Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~with love


~with love

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

тему создал чисто ради общения, ибо как-то ещё вливаться в коллектив не умею + ищу вдохновение/проекты/идеи
так что не стесняйтесь, спрашивайте, но сначала:

• не делаю реквесты
• редко беру комиссионки/трейды
• иногда бывает халява
• рисую чисто для собственного удовольствия
• критику можешь оставить при себе - мне не интересно
• использую саи и фш
• рисовать начал поздно, за всю жизнь мб насоберется лет пять-шесть
• самоучка
• комменты люблю существенные и по делу, а не односоставное "уняня" и "уруру"

http://s6.uploads.ru/fnAmw.gif

Отредактировано Сажелап (18-12-2013 13:45:27)

0

2

сейчас почти не рисую
единственное последнее нормально законченное и по кв
http://s6.uploads.ru/P7cdC.png
и быстроскетч на сажа
http://s7.uploads.ru/bFNTV.png

Отредактировано Сажелап (18-12-2013 13:53:14)

+7

3

Это прекрасно *о*
Ты, небось, и комишки рисуешь? :з

0

4

Рысинка

Сажелап написал(а):

• редко беру комиссионки/трейды

0

5

Сажелап
Если что, я коммишки не заказываю, не волнуйся : D
Что ж, успехов!

0

6

Europe
да я не волнуюсь, просто уточнил
спасибо

0

7

Сажелап написал(а):

сейчас почти не рисую

Та же фигня. Ну а у тебя какая причина?

Извини, за фамильярность, но тоже проблемы с вливаем в коллективы и надоело расшаркиваться уже, да и надо начинать потихоньку с кем-то общение. А тут, так сказать, немного родственная душа.

0

8

Хладноус написал(а):

Та же фигня. Ну а у тебя какая причина?

элементарно нет времени
если и получается что-то, то только зарисовки на парах и перерывах

Хладноус написал(а):

Извини, за фамильярность, но тоже проблемы с вливаем в коллективы и надоело расшаркиваться уже, да и надо начинать потихоньку с кем-то общение. А тут, так сказать, немного родственная душа.

да ниче, я сам особо церемониться не люблю
а ты давно рисуешь и есть ли образование?

0

9

Сажелап написал(а):

элементарно нет времени
если и получается что-то, то только зарисовки на парах и перерывах

Понимаю, я ради этого институт бросил, время на художество победило тягу к высшему и породило депрессию. М, здесь должна быть надпись "ни в коем случае не пробуйте повторить это дома". А на кого учишься?

Сажелап написал(а):

а ты давно рисуешь и есть ли образование?

Всю жизнь, но более осмысленно тоже где-то 5-6 лет. Была художка, но я её быстро бросил, сейчас жалею. А так учился по книгам всяким и concept art от диснея.

0

10

Хладноус написал(а):

Понимаю, я ради этого институт бросил, время на художество победило тягу к высшему и породило депрессию. М, здесь должна быть надпись "ни в коем случае не пробуйте повторить это дома". А на кого учишься?

с какого курса и что именно бросил?
у меня мысли тоже такие были, но практичность побеждает, хотя с моей будущей профессии ничего толком не получишь
проще сказать, что я инженер, ну или специалист по спец. транспорту наземного обеспечения полетов авиации
буду таскать шланги и заправлять самолеты - скукота

Хладноус написал(а):

Всю жизнь, но более осмысленно тоже где-то 5-6 лет. Была художка, но я её быстро бросил, сейчас жалею. А так учился по книгам всяким и concept art от диснея.

даааа, вернуться бы сейчас в детство и пендаля дать, чтобы пойти в художку
о, какие книги посоветовать можешь?

Отредактировано Сажелап (20-12-2013 14:38:20)

0

11

Сажелап
Три раза бросал, всё с первого, хотя один раз даже сессию сдал. А так экономика, психология, книжное дело, я больше гуманитарий.
Инженер довольно интересная специальность и судя по вою вокруг очень востребована, хотя встречный вой инженеров что им нифига не платят, заставляет задуматься.
Не думаю, что нужно пять лет учиться, что бы шланги таскать)

Сажелап написал(а):

о, какие книги посоветовать можешь?

"рисунок человека в движении" Бёрна Хогарта. А так зависит что именно тебя интересует. Я так сам по американским мультяшкам, поэтому и книги смотрел соответствующие. Из серьёзных только Хогарт и Ёне Барчаи "анатомия для художников".

0

12

Хладноус написал(а):

Три раза бросал, всё с первого, хотя один раз даже сессию сдал. А так экономика, психология, книжное дело, я больше гуманитарий.

