кроме ведущего.
- Убитому игроку запрещается подсказывать живым.
- Категорически запрещается брать на себя исполнение чужой роли.
- Если комиссар вышел на вызов, и его в эту же ночь убили мафиози, результат проверки умирает вместе с комом (!).
Цель игры:
- Очистить город от всей нечисти.

смотреть.

Реджина Миллс (она же - ведущая). Ведущего запрещено убивать, четвертовать и подвергать разному виду насилию. Он сексуашка/обояшка, филантроп и миллиардер. Никогда не спит, и плетет свою паутину интриг, распределяя роли так, как ей заблагорассудится. Именно она знает, когда всем спать, а когда бодрствовать, и вообще, не гневите своего мэра, иначе кляп в интересное место вам обеспечен.
Эмма Свон (он же - комиссар). Бдит днями и ночами. Ее главная цель - вычислить всех мартышек и спасти мирных жителей от смерти. КЭП ночами прокрадывается в дома жителей и ждет того часа, когда сможет спалить плохого  с поличным.
Летающие обезьяны (они же - мафия). Вредные казявки, которые всех и всегда убивают. По ночам они не хуже Халка бредут по улицам нашего города и убивают всех и вся по предварительному сговору. Всем желающим бесплатно предоставляют услуги косметолога и стилиста. Улыбки, что надо!
Гномы (они же - мирные жители). Большая масса людишек, которых постоянно кто-то залюбливает, маньячит, проверяет, лечит и убивает. Их главная цель - найти своих мучителей.
Зеленая Ведьма (она же - маньяк). Зеленое вредное существо, которое всех маньячит всегда и везде. Появляется из ниоткуда и исчезает вникуда. Противен и подл, но тем не менее дико любим многими ярыми Румпелями.
Франкенштейн (он же - доктор). Вейл всех излечит и каждому градусник вставит в... сами поняли куда. В любом случае, все жалкие людишки смогут найти утешение в его могучих франкенштейновских  руках.
Румпельштильцхен (он же - любовник). Девочки, собрали слюнки, запихнулись губозакотательной машинкой, и молча ждут когда же наш секс-символ наконец-то наведается в гости, о впечатлениях делиться лично мне в лс.

Уже играют в сказку:
1. Абрикос
2. Хвоя
3. Ледоглаз
4. Пентесилея
5. Стриж
6. Искра Пламени
7. Волчегривая
8. Озноб
9. Цветение
10. Звездопад
11. Кофе

В игре: 31 мафиози, 4 1 мирный житель, плюс на их стороне 1 комиссар и врач, против всех играет маньяк и любовник

Отредактировано Пеплогривка (09-05-2014 19:32:52)

0

141

как меня однако все миновали *о*
Пенти, Пенти. Против брата? Тогда я против сестры :з

0

142

Звездопад
присоединяюсь)
Оз, только твой голос х)

0

143

Пеня мне не простит. да и вообще. я за Звезда. вот так =Р

0

144

у нас двое на двое. мы так вопрос не решим .D

0

145

тогда ложимся спать хд

0

146

но кого-то вешать надо

0

147

Пентесилея
ну бывает же и такое хд

0

148

Абрикос
так нельзя хд

0

149

а давайте я проголосую, а? хд

0

150

Искра Пламени
мертвякам не положено хд

0

151

Ледяной Блик написал(а):

Кофе
Кого тебе выбирать, ты уже труп)

ШТАШТО
как вы посмели меняяяя? хддд
*витает, обнимает цветка*

0

152

Кофе написал(а):

*витает, обнимает цветка*

*медленно начинает закипать*
Я ЦВЕТ! хдд

0

153

Кофе написал(а):

как вы посмели меняяяя? хддд

Я тут не при чём, меня ещё до тебя... того)

0

154

Ну, живчики, решайте уже)

0

155

я все так же за Звезда .D

0

156

давайте, ребят, думайте х)

0

157

кажется, мы не придем к какому-то мнению :D давайте просто уснем

0

158

пени с.

0

159

нужен голос со стороны

0

160

давайте лучше уснем так хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мафия. Однажды в сказке. Игра