Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 141 страница 160 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

141

уезжаю собирать яблочки до воскресенья)

0

142

Завтра таки сваливаю на неопределённый срок до вторника/среды/четверга к неопределённом интернету, которого скорее всего нет.
Так что битвы с моими персами уже по возвращению.

0

143

Ну, в связи с непредвиденными обстоятельствами я притопал обратно.

0

144

НА ТОТ СЛУЧАЙ, ЕСЛИ В РОЛЕВОЙ НЕ ПОЯВЛЮСЬ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ - ТРЕХ ДНЕЙ

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Лисица

Сколько будете отсутствовать? - Возможно неделю или три дня, смотря, что скажут врачи

Причина (можно не указывать) - В больницу скоро положат .-.

Отредактировано Лисица (30-08-2014 08:59:06)

0

145

Лисица, ох, надеюсь, ничего серьезного! скорее поправляйся

0

146

Грaч написал(а):

ох, надеюсь, ничего серьезного! скорее поправляйся

Спасибо за поддержку, врачи ничего серьезного не нашли, теперь, могу сидеть на домашнем лечении о~о

0

147

Как видите, я ничего не пишу и не появляюсь толком. Да, страшная баба ЕГЭ уже меня полностью захватила, свободного времени нет. Боюсь, что отписываться смогу только разве что по выходным, ибо другого времени нет. Не теряйте и извиняйте те, кого подвожу тТ Всех люблю)

0

148

Мёдик
Удачи с:

0

149

Мёдик
удачи, морозка))) не бойся, только стращают много х)

0

150

пожалуй, сюда.
Понедельник и среду вообще не рассматривайте меня как потенциального игрока. Все остальные дни мб. Выходные - раздача долгов.
Ну и вообще я могу пропасть, да.

0

151

В свою очередь, отчитываюсь.
В понедельник, среду и четверг появляться смогу вряд ли, так как список домашнего задания там о-го-го какой. Вторник - самый свободный день, в пятницу, возможно, тоже буду заходить. Раздача долгов в выходные, причём один день - основная раздача, второй - частичная. День основной раздачи будет меняться в зависимости от обстоятельств, но, в общем-то, если я вдруг куда-то пропала на всю неделю, ждите в субботу или воскресенье.
Также могут случаться и непредвиденные "исчезновения", но со счетов меня сбрасывать не нужно.

Отредактировано Ирoния (09-09-2014 21:06:09)

0

152

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Лисица

Сколько будете отсутствовать? - Честно? То понятия и не имею. Наверное, до 20 января.

Причина (можно не указывать) - Ну, первая причина - учеба. Вторая - готовность к косплэй фестивалю "Gamefest". Поймите, для меня это очень важно *^*
Так что, сильно не теряйте, буду заходить по мере возможности

Отредактировано Лисица (13-09-2014 17:58:09)

0

153

Лисица, эхх, твою ж дивизию...
грустно, что.
ладно, будем ждать.

0

154

Пропаду до 25 сентября минимум, извиняюсь перед детьми и мужем, однако на интернете осталось 5 Мб, сброс будет только в указанную дату.
Вот.
Не теряйте.

0

155

Вереск
Блин, мамка, я тебя зашибу когда-нибудь ><
неужели так трудно было описать роды ещё в предыдущем посте?

0

156

Златолап, у меня непреодолимое желание родиться без матери, ибо надоело жить "завтраками". а уж мать пусть подтягивается 25 сентября.

0

157

по обстоятельствам, которые мне подкинул мне мой универ я задержался больше, чем нужно.
Надеюсь, меня здесь ещё не забыли и я готов влиться в игру.)

0

158

Шрам, хей, с возвращением =)

0

159

Братаны, тут такое дело, в общем, я смогу  отписать посты только в субботу, ибо сейчас мало на что гожусь, так что, если слишком долго для вас, тогда не ждите  и  пишите без меня, а Змеелапыч на все согласен будет, да х.х

0

160

Змеелапка
Мы со Снегом подождем до субботы, благо никуда не торопимся.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4