Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Оскалуш


Оскалуш

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ ОЛОЛОША!!!1
дальше ужасный бред с кучей ошибок. предупреждаю хд

Ну мне тебе сказать нечего. Счастья, здоровья!
Блин ладно это лирическое тупое отступление хдддддд
ИРА, ты единственный человек, которого днюху я помню, вот, не задумываясь ни на секунду. Я тебя люблю, люблю, люблю, люблю, и поздравляю с твоим днем. Меня переполняют эмоции,вчера весь день думала о твоей новой полке и радовалась за тебя! *О* Я не знаю, что и сказать.мне кажется,все это я тебе постоянно говорю, по этому мне стыдно,ч то не могу сейчас пожелать и сказать ничего крутого. Кстати, в этом году нашим отношениям 4 года, прикинь  япрожила 4 года, без единого смайлика буськи и сердечка с твоей стороны, я не понимаю.как я еще тебя не бросила хд
Но если серьезно, вот так к пожеланиям, главное, я желаю, чтоб в семье у тебя все всегда было бы хорошо, правда, радужно, чтоб родители тебя понимали, чтоб тебе не приходилось плакать, чтоб ты приходила домой с улыбкой, садилась за кухонный стол, рассказывала им, как прошел день и кушала борщик. Вот реально желаю, чтоб ты больше не расстраивалась из за этих проблем, дом ведь место, где все должно быть спокойно.
Желаю все таки поступить в Питре, и тогда я обязательно приеду к тебе в гости, ты будешь мажорной студенткой, с дофига друзьями, и когда я приеду, мы будем ходить по крутым литературным кафе, гулять по крышам, по улочкам, курить траву и бухать хд ладно тут не поэтично я загнула, но ты поняла, да? =д
И я верю, что ты, да и я, себе тоже за одно пожелаю, ты не обижайся, что у нас выйдут нереальные судьбы, что-то захватывающее, а если даже кажется, что все пошло по накатанной, что все серо и обычно, мы ведь будем верить,что в один день начнется неописуемая фигня, и будет нам сумашедшая жизнь, веселая, полная, путешествия, тусовки, любовник, дорогие машины =ДДД лошади, тебе тоже надо одну =д
А еще я хочу чтоб ты влюбилась, так поуши по настоящему, не влюбилась, а полюбила, и страдала как я, чтоб ты меня точно поняла, но потом после страданий,все сразу было круто, любовь, морковь, свадьба. Тыж меня пригласишь??? =ДД я верб ты выйдешь раньше меня, потому, что я бестолоч, а ты умная, красивая, и вообще мечта, а не такой раздолбай как я хд
Ты вообще очень важный человек для, меня и ты прекрасно это знаешь, не было б тебя, я бы уже давно не играла, а если б играла, это был бы не наш с тобой сейчас уровень, бесконечных простыней смоченных живой водицой =д Ты открываешь мне глаза, ты меня выслушиваешь, и я могу всегда ныть тебе в вк. Ты и вправду единственный человек на этой чертовой планете, кому я рассказываю все, абсолютно все, и это бесценно. Но вот ты мне не все расказываешья до сих пор не понимаю истории с этой непойми откуда свалившейся Соней хд  Так и да… Короче насчет подарка. Ты знаешь мне дико стыдно ,не обижайся на этот подарок,я понимаю, что ты достойна чего то более волшебного, более красивого, более светлого… Особенно когда я читаю, твой подарок мне.. я просто становлюсь пурпурно красной со стыда. У меня подарок крайне скромный, и я надеюсь ты поймешьчто это не потмоу что  ятебя не люблю, а потому что.. мое вдохновение утонуло где то в моих круглосуточных слезах и депрессиях и переживаниях и ревностях… Я так мечтала тебе написать что то космическое, а в итоге, даже я читаю, и мне кажется не совсем понятно какое чувстов, какое отношение я хотела туда заложить. Но я надеюсь, порадую тебя хотя бы персонажами, ведь ты их так любишь. И после всего этого.. я поняла, что тоже их обожаю. И возможно я смогу еще что то написать.
Перечитываю все это, там как обычно дофига ошибок но ты закрой глаза хд это больше похоже на пост. Лучшеб я тебе пост за Тео написала к дюхе.. короче не серчяй. Я тебя люблю правда, правда, это все Витя.
В общем еще раз с днюхой мой любимейший шантажукский шпион! =********************* люблюлюблюлюблю тебя всем сердцем и душой! *ООО*

