Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~with love


~with love

Сообщений 81 страница 100 из 115

1

тему создал чисто ради общения, ибо как-то ещё вливаться в коллектив не умею + ищу вдохновение/проекты/идеи
так что не стесняйтесь, спрашивайте, но сначала:

• не делаю реквесты
• редко беру комиссионки/трейды
• иногда бывает халява
• рисую чисто для собственного удовольствия
• критику можешь оставить при себе - мне не интересно
• использую саи и фш
• рисовать начал поздно, за всю жизнь мб насоберется лет пять-шесть
• самоучка
• комменты люблю существенные и по делу, а не односоставное "уняня" и "уруру"

http://s6.uploads.ru/fnAmw.gif

Отредактировано Сажелап (18-12-2013 13:45:27)

0

81

Счастливчик
Счастливчик
Счастливчик
потому что во время первой беременности Рысь будет вне племени и никто ничего знать не будет, кроме Зака

0

82

Europe
Я тоже могу быть вне племени.

0

83

Сажелап
а ты уверен, что администрация такой отыгрыш прохлопает и не забанит вашу тройку разом? Крайне наивно.

0

84

Родня, походу, настолько офигела, что даже ничего не говорит и просто смотрит

0

85

Зарница
Ты о каком отыгрыше конкретно?

0

86

Europe
рассказывай про квест целиком. Давай, Шорох, присоединяйся. Я, по крайней мере, ещё делаю попытки Вас понять.

0

87

Счастливчик
Счастливчик
Не знаю, я больше вижу тебя во второй части сюжета, когда оба будут снова в племени

0

88

Europe написал(а):

Родня, походу, настолько офигела, что даже ничего не говорит и просто смотрит

Нет родня (и администрация) обсуждает забанить Вас сразу, заставить отказаться от персонажей и убить их... ну, например, от холода, или всё же дать маленький шанс. И всё это, желательно, в цензурной форме. Так понятней?

Europe написал(а):

Ты о каком отыгрыше конкретно?

Вы знаете о каком. Учтите, у меня терпение на исходе, у Грача, похоже, оно кончилось.

0

89

Зарница
Если ты про монархию, то я не уверенна, что Зак говорил об этом всерьез.

На счет квеста, мы ещё и сами не все продумали. Так уж и быть, раз мы спалидись, я расскажу то, что есть.
Рыська и Зак с детства будут близки друг другу. Когда они вырастут, будет роман, и они сбегут чтобы их не раскусили. Рысь беременеет и рожает, будучи бродягой. Через некоторое время они с Заком и котятами возвращаются и подстраивают все так, будто дети сироты, которых они нашли во время скитаний. Дальше они с Заком отдалются, он заводит другую семью чтобы никто ничего не узнал о нем с Рыськой. У них дети и блаблабла.
Потом Рысь снова беременеет от Зака, там уже подключается Чак. Пока что так.

0

90

Europe
А известно ли Вам, уважаемая, что рейтинг ролевой не рассчитан на подобные извращения? Изнасилование, инцест относятся, по меньшей мере, к рейтингу R.

0

91

Зарница
Мда. Я знала, что эта идея вам сразу не понравится... Но все будет очень цензурно, вы же понимаете.

0

92

Зарница
Известно, поэтому я хочу уделить минимальное кол–во внимания этой части отыгрыша.
Что ж, если вы настолько против, мы поговорим с Заком. Будет очень трудно отказаться от персонажей и этого сюжета, но мы поговорим.

0

93

естественно все будет зацензуренно
только глупец будет отыгрывать откровенные сцены на детском форуме
ну а насчет инцеста, то у котов это естественно. не думаю, что это противозаконно, если не будет "кричащих" моментов

+1

94

Зарница
Кстати, какой рейтинг у КВИСа? Неужели G?

0

95

в обсуждении мы называли вещи своими именами, чтобы упростить понимание

0

96

Europe написал(а):

Мда. Я знала, что эта идея вам сразу не понравится... Но все будет очень цензурно, вы же понимаете.

Нет. Я не понимаю. Я не понимаю, как такие планы на персонажей можно скрывать от Грача, который будет предводителем, и который вряд ли примет своих сбежавших детей обратно, от администрации в целом, которая попросту не допустит подобного в игру.
Я не говорю в том, что попытка скрыть всё это означает неуважение к тем, с кем вы будете непосредственно взаимодействовать в игре. Я не говорю о том, что мне попросту больно осознать, что я ошиблась в человеке, которого считала своим, если не другом, то очень хорошим знакомым.
Учитывая всё это, я поддерживаю решение Грача убить персонажей (Рысинку, Забияку и Счастливчика) в ближайшее время.

0

97

Europe написал(а):

Зарница
Кстати, какой рейтинг у КВИСа? Неужели G?

PG за жестокость в описании драк.

0

98

Сажелап написал(а):

ну а насчет инцеста, то у котов это естественно.

Правильно, у животным. Но у них же не естественно жить племенами и верить в звезды, по-этому мы и играем по мотивам книг...
И вообще, вы читали вот эту статью? Реализм на FRPG или кошачьи крайности Очень полезная...
Нет, ребят, идея интересная, лично мне было бы очень посмотреть на это все... Но не дети Грача и Зарницы, не на КВИСе, поймите, это не то место...

0

99

Нет. Ребята, мы категорически против подобного. Дело даже не в рейтинге, а в том, что мы не хотим, чтобы подобное_произошло с детьми_Грача и Зарницы. И вы знаете, что мы такого сюжета не одобрим, а потому держали его в тайне.
Это дикость.
поэтому я присоединяюсь к Зарнице и говорю, что от таких детишек мы с ней сразу бы отказались. может, другие родители и сочли это забавным. поэтому, коль они еще маленькие, их можно спокойно "убрать", как персонажей( Рысинку, Забияку и Счастливчика). Свою точку зрения мы менять не будем.
а если бы вы все сказали с самого начала, то этой ситуации бы вообще не было.

0

100

Зарница написал(а):

Нет. Я не понимаю. Я не понимаю, как такие планы на персонажей можно скрывать от Грача, который будет предводителем, и который вряд ли примет своих сбежавших детей обратно, от администрации в целом, которая попросту не допустит подобного в игру.

мы старались придерживаться такой линии сюжета, чтобы вызывать минимум подозрений об отношениях зака и рыси

Зарница написал(а):

Я не говорю в том, что попытка скрыть всё это означает неуважение к тем, с кем вы будете непосредственно взаимодействовать в игре. Я не говорю о том, что мне попросту больно осознать, что я ошиблась в человеке, которого считала своим, если не другом, то очень хорошим знакомым.

насчет скрывания
не думаю, что это как-то отвечает за неуважение. у каждого есть право на тайну
вопрос в другом, какое значение и влияние оно имеет
наш же сюжет непосредственно затрагивает минимум персонажей

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~with love