Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы


Стройные ивы

Сообщений 81 страница 100 из 287

1

http://sd.uploads.ru/UF8ZJ.jpg
***
Несколько стройных красавиц-ив с длинными, достающими до самой земли ветвями растут исключительно на территории Речного племени и больше нигде в лесу. Широкие кроны соприкасаются с землей, образуя вокруг ствола своеобразный "купол", и коты вполне могут протиснуться внутрь, чтобы, к примеру, укрыться от непогоды. Или просто побыть наедине с собой.
***
- обычно помогают укрыться от непогоды;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Водопад предводителя
- Камышовые заросли
- Великая река [отделяет от всех племен]

0

81

Пятнолапка тихо кралась через кусты она пыталась быстро и тихо следовать за братом, наконец она дошла, битва уже кипела, кошка быстро побежала к Царапику ей было всё-равно кто на неё зашипит кинется или позже накажет, она встала рядом с ним и подмигнув приготовилась к битве, перед ними стояла Ярохвостка, Вот лисий помёт, сейчас она получит! подумала кошечка и обнажила зубы.

0

82

- Ты ранен?
Серогрив попытался ответить, но из горла вырвался хриплый воздух. Возле воина уже натекла лужа крови. Где же ты, Серебрица?.. Кот не мог пошевелиться. Внезапно тот же серый здоровяк появился перед Изумрудом, отделяя его от Серогрива.
- Ты еще не мертв? - ухмыльнулся тот и с силой ударил Серогрива по животу.
Воин сглотнул кровь во рту.
- Помоги Черному, - с усилием крикнул Серогрив Изумруду. Дальше он ничего не помнил. Вокруг стало темно...

0

83

- Я должен её убить! - Прорычал Чёрный и прыгнул на кошку, но она тоже прыгнула и сбила его в полёте ещё и прикусив заднюю лапу. Котик зарычал и нанёс ей удар, но она была быстра. Она увернулась и удар пришёлся по кончику уха. Я её недооценил. Пушистый улыбнулся и вновь набросился на кошку, и на этот раз он застал её врасплох. Он использовал тот приём, которому его научил Изумруд. Сначала он просто делал вид будто наступает, но в последний момент прыгнул и начал царапать ей морду, а задними лапами ударил в живот. Он снова как и на тренировке не мягко приземлился, зато врагу досталось.

0

84

эх...

или я чего то не понял,но вроде бы привелегию "убить Ярохвостку" досталась мне и Черному,почему тогда все лезут вперед и начинают с ней драться?

Царапик стоял бок о бок с другом,на против него была Ярохвостка,он уже хотел прыгнуть на эту жалкую кошку.как вдруг вперед вылетел Изумруд-Как же меня достал этот кот!Почему он постоянно лезет!-подумал Царапик.Вдруг от куда не возьмись появилась Пятнолапка-А она как тут оказалась?Ее же вроде не брали?-теперь ему нужно было не дать сестру в обиду,оглядевшись еще раз он посмотрел на мать,с ней вроде бы все было хорошо-Если Пеплогривку или Пятнолапку кто нибудь хотя лапой тронет и я всех порву!-думал котик и кинулся на Ярохвостку,он приземлялся прямо ей на спину и стал драть ее острыми когтями

0

85

Изумруд видел как Черный применил тот прием которому он его научил. Отлично Черный!- крикнул Изумруд. Он поднырнул по живот Ярохвостки, и силой рванул  его зубами. тут кошка придавила его. Изумруду было тяжело, но он снова обмяк, Ярохврстка ослабила хватку, но этого не было достаточно, он каким то чудом вывертелся, и быстро ударил передней лапой с выпущенными  когтями  по ее морде.

0

86

Пеплогривка!-взвизгнула Рубина и уже помчалась подруге на помощь как с зади её схватили за шкварку и отбросили в воду... Рубина проплыла немного под водой и выбежав на берег она бросилась на помощь подруге Мне прийдётся убить... -Рубина вспрыгнула одному из них на спину и уцепилась за загривок предупреждая, но убивать она его не стала ,а прошмыгнула ему под живот  и прочесала ему живот... Через пол секунды тело рубины было в крови этого кота.Она сбросила полу живого котяру задними лапами и приялась за другого... Она отпихнула его, но тот вцепился в неё и Рубина в ответ вцепилась в хвост и тащила на себя... пОТОМ ОТПУСТИВ ЕГО ХВОСТ она резко отпихнула его к реке и ещё раз толкнув кот ушёл на дно, но к сожалению, он умел плавать  так что он вернулся на берег.

