Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берегитесь, змеи ползут.


Берегитесь, змеи ползут.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://se.uploads.ru/t/XS3Bx.gif

Дорогие эры и эреа, не сочтите за грубость мои последующие слова, но молю вас, соизвольте конкретно указать мое место в вашей жизни, а ваше в моей, ибо у нашей маленькой Змейки случится удар и она уйдет в эмо-угол навечно. Благодарю за мольбы.
Минутка обозначений:
- первый пункт относится к семье и прочим тельняшкам;
- второй пункт - к дружбе и прочим вкусняшкам;
- третий пункт - к делам амурным и прочим шалостям;
- четвертый пункт - к обижулькам и прочим враждовалкам.

Конфеткитортикималинка;

Мать - ?
Отец - ?
Брат - ?

Мирдружбажвачка;

Ежонок - Ты, ты знаешь кто? Задавалка-приставалка, вот ты кто! Мелкий, приставучий, но забавный. С тобой интересно играть в "кто кого завалит вопросами", а еще мне нравится строить из себя твою наставницу. Это весело, правда.

Ледяной Блик - в процессе что-нибудь выйдет, а пока взаимный нейтрал.

Волчонок - Хм... Волчонок. Я смотрю ты любишь риск, раз решил связаться со мной? Или просто любитель острых ощущений? Впрочем, мне это не мешает периодически соревноваться с тобой в том, кто же все-таки из нас лучший. И уж поверь, я  приложу все силы, чтобы лучшей была я, ага. А так, ты вполне интересный кот, конечно не без колючек, но общаться можно. Возможно, когда-нибудь мы сможем найти общий язык и стать друзьями, время покажет, а пока, пойду-ка я съем мышку.

Древолапка - Ах, Древолапка, душенька ты моя. Как там говорят? Мирдружбажвачка, да? Так это про нас. Мы как два брата-акробата, только один пассивный, а другой гиперактивный (ну бывааает). Мы как небо и земля, однако прекрасно дополняем друг друга. Я всегда готова постоять за тебя и за себя. Пф, да что там, я съем любого, кто скажет какое-нибудь обидное слово в твою сторону, уж в этом не сомневайся. Впрочем, почти все уже убедились в том, что враждовать со мной - только бока исколотые об шипы и колючки иметь. И расшатанные нервы. Уж в этом я мастер, ага. Странно, что мы с тобой нашли общий язык, такие не похожие по темпераменту, да и то, что ты являешься полукровкой должно было отвадить меня от тебя, причем очень давно и быстро. Но знаешь, быть полукровкой помоему круто, это делает тебя каким-то особенным, пусть остальные и скалят мины за спиной и в лицо. Святые олени, да кому они нужны? Какие-то уж слишком забитые и помешанные на чистоте крови параноики, фу быть таким. Разве нет?

Цветение - Знаешь... Наши отношения больше похожи на маньяка в лице Змеелапки, возлюбившего свою самую вкусную жертву в лице Цветения. И теперь преследует ее при любой возможности. Вот такие ананасы. Ты пытаешься все время скрыться от меня, но почему-то неудачно, возможно, еще недостаточно мастерства? Мне же лучше. Потому что ты просто обязана быть веселой и довольной жизнью. Отвечаю. У меня уже есть опыт обращать в свою веру пассивных созданий, так что берегись, тебе от меня не скрыться, ибо я тебя найду и обязательно затащу в какую-нибудь аферу. Бу-га-га.

Интригиделарасследования;

Шипелкизадиралкикогтедралки;

Лисица - Лиса, Лиса... Лисица. У нас с тобой царит некая гармония, если наши отношения можно назвать таковыми. Ты не доверяешь мне и насмехаешься надо мной, а я тебя в большинстве своем игнорирую, но и мстить за особо тяжкие обиды не забываю. В общем, стабильность. Только отчего же ты пытаешься вдолбить в мою упрямую голову, что жизнь в Едином племени ужасна, а Звездоцап не более чем рыбьи косточки на земле? Отчего пытаешься наставить на путь истинный? Будто специально подвергаешь сомнениям мои идеалы, построенные на словах отца. Знаешь, что, Лисица? Ты ужасная женщина, но это лишь больше раззадоривает мое упрямство. Так что, если обнаружишь в своей подстилке колючку или муравья, не удивляйся, возможно, это просто мой подарок тебе за очередной урок наставлений.

