Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Объятый Пламенем


Объятый Пламенем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Объятый Пламенем

Цепь имен: Огнелапик - Пламенный - Объятый Пламенем - ?

Пол: самец

Возраст: 14 лун (молодой)

Details

[/tr]

Цвет глаз: медовый с ярко-зелеными вкраплениями

Цвет шерсти: рыжий с золотистым отливом

Запах:

Голос:

Телосложение: спортивное

Особенные отметины: шрам на правой передней лапе

Страхи, фобии:
● огонь
● воротит от вида крови (кота или же просто большого ее количества)

Мечты, желания:
● вернуть тех, кого забрали небеса
● мечтает о смерти Звездоцапа и восстановлении былых порядков

Привычки: дергает хвостом, когда нервничает или волнуется

Основные черты: аналитик, мягок, податлив, скромен

Статус родителей: мертвы

Статус крови: чистокровный

Общая информация:  Скромный юнец, ни во что масштабное не лезущий. Уступчивый, не конфликтный, во всяком случае, старается не влезать в лишние ссоры, которые его не касаются. Обычно мягок, но может и нагрубить, если его только вывести из себя. Терпеть не может, когда его начинают в чем-то упрекать, сразу злиться, хоть и продолжительное время может не показывать этого. Упертый, если уж что-то решил, то непременно постарается довести дело до конца. Несколько разочарован в жизни, раним.

Отец в 13 лун ушел из племени, вернувшись через пару-тройку месяцев. Еще через некоторое время обзавелся парой и выводком котят. Отец погиб и оставил сына на волю рыжей тетушки, которая после луны проведенной в городе возвращается к небольшой группе повстанцев, проживающих за границами бывших территорий племен, где в это время и находится Объятый Пламенем.