0

87

Пепла пчувсвовала как когти черного кота впиваються ей в живот. Собрав последние силы она ударила его задними лапами в живот. едва она успелавстаь как второй кот снова прижал ее к земле. Кошка разочарованно зшпела. Ну вот. Ярохвостку убьют ученики, а она не может справиться с двумя брдягами. из кустом выпрыгнула кошечкаи наверное не нашла ничего лучше как тоже пргнуть на нее.
-Прощайся с жизнью...-Прошипел Пеплогривке на ухо кот.
На поляне Пепел увидла дочь. Пестролапка., Царапик,Бутон Астры, Лепсточек...Прощайте мои миленьке... Пеплогривка попыталась вырваться, но сил почти не осталось. А наподавших было двое. Захрипев Пепла зарапнула бурую разбойницу. Будешь вспомнать меня... Смерть все н приходила. Но вот кошка увидел когти черного кота и зажмурилась.

0

88

Хох...|Отвечаем)))

*смотрит на всех* а, правильно, коты. Пусть Серогрив сдохнет...

0

89

От Вьюнка:
Нет! Не трогайте ее! - закричал котенок, врываясь в самую гущу битвы. В его маленьких, круглых дестких глазенках застыл неподдельных страх.Он не хотел ее смерти. Она ведь сама принесла его сюда, значит, все будет хорошо!
Зачем вам ее убивать?! - взвился котенок и отпихнул лапой собственную мать и Царапика еще с каким-то воином. Не надо... - умоляющим шепотом проурчал он. прижимаясь шерстью к Ярохвостке. Этот котенок всегда верил в хорошее - плохое не закрадывалось в его голову. И он точно не мог понять, зачем им ее убивать. Ярохвостка, скажи им, чтобы они ушли! - в ужасе закричал Вьюнок, глядя на бродяг. Ему становилось плохо, но эта кошка не была похожа на других, именно она впервые по-настоящему заинтересовала этого котенка.

0

90

Изумруд уже собирался еще раз хорошенько отделать эту кошку, как вдруг увидел Пеплогривку, на нее нападали 2 кота. У кошки не было сил сопротивляться. Оставив Черного он побежал к Пеплогривке. он с силой врезался в бок головой черному коту, а потом хорошенько прочесал его бок когтями. Кот отлетел в сторону и потерял сознание. Изумруд принялся за кошку. С этой было легче. он прижал её к земле, и  с силой прчесал ее спину когтями. Кошка была повержена. Пеплогривка очнись!

0

91

НЭ, НЭ|ВОТА

Я не говорила что буду драть Яру!!!

Кошечка только хотела прыгнуть на Ярохвостку, как её (то есть меня) сбил какой-то белый кот, он был весь грязный, неопрятный, он повалил Пятни на спину и начал драть ей бок, ну держись, подумала песчаная кошка и со всей силу ударила противника по глазу когтями, тот взвыл и отступил от ученицы, в это время кошечка увернулась и быстро "выползла" из под белого кота, тот наконец открыл глаза и получил новые удары по загривку, Пятнолапка сидела у него на спине и изо всех сил драла противника когтями.

0

92

-Пеплогривка!-Царапик услышал как взвизгнула Рубина,забыв про Ярохвостку котик бросился к матери,ярость овладела им полностью.Он был в не себя от злости,на его пути встал средних размеров черно белый кот,зашипев Царапик кинулся на него со словами-Я вам всем отомщу за свою мать!-разодрав тому почти все что только можно котик подбежал к матери и взволнованно сказал-Мама..не умирай..все будет хорошо!Я отомщу...только не умирай..ты нам нужна,слышишь,нужна!-кричал котик

0

93

Чёрный видел что все пришли ему на помощь, ему это не нравилось, но не мог же он прогнать всех. Они с Царапикам обещали Рубине, обещали убить Ярохвостку. И я это сделаю! Он видел что все наносили ей всё больше и больше ранений, но она не отступала. Котик слышал сейчас, только своё дыхание и биение сердца. Царапик налетел Ярохвостке на спину, поэтому Чёрный решил взяться за её бока. Он подлетел к кошке и начал царапаться, в ответ Ярохвостка ударила Чёрного по голове, но он чувствовал запах крови - её крови.
- Нет! Не трогайте ее! Зачем вам ее убивать?! - Запищал похищенный котёнок. Чёрный замер.
- Ты что с ума сошёл? Мышеголовый!

офф

Серогрив
Ты же написал что не умрёшь:)

Отредактировано Чёрный (27-08-2010 14:28:22)

0

94

Серогрив очнулся. В ушах снова стало слышно крики дерущихся. Ему стало легче. Боль в горле отпустила. С трудом поднявшись на лапы, он огляделся.
- Изумруд! Сзади! - заорал он.  Почувствовав, что тот не успеет, кот сам кинулся наперерез врагу.
Звездное племя! Острые когти рыжей кошки впились в бок. Одним ударом он сшиб ее и тут же подбежал к другой кошке, которая готовилась к прыжку на Пеплогривку. Хм... Воин собрал силы и укусил ее в заднюю лапу. Та взвыла и откинулась.