Пух - Как я отношусь к Пуху? А это вообще кто? А-а-а-а, тот грозовой комок шерсти, который величает себя воителем? Пф, какое мне до него дело? Я тут, знаете ли, отдыхаю после тяжкого дня. Что? Неправда, не грызлись мы вчера у кучи с дичью, как лиса с волком. И вообще это не я была. Откуда ж мне знать, почему та кошка была подозрительно похожа на меня? Нас много, знаете ли. Какая еще колючка в подстилке? Не понимаю о чем Вы. Я вообще никогда не ступала лапой в палатку воителей. И, конечно же, в глаза не видела эту колюченцию. И да, он первый начал, так и передайте ему, вот.

Лесная элита;

Макрель - енот/в процессе.

Бигби - волк/в процессе.

Отредактировано Змеелапка (24-09-2014 21:33:22)

+2

2

Вас Лисица не интересует?)
Хм, характер не из сладких у вас. Думаю, со стороны Лисы полное недоверие. Все же, ты сторонник Когтя.
Но все же, персонаж мне приглянулся, так что, если найдется у тебя графа "Пытается помочь" то, можно и туда впихнуть х)


МИША
ЭТО МАТЬ ЕГО МИША КОЛЛИНЗ *0*
Чувак, я тебя люблю, честно.

0

3

Лисица
Чувак... ты можешь мне не поверить, но я почему-то видел тебя, промывающую Змейке мозг тем, каков Цап плохой : DDD
Поскольку моя тип Змейка такая спецефическая особа, то думаю она будет периодически динамить Лису или кидать обижульку, а может и колючки в подстилку хд в общем, что-то среднее между задиралками-обижалками и желанием наставить на путь истинный все-таки мелочь еще, ничего в жизни не понимает, м? .з

О да, Мишка - космос прост *О*
Я сначала подумал, что ты каким-то образом узнала мое второе имя хд

0

4

Змеелапка написал(а):

Чувак... ты можешь мне не поверить, но я почему-то видел тебя

http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png

Змеелапка написал(а):

ничего в жизни не понимает, м? .з

Да я только за, чувак :D

Змеелапка написал(а):

О да, Мишка - космос прост *О*

Кас у тебя в любимчиках?)

Змеелапка написал(а):

Я сначала подумал, что ты каким-то образом узнала мое второе имя хд

хд
Вот ты и спалил свое имя, Мишка

0

5

Лисица написал(а):

http://uploads.ru/i/L/1/E/L1EvF.png

http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

Лисица написал(а):

Да я только за, чувак

Отлично .з С отыгрышем, без? о:

Лисица написал(а):

Кас у тебя в любимчиках?)

Да, он самый-самый милашка там хд Потом идет Люцифер, Кроули и Локи хд

Лисица написал(а):

хд
Вот ты и спалил свое имя, Мишка

Но... я девочка  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

Отредактировано Змеелапка (06-09-2014 11:27:20)

0

6

Змеелапка написал(а):

Люцифер, Кроули

Я тебя люблю... Ой, я это говорила? Ах, да. Тогда повторюсь снова, чувак, я тебя люблю.
Люся и Король Ада мои самые любимые персонажи *-*

Змеелапка написал(а):

С отыгрышем, без? о:

Как хочешь о.о
Если с отыгрышем, то тебе придется встать в очередь. ибо четверым надо должок отдать х)

Змеелапка написал(а):

Но... я девочка

http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png
Приношу свои извинения,  мадам.

0

7

Лисица написал(а):

Я тебя люблю... Ой, я это говорила? Ах, да. Тогда повторюсь снова, чувак, я тебя люблю. Люся и Король Ада мои самые любимые персонажи *-*

http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png  Да, Люська, даже будучи копом или просто обычным мужиком умудряется сохранить свою Люциферскую сущность - он классный .з  А Король - это вообще нечто *О* Прям аррр аррр .з Мне нравится их жесткое чувство юмора и всяческие издевашки над многострадальными братьями хд

Лисица написал(а):

Как хочешь о.о Если с отыгрышем, то тебе придется встать в очередь. ибо четверым надо должок отдать х)

О, тогда не, давай тип мы уже встретились и побуянили уже хд Или все-таки стать пятым? хм...

Лисица написал(а):

Приношу свои извинения,  мадам.

