Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Камышовые заросли


Камышовые заросли

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

http://s7.uploads.ru/FYiGT.jpgby AlcoholicHamster***
На берегу реки, прямо за лагерем Речного племени много камышей, но тут они особенно высокие, разросшиеся. Это место просто кишит мышами и водяными крысами. Набежавший ветерок колышет верхушки камышей, иногда небо может совсем пропасть перед вашим взором.
***
- здесь водится множество водяных крыс и полевок;


БЛИЖАЙШИЕ ЛОКАЦИИ:
- Стройные ивы
- лагерь реки;
- Великая река [отделяет от всех племен]

0

2

ария бежала вдоль зарослей у реки. волчица незнала что это была чья-та территория. неподалеку она увидела кролика. ария поймала его, легла под куст и с удовольствие стала поедать его

0

3

кошечка тащила тело отца по берегу и тут заметила  волчицу она спросила
Зачем ты тут? Я тебя не выганяю... Мне самой сейчас плохо ,если хочешь я разрешу пройти со мной в племя ты пока там по живёшь, а потом я помогу найти тебе территорию и место для житья...-у маленькой кошечки была мокрая мордочка она очень сожалела о смерти отца, но ведь теперь Ярохвостая займёт его место! Как ей быть ..Она не знает Ярохвостую совсем... Потом нужно отложить её поход к Лунному Камню!
Если хочешь то иди быстрее у меня много дел!-сказала Рубина взяв тело отца за шкварку
-----------)Главная поляна

0

4

Лесная тень села в заросли реки и стала ждать Изумрудинку. По программе они уже должны были пройти часть боевой подготовки а они даже не приступали. Сегодня у нас будет боевая подготовка. Я решила что это место будет лучше других. Скоро сома узнаешь почему. Сказала тень услышав за спиной шаги ученицы.

0

5

Изумрудинка почти подошла к зарослям, но она не слышала свою наставницу. Вдруг Лесная тень начала говорить. И Изумрудинка сразу прыгнула в заросли и увидела свою наставницу. Ну что я готова к боевой подготовке думаю это интереснее охоты сказала Изумрудинка

0

6

Тень встала и посмотрела на ученицу которая вышла из кустов. Смотри, Выучим "Прочёс живота", ты сильная и юркая кошка и вполне справишся даже со мной, если я не буду сопротивляться. Подбеги с зади, и проползи к трюху врага и со всей силы полосни когтями. Если всё сделаешь правельно противник ненадолго выйдет из боя. Этим можно воспользоваться. Вот, смотри как надо. Лесная тень Проделала всё что говорила с воображаемым противником. А теперь ты! Только запомни, на тренировке дерёмся с втянутыми когтями.

0

7

Пока Лесная тень объясняла Изумрудинке она вытащила когти, но сразу же их втянула. Изумрудинка на Лесную тень повторяя её движения. Она вытятула когти свои и когда уже подлетала к наставнице быстро их убрала. Приземлившись кошка сказала Ну как у меня получилась атака? А напугать тебя получилось?

Отредактировано Изумрудинка (06-07-2010 13:52:03)

0

8

Напугать не получилось! Уже по серьёзнее ответила наставница. Нужно не летать и не пытаться пугать, а тренироваться! Повтори Прочёс живота и чя расскажу тебе хитрость, а потом всё! Ну? Нападай на меня! Тень прыгнула на свою ученицу, разверив вес она сделала так что-бы не сбить ученицу с лап. Дальше у них разыгрался тренировочный бой. И вот, пришло время Изумрудинке выполнить Прочёс живота.

0

9

Изумрудинка упала от прыжка Лесной тени. Но она встала и пока её наставница отвлеклась Изумрудинка подкралась и провела лапкой по брюху. Ага ты попалась! У меня была идейка немного вытащить коготки свои, но я передумала! весело сказала Изумрудинка. Кошечка отошла села и таким не винным голоском спросила А что дальше будем делать?

0

10

Дальше... Сказала Тень и посмотрела с заходяшее солнце. Сейчас уже поздно! Завтра мы с тобой выучим ещё один боевой преём. Завтро утром я буду тыбя ждать у входа в лагерь. Сейчас иди в лагерь. Тень сказала это  и отвернулась.  Она услышала как прыгнула в кусты Изумрудинка. Вот, не зря ещё один день прошёл!