+1

2

Вьялица
олиивуш, просто понимаешь, от твоего поздравления я таю, просто как ты меня никто не поймет, а от твоих слов расплываюсь, хоть и не люблю этот чертов праздник, но теперь благодаря тебе в нем что-то есть.
теперь я выпущунесколько смайликов, потому что ответить нормально я не могу
http://funkyimg.com/u2/2701/387/764527Heart_La_by_starzii.gif  http://funkyimg.com/u2/2701/402/323116afteryourownheart__by_arrioch.gif  http://s2.uploads.ru/zQweE.gif http://s3.uploads.ru/RLqr3.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
афигеть, чувак, 4 года. 12 февраля я пришла на КВИС, который только переехал и написала анкету, это был первый шаг к нашему знакомству хд так что у нас еще и юбилей!1 хд
просто ты столько всего доброго и сказочного написала, что я начинаю во все это верить, и даже не могу возразить. я буду тебе все-все рассказывать, просто в моей жизни все не так интересно, как в твоей, у меня нет моря эмоций из-за Вити, у меня вообще Вити нет хд
и очень редкое дельце - я признаюсь тебе в любви, я вообще не выражаю эмоций, но сейчас знай, что я тебя люблю больше всего и все еще лелею мечту, что мы встретимся и у нас будут сумасшедшие приключения

после прочтения подарка

и я отпишусь здесь, наверное, потому что мысли слишком путаются
понимаешь, заходя в лс я ждала что угодно, но не Эндрю и не Орлу. просто одними персонажами ты меня подстрелила, а текстом задушила до конца. я просто почти разревелась, честно, это так... божемой! да это так шикарно. эта встреча просто заставила меня разволноваться всерьез, хотя это лишь персонажи. просто ты помнишь. ты все это помнишь, и мне становится теплее лишь от этого. и ты говоришь, что это бред и проч., но пойми, что я люблю твой бред в любом виде. просто это Эндрю, я понимаю, что при встрече он сказал бы именно это, даже если бы я писала пост и совсем не видела твоего подарка. я даже захотела отыграть это, нереально а, кстати, у Эндрю ведь и в самом деле др то ли 12, то ли 18 февраля хд
ты пишешь космически
ты думаешь космически
я рада, что успела тебя захапать до того, как ты нашла себе какого-нибудь соигрока. я рада, что мы пошли на людей, я рада, что у нас столько персонажей. но больше всего я рада, что ты такой замечательный человек,которому я могу по-настоящему открыться, хотя открывать во мне нечего
каждый год ты делаешь меня счастливее

Отредактировано Оскал (12-02-2014 15:55:29)

0

3

Оскал
С Днём Рождения! Желаю счастья, замурчательного настроения, побольше вдохновения на написание шикарных постов и много верных друзей!

+1

4

Ой, тут такая любовь)
Простите меня, что я вмешиваюсь, но тоже хочу поздравить с днем рождения) пожелаю успехов в творчестве, ясных мыслей и приятностей по жизни) они нас окружают часто, просто многое мы не видим)
Не грусти и будь счастлива)

+1

5

Волчегривая
спасибо большое :3
Стриж
ахахаха, у нас тут спецефическое общение, построенное черт знает на чем. у нас традиция писать огромные поздравления и ныть о том о том, какие мы бездарные хд вот это настоящая любовь, а не всякие там соплю и нюни
но спасибо большое, очень приятно)

0

6

Оскал написал(а):

афигеть, чувак, 4 года. 12 февраля я пришла на КВИС, который только переехал и написала анкету

да ладно, ты пришла на свою днюху? Этого я не понила о-о слушай а точно 4 года? я чето не верю в эту хд это выходит... я торчу в нете безвылозно 4 года? хд

Оскал написал(а):

у меня нет моря эмоций из-за Вити, у меня вообще Вити нет хд

только захотешь будет, не завтра так через пару лет. и тогда, ты будешь плакать, и говорить мне Оливия, голубушка, как же хорошо мне жилсь, когда ныла только ты! ХДДД так что без Вить отлично, с Витями круче но пичальней хд

Оскал написал(а):

и очень редкое дельце - я признаюсь тебе в любви, я вообще не выражаю эмоций, но сейчас знай, что я тебя люблю больше всего и все еще лелею мечту, что мы встретимся и у нас будут сумасшедшие приключения

урурурурурур *ОООО* любооовь, и я тебя люблю **
Но главное чтоб мы не встретились, и я бы увидев тебя не напугалась так, что вскочила обратно в поезд хддд ты же знаешь какой я трусих хд

Оскал написал(а):

что при встрече он сказал бы именно это, даже если бы я писала пост и совсем не видела твоего подарка.