Та бывает хд

Отредактировано Змеелапка (06-09-2014 11:58:02)

0

8

Мр? Волчонок сторонник Когтя, уроженец того же племени, что и Змеелапка. Куда можно его пихнуть?

0

9

Волчонок
Хм... поскольку сейчас у Змейки период ярого феменизма, то вряд ли она будет видить в нем друга, скорее потенциального соперника, хотя то, что Волченок когтевщик и из ее же племени делает ее более лояльной к нему. Возможно, дружественное соперничество и некое покровительство с какой-нибудь стороны (а может  с обоих), а потом и дружба по желанию, если конечно котик сможет вынести ее характер. Если же нет, тогда соперничество в жесткой форме ( со всякими подставами и подлянками), острая неприязнь и взаимные оскорбления. Как-то так о:

Отредактировано Змеелапка (07-09-2014 22:24:31)

0

10

Итак.
Пух
Грозовой, 22 луны, цапоненавистник, воитель
Скорее всего неприязнь и/или вражда :о
Макрель
Енот, 3 года, нейтрален.
Ну тут не знаю, смотря как твой персонаж отнесется к еноту :>
Ежонок
Родился в Тигрином племени, родители из Теней. 3 луны, котенок. Политикой не интересуется :р
И тут не уверен. Ежонок любит задавать очень много вопросов и очень надоедлив. Так что тут от дружбы-знакомства до неприязни.

0

11

Макрель
Интересно было бы увидеть вражду между воителем и котенком : DDD
А так... От Змеелапки будет некое динамо и огрызалки с колючками в подстилку хд + мать подруги Змеелапки тип ушла в Грозу к отцу, поэтому она не питает особой любви сейчас ко всем грозовым, так что можно .з

ТЫ ШТО ИТА ЖИ ЕНОТ111 У Змейки будет сначала дикий залип от сего зверя, а потом может навязывать дружбу ради интереса и экстрима хд да, у нее несколько своеобразный вкус на друзьяшек хд

В принципе, Змейка не из тех, кто будет насильно обращать в свою веру, тип у каждого свое мнение т.д. Можно устроить некие соревнования типа кто кого завопросит и уроки наставничества в лице Змеелапки хд

Отредактировано Змеелапка (07-09-2014 14:50:32)

0

12

Змеелапка написал(а):

Интересно было бы увидеть вражду между воителем и котенком : DDD

Прости, ошибся х)) Мне почему-то казалось, что ты уже оруж о.о
Ну не вражда а... эм... обоюдная неприязнь х)

Змеелапка написал(а):

ТЫ ШТО ИТА ЖИ ЕНОТ111

.D

Змеелапка написал(а):

Можно устроить некие соревнование типа кто кого завопросит и уроки наставничества в лице Змеелапки хд

Согласен :>

0

13

Макрель написал(а):

Прости, ошибся х)) Мне почему-то казалось, что ты уже оруж о.о
Ну не вражда а... эм... обоюдная неприязнь х)

Ну там вроде шесть лун это еще котенок, пусть и оруженосец, не? о.О
Хорошо хд

Макрель написал(а):

.D

Меня упорол твой гиф : DDD

Макрель написал(а):

Согласен :>

Отлично, с отыгрышем будем или сделаем вид, что уже пересекались? хд

0

14

Змеелапка написал(а):

с отыгрышем будем или сделаем вид, что уже пересекались? хд

Давай сделаем вид .D

0

15

Макрель написал(а):

Давай сделаем вид .D

Хорошо хд

0

16

Ну типа мр.

0

17

Ледяной Блик
Добрый день, сударь.
Хм... куда бы Вас деть?

0

18

Змеелапка
Хороший вопрос)
С ним и пришёл.

0

19

Ледяной Блик
Может быть во что-то положительное или нейтральное, а то в шипелках уже двое господ сидят, а мира и жвачек-то хочется? хд
Да и ты вроде как не Грозовой, значит Змейке незачем на тебя зуб точить, да и характер в принципе ей не помеха .?

0

20

Змеелапка
Я не против, пусть пока будет... в нейтральных, пожалуй, с возможным положительным развитием.
Просто для того, чтобы со Льдом было что-то конкретно положительное, это надо отыгрывать) Всё-таки характер есть характер.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Берегитесь, змеи ползут.