Пробный пост:   Я помню ту ночь Кровавого Совета. Ночь, которая стала для меня роковой. Ночь, которая унесла за собой во мрак десятки жизней, среди которых были и те, что забрали часть меня. Вырвали кусок моей души и унесли с собой. Но мне не жалко, пусть забирают всё. Всё, что осталось. Берите. Я разрешаю.
Отец. Луноликая*. Я вас не забуду. Только вы тоже не забывайте. Пожалуйста. Мне не хватает вас. Вас и того, что было раньше. Я часто вспоминаю тот момент, когда племена сошлись в жестокой схватке против армии Звездоцапа, и думаю, что всё могло бы сложиться совершенно иначе, следи Яркозвезд за тем, какие коты окружают его. Будь он хорошим предводителем, а не тряпкой. Всё могло сложиться иначе, не струсь предводители еще там, во время Совета, когда Коготь вскочил на священный камень и провозгласил себя новым вожаком. Но все поджали хвосты, никто не поставил его на место. И я тоже. Я такой же трус, как и все они.
Я помню тот момент, когда услышал истошный стон отца. Внутри у меня все похолодело и сжалось в тугой комок. Превозмогая боль и ужас, я пробрался к нему, схватил за загривок и оттащил подальше от поля брани, каждый раз натыкаясь на трупы и поскальзываясь на лужах еще теплой крови. Лапы ужасно ныли и челюсть, казалось, готова была вот-вот отвалиться. Но я не отпускал. Наконец, добравшись до более безопасного места, я бережно уложил его на траву, обходя кругом и причитая, что все будет хорошо. Отец начал бредить. Он говорил что-то про маму, свежих полевок и про то, какой у него мышеголовый сын, а я лишь кивал, словно заведенный, соглашаясь с ним, и пытался найти хоть что-нибудь, чем можно было бы прикрыть рану, постоянно спотыкаясь на трясущихся лапах и выкидывая тихие ругательства. Потом отец запросил воды. Я пытался объяснить ему, что не смогу ее достать, сначала надо найти кого-то из целителей, чтобы те занялись его увечьями, но он не слушал, ссылая все на то, что я лентяй, которому дела нет до родного отца. И вдруг он заорал. Я быстро подскочил к нему, понимая, что целителей он просто не дождется. Нужно было вывести его отсюда. Немедленно. Пытаясь маленько его успокоить, я взял отца за загривок и поволок отсюда. Он тихо застонал. Я знал, что до лагеря отец не дотянет. Но я не мог его бросить. И облегчить его страдания тоже не мог.
- Держись. Ты только держись, пап. Слышишь? Потерпи немного, нам недолго осталось. Целители займутся твоими ранами. Я принесу тебе воды, слышишь? Ты только держись.., - задыхаясь шептал я, перебирая лапами.
Внезапно отец резко дернулся, и я быстро открыл пасть, чтобы не причинить ему лишнюю боль. Он упал на землю, стоня и откашливаясь. Я сделал шаг вперед и нагнулся к нему, но тут же почувствовал, как наступил на что-то мокрое и отдернулся. Я наступил на кровь. Свежую Кровь. Кровь моего отца. Меня замутило. Я выпрямился, жмурясь и отворачиваясь в другую сторону. В глазах на мгновение потемнело. Я шатнулся, но устоял и перевел взгляд на задыхающегося отца, теряя всякую надежду на то, что спасу его.
- Нет! - неожиданно закричал я, склоняясь к рыжему коту, - Нет, я не брошу тебя! Только держись, отец, мы дойдем до лагеря, пусть мне придется тащить тебя на собственной спине всю дорогу, но я не брошу тебя! Не умирай, ты нужен мне!.. Слышишь? Держись, отец! Ты нужен мне...
Я стиснул зубы, чувствуя, как по горячей щеке катится леденящая душу и сердце слеза. Я не оставлю его. Не оставлю!
Пытаясь не доставить отцу сильной боли, я попробовал взвалить его себе на спину, и наконец мне удалось это сделать. Лапы тут же согнулись, но я заставил себя выпрямить их и сделать несколько шагов вперед. Кот постоянно стонал, я чувствовал, как ему тяжело, но не оставлял попыток. Я сделал еще один шаг вперед, и тут он свалился с моей спины, громко выдохнув. Я успел лишь немного прижаться к земле, чтобы ему было не так высоко падать. Ничего, он может идти, опираясь на мое плечо, на два моих плеча, он может!... Но, когда я в очередной раз попытался поднять его, тот зашипел и приказал, чтобы я его не трогал. Он сказал, чтобы я дал ему умереть. Я открыл пасть и шатнулся назад, смотря на него, как на сумасшедшего.
- Что ты такое говоришь? - пролепетал мой срывавшийся голос, а по лицу поползла самая идиотская улыбка, - Что ты такое говоришь? Я не брошу тебя, я..
Но он перебил меня. Его сиплый голос становился все слабее и слабее, предвещая скорую кончину. Я стоял и смотрел на него, качая головой. У него просто бред. Да, он бредит. Я же не могу бросить его здесь, я...
Его речь внезапно прервалась. Резко, без каких-либо предвестий этого. Я еще некоторое время стоял на месте, ожидая, когда отец снова заговорит. Но он молчал. Внутри у меня все похолодело.
- Отец?.., - выдавил я, подходя к нему, - Отец!
Я упал возле него, слегка бодая в бок, но никакого ответа на свои действия не получал. Глаза у меня вспыхнули от ужаса.
- Нет, нет... только не умирай, нет... НЕТ!!
Я зарылся в густую шерсть отца, захлебываясь от слез и крови. В голове у меня звенело, я весь дрожал,  вжимаясь в могучее тело кота. Нет, нет... Не может быть... Великие не уходят вот так...
Я вспомнил слова отца о том, что он хотел бы умереть во время битвы, как самый доблестный и преданный воин. Что ж . Хотя бы твоя мечта исполнилась.
Но я не мог так. Мысль о том, что его больше нет, не давала мне спокойно дышать. Невозможно было с этим смириться. А во всем виноват этот барсучий сын, Звездоцап!...
Я поднял голову, скалясь и рыча.
- Будь ты проклят, Звездоцап!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, ПАДАЛЬ!!

Что было дальше, я не помню. Знаю только, что бежал. Долго, без определенного направления. Только ветер звенел в ушах, а белая пелена из слез застилала глаза. И одна мысль: его больше нет.
Когда я вернулся в лагерь, все уже оплакивали погибших. Я узнал, что Луноликую убил один из прихвостней Когтя, и эта новость отдала еще одной жгучей болью в сердце.
Отец наказал, чтобы  я держался тетушки Штормовой. В лагере я ее так и не нашел. Мне сказали, что она ушла, как только узнала новость о Кровавом Совете. Больше я ее не видел.

* - первая настоящая любовь

Ваши умения, навыки и прочее: прекрасный охотник; хорошие слух и зрение, неплохо бегает.

More

Личный статус: как небес пророчество

Как нас нашли: it's magic

Как с Вами связаться:

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): с.

Опыт на ролевой: достаточно.

Дополнительно: к слову, Пенти мало предоставила мне той самой общей информации, но, если надо, могу добавить.

+3

2

принимаю с:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Объятый Пламенем