ничего так спектр
это же сколько сил угрохано, чтобы три раза поступить
да и времени тоже

Хладноус написал(а):

Инженер довольно интересная специальность и судя по вою вокруг очень востребована, хотя встречный вой инженеров что им нифига не платят, заставляет задуматься.
Не думаю, что нужно пять лет учиться, что бы шланги таскать)

да, востребована, но, чтобы стать высококвалифицированным инжем, нужно дохрена пропахать на практике, а без опыта работы тебе только на азс заправщиком да лаборантом на приемке топлива
пять с половиной
ну да, по сути, не только шланги, и все же устроиться по профе - маловероятно

Хладноус написал(а):

"рисунок человека в движении" Бёрна Хогарта. А так зависит что именно тебя интересует. Я так сам по американским мультяшкам, поэтому и книги смотрел соответствующие. Из серьёзных только Хогарт и Ёне Барчаи "анатомия для художников".

я хочу выучить основы - композицию, цвет, анатомию - но выбор учебников такой, что теряешься
в принципе, из мултяшек тоже сойдет

0

13

ааа, так вот чья это картинка с яроликой)))
у тебя чудесная покраска + отметины на шкуре.
на отметины у меня вечно не хватает терпения...

Хладноус написал(а):

А так экономика, психология, книжное дело, я больше гуманитарий.

НАС МНОГО!11
увы, толкового и дельного ничего посоветовать не могу, ибо самоучка до мозга костей. Дисней, ДА, срисовки три года назад... и прочие прелести.

0

14

Грaч написал(а):

ааа, так вот чья это картинка с яроликой)))
у тебя чудесная покраска + отметины на шкуре.
на отметины у меня вечно не хватает терпения...

о, ты её видел что ли уже?
покраска самое приятная часть - люблю работать над различными окрасами

Грaч написал(а):

увы, толкового и дельного ничего посоветовать не могу, ибо самоучка до мозга костей. Дисней, ДА, срисовки три года назад... и прочие прелести.

как и у меня, впрочем
одно время тоже сильно перся с тлк. просто жуть
даже комикс свой начать хотел, но бросил

0

15

Сажелап написал(а):

о, ты её видел что ли уже?
покраска самое приятная часть - люблю работать над различными окрасами

а мне больше нравится лайн) постоянно с ним экспериментирую.

Сажелап написал(а):

одно время тоже сильно перся с тлк. просто жуть
даже комикс свой начать хотел, но бросил

мне наскучило в какой-то момент рисовать ТЛК-шных львов. Сейчас вот пытаюсь найти свой львиный - да и вообще - стиль.

0

16

Львиносвет написал(а):

а мне больше нравится лайн) постоянно с ним экспериментирую.

ой не
лайн дело муторное, ибо нужен хорошо проработанный скетч(что я игнорирую), иначе, когда начнешь обводить, съедет либо глаз, либо нос, либо ещё что-то

Львиносвет написал(а):

мне наскучило в какой-то момент рисовать ТЛК-шных львов. Сейчас вот пытаюсь найти свой львиный - да и вообще - стиль.

вот это дело хорошее
правда в большинстве случаев он сам приходит

0

17

Сажелап написал(а):

я хочу выучить основы - композицию, цвет, анатомию - но выбор учебников такой, что теряешься
в принципе, из мултяшек тоже сойдет

Из учебников для основы "человек в движении" и "игра света и тени для художников" всё того же Хогарта тебе хватит за глаза. Там и пропорции, и соотношения, и т.д. И их легко в инете найти.

Сажелап написал(а):

да, востребована, но, чтобы стать высококвалифицированным инжем, нужно дохрена пропахать на практике, а без опыта работы тебе только на азс заправщиком да лаборантом на приемке топлива
пять с половиной
ну да, по сути, не только шланги, и все же устроиться по профе - маловероятно

Мало кто идёт в институты работать по профе. В любом случае, я с этим миром ничего общего не имею, так что и сказать нечего.

0

18

Хладноус написал(а):

Из учебников для основы "человек в движении" и "игра света и тени для художников" всё того же Хогарта тебе хватит за глаза. Там и пропорции, и соотношения, и т.д. И их легко в инете найти.

премного благодарен

Хладноус написал(а):

Мало кто идёт в институты работать по профе. В любом случае, я с этим миром ничего общего не имею, так что и сказать нечего.

он не так далек от тех же гуманитириев
суть одна - фиг устроишься
если только поверх инженерного образование получать экономическое

0

19

Сажелап
Вау... Какая тут критика, если всё идеально?

Заказы берёте?

0

20

Лимон
до идеала далеко ещё

беру, но редко
после нг наверное открою пару слотов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » ~with love