0

95

Тяжесть изчезла и кошка смогла спокойно вздохнуть.
-Пеплогривка очнись!
Кошка повернула голову на звук, но не вдела никого. Глаза застилал кровь...Ее кровь.
-Мама..не умирай..все будет хорошо!Я отомщу...только не умирай..ты нам нужна,слышишь,нужна!
Ее сын жив. Пепла заурчала. А Пятнолапка? Она жива? Сейчас она могла спрашивать лишь мысленно. Говорить было слишком трудно. Я не умру...Пообещала кошка и тьма окончательно накрыла ее

0

96

Стойте! Погодите! - снова закричал котенок, отшатываясь от соплеменников. Я не хочу, чтобы она умирала... Пусть она просто уйдет? - он умоляюще глянул на мать и остальных. Пожалуйста, пусть она просто уйдет... - повторял Вьюнок, дрожа всем телом. Повсюду была кровь, кровь... Ему было страшно. Страшнее, чем когда-либо. И теперь... Он хотел все предовтратить. Нельзя так убивать. Она же не сделала ему ничего плохого, даже вернула назад. Битва шла. Пеплогривке было очень плохо... Котенок в ужасе на все таращился, а затем, пошатнувшись на лапках, закричал:
Да прекратите вы!

Отредактировано Вьюнок (27-08-2010 14:33:47)

0

97

Ярохвостка мило посмотрела на котёнка и с яростью крикнула своим Тупым подченённым Прекратить битву!-Тупые головорезы уставились на Ярохвостку та ещё раз крикнула Вечно вам нужно повторять!Прекратить битву!-эти подченённые покачали головами и самый большой из них сказал Мы пришли сюда драться! А не слушать твои указы!-Рубина налетела на этого кота и с яростью вцепилась ему в шею, но прокусывать она не стала если будеш вырываться я сожму челюсть-прошипела Рубина сквозь зубы и слетев с его спины кошка расцарапала ему морду, один его глаз вытек, но он накинулся на Рубину и примял её к земле. Если что-то будет не по моему ты умрёшь!-крикнул он и продолжил Так будет с каждым кто встанет на нашем пути.

0

98

да прекратите вы!
Воин обернулся, но этой оплошности хватило, что бы он увидел серую и рыжую шерсть перед глазами. Сразу двое его "старых знакомых" сшибли его с лап. Рыжая разодрала его бок, а серый приготовился вонзить зубы в глотку. Серогрив закричал и задней лапой провел по животу противницы. Серый исполин молча посмотрел на подругу и удрал подальше.

0

99

Чёрный покачал головой и не обратив внимания на Вьюнка вновь бросился на Ярохвостку. Он налетел на неё и вцепился зубами в загривок, но не смог прокусить достаточно сильно ибо кошка его сбросила и прошлась когтями по не защищённому животу. Ученик взвыл от боли, в ушах звенел стук сердца. Стало трудно дышать. Убью! Гнев заполнил его душу и он с новой силой бросился на кошку. Хотя эта атака и была куда слабее, на этот раз ему удалось удержатся на спине Ярохвостки, и он всё царапал и царапал ей спину.
- Прекратить битву! - Приказала Ярохвостка сбросив с себя Чёрного. Другой кот не собирался слушать её приказ и подмял кошку под себя. Чёрный сбросил кота с кошки. Она была только его и ему было плевать что всего один шаг отделяет его того, что он станет убийцей. Он было собрался гнатся за котом, но во время заметил что на кота напали речные воины.

Отредактировано Чёрный (27-08-2010 14:41:20)

0

100

Котенок с благодарностью прижался к Ярохвостке и даже подумал, что теперь будет все кончено, но нет. Эти бродяги ослушались приказа своего вожака. Вьюнок похолодел от ужаса, когда один из них прижал его мать к земле...
Мама... - прохрипел малыш, прижимая уши к голове. И тут... Впервые в жизни он ощутил ненависть и ярость. Желание напасть. Дикое. Он хлестнул себя хвостом по бокам и ринулся вперед:
Она сказала -  прекратить битву! - рявкнул он и вонзил свои маленьки зубки в хвост ближацшего кота. "Сегодня никто не умрет!" - мрачно подумал котенок. Его ослепила злость. Вьюнок был тощим и маленьким, но все же... Он уцепился за хвост врага так, что отодрать его было весьма непросто.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Стройные ивы