Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Into the open air

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Шорох написал(а):

эх, что-то тоже никак. теоретически, торопыжка может присоединиться к тем, кто относится к счастливчику неприязненно (колючка, мышонок и др.).

да вроде ей не за что пока что к счастливчику неприязненно относится - мелочи в поведении ее мало волнуют) я всеми лапами за что-то положительное.

0

22

обновлено

0

23

Скоролапка написал(а):

Вдохновитель

Скоролапка написал(а):

[Старшие] друзья

Скоролапка написал(а):

За мной присматривают

Может что-то из этого?

0

24

Сталь написал(а):

Может что-то из этого?

хм
наверное, можно, но отыгрыш нужен, скоролапка так глубоко сразу не привяжется) да и причина тоже...
особенно на вдохновителя
например, сейчас вот у нее папаша, бывший вожак реки, звездопад, свалил из племени после гибели течения, бывшего глашатая - не выдержал. за ним ушел и глухаренок, брат скоролапки и, понятное дело, она не очень-то рада хд она в бешенстве, печали и горечи. можно отсюда плясать пока и выстраивать отношения)

0

25

Скоролапка написал(а):

например, сейчас вот у нее папаша, бывший вожак реки, звездопад, свалил из племени после гибели течения, бывшего глашатая - не выдержал. за ним ушел и глухаренок, брат скоролапки и, понятное дело, она не очень-то рада хд она в бешенстве, печали и горечи. можно отсюда плясать пока и выстраивать отношения)

Мой котэ терпеливый, думаю получится.D

0

26

Скоролапка
Знаешь, мне подумалось, что я хотел бы выстроить между Златом и Скор что-нибудь яркое и неоднозначное.
Сочувствие из-за потери отца, но при этом неприязнь к поступку Звездопада, которую Злат вполне будет показывать, если зайдёт тема, взаимопомощь и дружба, ссоры и обида до гроба скандалы, интриги, расследования и всякое тому подобное.
Правда, подобные отношения будут вышибать Злату мозг, но сколько можно с одним Клычком общаться? хд

0

27

Скоролапка написал(а):

[Старшие] друзья

мм?

0

28

Златолап написал(а):

Знаешь, мне подумалось, что я хотел бы выстроить между Златом и Скор что-нибудь яркое и неоднозначное.

дыа!
и еще скоролапка будет говорить, что, мол, лучше уж совсем не иметь отца, чем такой, горячая ж голова
посмотрим, куда это все их заведет. обиды, ссоры, драки, ор на весь лагерь - скор, в отличие от клыка, предпочитает тоже орать и орать толково, доходчиво
между ними может что-то эдакое получится, гремучее хд
Серогрив, сейчас тяжеловато, отыгрывать надо) можно направить отыгрыш в эту сторону

0

29

Скоролапка
тогда отыграем и посмотрим х)

0

30

Сложно .D
Я не нашла отношению Скоролапки к Звездоцапу, поэтому даже незнаю
Предлагаю дружбу, однако все зависит от отношения к Цапу и тому, что Мох вытворил на совете хд
Поэтому: куда? хд

0

31

протеже! http://vk.com/images/stickers/171/48.png

0