вот этим ты меня удивила, реально, и дико, дико, дико этому рада, просто. блин я прямо.. вообще блин ** я рада что твоего персонажа, хоть раз прочувствовала так же как ты моих **

Оскал написал(а):

кстати, у Эндрю ведь и в самом деле др то ли 12, то ли 18 февраля хд

а вот это новости =ДДД

ладно не буду опять разводить тут море любви хд я тебя не люблю, я тебя обожаю *О*

0

7

Вьялица написал(а):

да ладно, ты пришла на свою днюху? Этого я не понила о-о слушай а точно 4 года? я чето не верю в эту хд это выходит... я торчу в нете безвылозно 4 года? хд

дааа, я пришла тогда в свой др, это точно помню, и короче мое др не высветилось внизу, я даже опичалилась хд а на след. день уже показывал!
реально 4 года походу хд я сама долго поверить не могла

Вьялица написал(а):

как же хорошо мне жилсь, когда ныла только ты! ХДДД

зато будем ныть вместе хд
я уверена, что у тебя период нытья пройдет оооой как не скоро хд

Вьялица написал(а):

Но главное чтоб мы не встретились, и я бы увидев тебя не напугалась так, что вскочила обратно в поезд хддд ты же знаешь какой я трусих хд

ахахахахахахха, я об этом не задумывалась ХДДД не бойся, я тебя поймаю на пути к поезду хд
и когда-нибудь мы поговорим по скайпу с видео и голосом. этого я боюсь больше, чем реальной встречи

Вьялица написал(а):

ладно не буду опять разводить тут море любви хд я тебя не люблю, я тебя обожаю *О*

все, не разводим флуд, потому что у нас есть лс!1 хд

0

8

Оскаалуууш, братец мой, с твоим днем тебя, дорогой :3
Я как Вьяла не смогу столько всего написать, поэтому присоединяюсь к ее поздравлениям хд И знай, я тебя очень люблю и всегда жду во флуде, потому что мы с тобой болтали, потом ты исчезла и все, не на кого эмоции выплеснуть после просмотра ванса и вообще. Это печаль :С
Больше всего хочу пожелать, чтобы тебя не брала никакая депрессия. Потому что на тебя больно смотреть. И вообще это неправильно. Уверена, в тебе живет позитивный и солнечный человек, которого нужно срочно вытягивать наружу :3
И, насколько я поняла, у тебя впереди 11 класс? Хорошенько отдохни за летом, прочитай все книги, какие хочется, и отыграй уже все задуманные отыгрыши с Вьялой х)
И, конечно же, ни на кого не обращай внимания в следующем году. Запомни, ты умница, ты все сможешь, потому что ты этого хочешь. А мечты сбываются, уж поверь мне)
Понимания родителей, соглашусь с Вьял, это оочеень важно. И я надеюсь, что с этим у тебя тоже все наладится :3
В общем, всего-всего, побольше и главное осуществления планов и свержения гор, которые кажутся невозможными сдвинуть.
Мы с тобой мало общаемся, поэтому даже не знаю, что еще и сказать то, чтоб поднять тебе настроение. Повторюсь, я тебя всегда жду, чтобы поболтать о то о сем))
Еще раз с днем рожденья ;3

+1

9

О боже мой я чуть не пропустила этот замечательнейший день! *о*
Оскалуш, дорогая, сегодня и правда потрясающий день! Ведь в этот день появился такой замечательный человек, как ты. Я трепетно помню тот день, когда мы с тобой познакомились) И так же знать, что мы с тобой общались - пусть сейчас это общение отсутствует, но те драгоценные минуты мне очень дороги.
После этого дня, безумно хочется тебе пожелать, что бы в ближайшее время все мечты исполнились, все цели были достигнуты и все надежды были оправданы!)
Конечно же, самого крепкого, на зависть всем, здоровья; вечного оптимизма (даже подчеркну) по жизни и счастья!
Ты - человек, с которым можно болтать обо всем, от книги до окружения. Ты всегда подержишь, дашь надежду на что-то лучшее в будущее. Благодаря тебе у меня был стимул, который, несомненно, не существовал бы вовсе, если не ты.
Оскалушка, дорогая, давай как-нибудь продолжим начатую нами когда-то беседу?
С Днем Рождения тебя, мр <3

+1

10

Пентесилея
пеееня, просто огромное спасибо, мне на самом деле так важны все эти слова, что вы и представить не можете. просто становится намного теплее, и даже моя бесконечная депрессия отступает под таким напором х)
а так мало мы общаемся из-за меня. я чертов флудофоб и ничего не могу с этим поделать, мне стыдно за то, что я никогда не могу придумать темы для разговора и всегда начинаю обсуждать еду хддд
но я исправлюсь, да :3
Искра Пламени
божемой! просто это так приятно, читать такое от тебя ** спасибо-спасибо, у нас на самом деле общение обрезалось из-за моего идиотизма и пропадания, но уже второй раз за день даю обещание, что попытаюсь все исправить хд надеюсь, ты в это поверишь. слова путаются, прости, если совсем бред пишу, просто у меня внутри все переворачивается от ваших слов, вот.

я вас люблю. всех-всех <3

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Оскалуш