Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ☆ wind catcher ☆


☆ wind catcher ☆

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

будет заполняться по мере поступления

• жуткий собственник;
• из-за дефицита внимания, в связи с большим выводком, ревнует своих родителей ко всем и предвзято относится к братьям и сестрам;
• с ним трудно наладить контакт, особенно в детстве, в основном все негативное из-за попыток Забияки самоутвердиться путем драк и споров;
• не любит котов с мягким и  покладистым характером;
• почти все отношения основываются на соперничестве и самоутверждении и могут нести двоякий характер, к примеру, дружба, основанная на соперничестве или партнерство, с нотками презрения к партнеру;   


семья


Грач;
Ты мой самый главный авторитет. Всеми правдами и неправдами я буду стараться доказать тебе, что я лучший, даже если я встречу в твоих глазах непонимание или упрек. Просто я хочу, чтобы ты гордился мной, отец....
И все же, споры с тобой - не редкость.

Родной отец, жив | Авторитет, уважение, преданность, иногда непонимание и споры;

Зарница;
Ну, мааам, прекрати называть меня "кисёныш". Я тебя очень люблю и ревную, но ведь я уже большой. И хватит так сильно опекать остальных, удели и мне ещё толику внимания - мне его никогда не будет много.
Родная мать, жива | Любовь, ревность, защита;

Рысинка;
Странно, но только к тебе я испытываю это теплое чувство, кажется его называют "братская любовь". С тобой всегда так весело, и, когда мы вместе, все у нас получается. Мне кажется, я больше не встречу никого другого, кто так же сильно был бы мне дорог и любим. Останься со мной навсегда, и, пожалуйста, перестань ты с ними всеми играть - тебе нужен только я!
Родная сестра, жива | Любовь, ревность, защита, крепкая дружба;

Ивушка;
Ты не так надоедлива, как Пылинка. По крайней мере, не надоедаешь мне, и все же ты недалеко ушла со своим состраданием ко всем. Вечно выслушиваешь чьи-то жалобы - раздражает.
Родная сестра, жива | Безразличие, раздражение;

Пылинка;
Прекрати уже доставать меня, ради всего святого! Твоя трескотня у меня уже в печенках сидит, сколько можно, а?! Твой слащавый и мягкий характер заслуживает только того, чтобы о него лапы вытирали. Над тобой даже издеваться скучно, чуть что, сразу ноешь. Лучше бы тебе просто тихо сидеть в сторонке, ибо я за себя не отвечаю.
Родная сестра, жива | Презрение, непонимание, беспричинная агрессия;

Тенёк;
Я тебя умоляю, какое ещё дружеское соперничество? Такой простофиля как ты близко со мной не стоял. И прекрати уже всех веселить, словно цирковой шут - мне аж стыдно за тебя, что когти начинают чесаться, когда в очередной раз вижу твою улыбающуюся морду.
Родной брат, жив | Раздражение, издевки;

Счастливчик;
Ну что, дорогой братик, начнем нашу игру "Кто лучше"? Охохохоу, уж поверь, со мной ты точно не соскучишься, ведь я не эти простофили, которых трудно назвать братьями и сестрами. Ты не так уж и прост, хотя родился последним. Давай же покажем им, какая она, настоящая братская любовь.
Родной брат, жив | Соперничество, неосознанная братская любовь;

Орленок;
???
Родной брат, жив | ???;


Ледоглаз;
Я пока не знаю, кто ты для меня, но, надеюсь, мы сможем стать хороши друзьями... или же соперниками.
Троюродный брат, жив | Неизвестно;

Отредактировано Забияка (07-01-2014 19:20:21)

0

2

Любовь и защита. И нежное прозвище "кисёныш"

0

3

В сестры)))

0

4

Зарница
кисеныш? нууу маааааам
Пылинка
ок

0

5

Забияка написал(а):

кисеныш? нууу маааааам

именно. Кисёныш)) Забияка может возмущаться)

0

6

Зарница
ещё как будет возмущаться
и жутко ревновать к другим, даже к своим сестрам и братьям(если будут)
ему всегда будет мало родительского внимания

0

7

Зарница написал(а):

именно. Кисёныш)) Забияка может возмущаться)

не только Забияка, Грач тоже будет х)
чувствую, у них будет много споров и ругани на этот счет .D
но это весело. никогда не любила отыгрывать идеальные отношения.
хм. отношения...
ладно, базовые защита, любовь и привязанность, а там посмотрим.

0

8

Грaч
ну вы вообще, родители, обнаглели

Грaч написал(а):

чувствую, у них будет много споров и ругани на этот счет .D

о дааа, будь уверен, что я об этом позабочусь

Грaч написал(а):

хм. отношения...
ладно, базовые защита, любовь и привязанность, а там посмотрим.

уже

0

9

А я вам... троюродный брат буду. Пока неизвестный.

0

10

Ледоглаз
океюшки

0

11

В братья.)

0

12

Орленок
ну он и так в братьях
осталось только расписать

0

13

Сажелап
Могу предложить соперничество, учитывая характеры обоих, дружбу впоследствии (как поумнеют), ну и Орленок может иногда останавливать Забияку от лишних проказ и споров.
Орленок упертый, но не задиристый, если его не пытаются к чему-то принудить, то он не будет лезть в споры и драки.
Пойдет?)

0

14

Стриж
трудно что-то сказать про дружбу.
зак сильно ревнует мать, поэтому предвзято относится ко всем остальным братьям и сестрам
пожалуй единственным его настоящим другом в детстве будет рысинка
ну а вообще, он не терпит над собой прямого влияния, так что вряд ли орленок сможет остановить его уговорами
вот если бы ему удалось гасить спор косвенно или как-то переводить все в другое русло, не затрагивая при этом тщеславие брата, то да. отсюда тогда можно вытянуть скрытую заботу с твоей стороны
от зака же реально добиться в самом лучшем варианте - нейтралитет с редкими поддевками или же здоровое соперничество. но главный соперник у него уже есть - счастливчик
поэтому предлагаю пока остановиться на первом

0

15

Сажелап
Я имел ввиду дружбу уже в осознанном возрасте, в ученичестве.
Орленок не будет откровенно во что то вмешиваться, не тот характер.
Так что соперничество и скрытый увод от конфликтов вполне подойдут.

0

16

Стриж
ну тогда пусть будет так
а потом поглядим

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ☆ wind catcher ☆