0

11

Выслушав наставницу Изумрудинка уставшим голосом сказала Хорошо я приду. Скорей бы завтра! И скорей бы на подстилку! Изумрудинка развернулась в сторону кустов и прыгнула в них и быстро направилась в лагерь.
---------палатка оруженосцев-----

0

12

Серебряшерстка шла не оглядываясь. Когда я найду то,что мне нужно? вздохнула  кошка. Она кинула взгляд на заролси и начала пробираться сквозь них,ищя то, что требовалось,а требовалось найти мха на подстилки для Царапки. Серебряшерстка все тщательно осматривала, но ничего не нашла и в последний момент кошка остановилась взглядом на зарослях мха. Наконец-то мои поиски окончились! Кошка одним прыжком оказалась возле растений и начала прокусывать стебли и мох падал на землю,потом еще...еще.. Серебряшерстка подобрала с земли мох и довольная направилась обратно к Бирюзе.
------------) Палатка целителя.

+1

13

-------------> След кота
Бродяга шел по запаху кота. Потом ему это надоело. Он увидел заросли камыша, раскачивающиеся на ветру. Он громко залаял и помахивая хвостом бросился в глубь камышей. Он рыскал в камышах, вынюхивая непонятно что. Ему нравилось. Это была игра. Но с кем?
ГАВ.. - Продолжал лаять пес. - Выходи!
В камышах никого не было. Он понял. И успокоился. Небо начало смеркаться. Приближался вечер. Лапы у пса жутко ныли, от столь долгого путешествия. Он лёг и начал высматривать, как приближается вечер.

0

14

--------Лагерь
Пеплогривка медленно бежала в заросли камышей.В камышах было прохладно. По дороге Бутон Астры убежала куда-то и теперь Пепла была одна. лежа в высоких камышах она чувствовала себя как никогда одинокой. Теперь, когда Песок совсем забыл про нее... Когда котята подросли... Пеплогривка, бывают такие моменты... Положив голову на лапки кошка заснула.

0

15

Когда Пеплогривка открыла глаза было еще светло. Она проспала всего-ничего. Встав на лапы она почуяла запах мышки. Нырнув в куст она вышла с другой стороны с убитой мышью в зубах. улыбнувшись она снова присела на землю. Ну  куда мне теперь пойти? В лагерь я совсем не хочу...Еще немного постояв она напраилась в сторону реки
------куда-то

0

16

---) Река
Придя в Камышовые заросли кошка учуяла запах мышей. их тут было много. положив рыб в укромном месте кошка посильнее принюхалась, чтобы узнать где затаилась мышка. Кошка встала в боевую позу и аккуратно, чтобы не вызвать подозрения у мыши, подкралась к ней вплотную, а там оставалось только хорошенько ударить её лапой. и мышка готова! Осень взяла в зубы свою добычу и запинаясь об рыбьи головы побежала в лагерь племени.
---)лагерь

0

17

----Река---
Серебрица мчалась как на пожар. Тяжело отдышавшись она стала искать травы. Таак.. семена крапивы, мята.. - перечисляла кошка, как вдруг перед ее глазами возник тысячелистник. Тоже пригодиться, решила кошка и стала откусывать стебли. Закончив с тысячелистником, она отложила пучок в сторону и пошла вдоль берега. Найти мох было легко. Она взяла его, планируя сложить туда семена. Прошло достаточно времени, прежде чем воительница нашла эти семена. Неподалеку стояли кусты крапивы, а возле них - семена. Аккуратно сложив семена в мох, она взяла сверток в зубы и осторожно прихватила тысячелистник. Обратно Серебрица не понеслась, а пошла тихонько, чтобы не выронить травы.
------Река

Отредактировано Серебрица (17-08-2010 17:26:42)

0

18

--) Водопад
Рубина оглянулась, ни кого не было, кошка прилизала шёрстку на спине и отправилась к ущелью, страшное это место для котёнка -фыркнула про себя Рубина и уже в нетерпении пошла к ущелью.
офф: больше не знаю что писать.
---)Ущелье

0

19

--главная поляна
Царапик быстро прибежал к реке,оглядевшись что никого по близости нет он еще раз внимательно осмотрел территорию и увидев густые заросли,почти возле самой кромки реки быстро прыгнул в самую глубь.Котик начал ждать Искорку,надеясь что кошечка найдет его по запаху
офф:ужасный пост><

0

20

--главная поляна
Искорка осторожно бежаа за котиком. Увидев его хвост, мелькнувший в зарослях, кошечка побежала уда. Наученная общением с Царапиком она грубовато спросила:
—Чего хотел? И почему нельзя поговорить в лагере?
Уж лучше скрывать душевную боль за грубостью, чем выстовлять ее на показ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Речная долина » Камышовые заросли