Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4

Сообщений 381 страница 400 из 538

1

Если Вас на будет какое-то время, то просим отписаться в этой теме, примерно указав рамки Вашего отбытия. Кроме того, можно указать о своем уходе/резком спаде посещения здесь.
Если хотите, то пользуйтесь таким шаблоном:

Код:
[quote]

[b]Ник основного персонажа - [/b] текст
[b]Сколько будете отсутствовать? - [/b] текст
[b]Причина (можно не указывать) - [/b] текст
[b]Как поступить с персонажами (если требуется) - [/b][/quote]

Отсутствующие:
Макушка - до 10.05

0

381

Выделить код

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Синегривка
Сколько будете отсутствовать? - около 1-3 дней. Но могу появляться)
Причина (можно не указывать) - дела с моими собаками (выставки)

0

382

Хоть меня и так не было порядочное время, сейчас я хотя бы удосужусь написать об ещё дольшем отсутствии.

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Лоскутик.
Сколько будете отсутствовать? - неопределенное время.
Причина (можно не указывать) - уезжаю на все лето в гимназию, готовиться к ЕГЭ. И до этого тоже готовилась к переводным и к ЕГЭ.

Простите. <3

0

383

Лоскутик
Лоооск, удачи тебе со всем этим, котеночек :'3

0

384

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Синегривка и Зеленоглаз
Сколько будете отсутствовать? - около 2 дней
Причина (можно не указывать) - завтра перелёт, сегодня собираюсь

0

385

Крч, удаляюсь на три-четытыре дня, во вторник буду точно

0

386

Мох
Будем ждать)

0

387

пожалуй сюда на всякий случай

АСПИД, ЛИСОЛАПАЯ, ПАУЧОК, ПЕРЕСМЕШНИК, КРАЧКА, ЗВОНКАЯ
у меня сессия до 22 июня
я честно СТАРАЮСЬ отписываться по возможности

0

388

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник персонажа - Сталь, Аки
Сколько будете отсутствовать? - до конца недели, возможно чуть больше
Причина (можно не указывать) - учеба навалилась с новой силой :с
Так что пропускайте меня в ущелье, думаю, ко второму кругу успею

0

389

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Волчий Клык
Сколько будете отсутствовать? - до 20 июля, но буду заходить во флуд и постараюсь почаще появляться на форуме, так что в лс если что пишите, я отвечу. насчет постов - постараюсь, но это ваще не точно
Причина (можно не указывать) - уезжаю на море

0

390

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Бурокрылый
Сколько будете отсутствовать? - думаю, до конца июля
Причина (можно не указывать) - поступление в ВУЗы

Отредактировано Бурокрылый (30-06-2017 15:44:47)

0

391

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Огнегривая (Зеленоглазка, Орленок, Речушка, Утреннее Сияние, Пестренькая)
Сколько будете отсутствовать? - неделю (до 8 июля)
Причина (можно не указывать) - уезжаю в село
Заходить буду, по возможности - отписываться.

Отредактировано Орленок (01-07-2017 15:09:26)

0

392

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Синегривка, Зеленоглаз
Сколько будете отсутствовать? - 3 недели, заходить буду во 2 половине дня, и то не точно
Причина (можно не указывать) - лагерь, лагерь, лагерь...
Отправляют меня родители в лагерь(

0

393

Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.

Ник основного персонажа - Синегрив
Сколько будете отсутствовать? - неизвестно
Причина (можно не указывать) - попал в аварию, нахожусь в больнице в очереди на операцию

0

394

Синегрив
Авария то серьёзная? Надеюсь, всё будет хорошо)

0

395

все, я вернулся

0

396

Синегрив
Что за авария? Серьёзно?(

0

397

Добрый день, дорогие!
Боюсь, я с плохими вестями. Похоже, в моей жизни всё-таки наступил тот момент, когда пришла пора прощаться с ролевыми. Я очень благодарна всем, кто поддерживает активность и жизнь на этом форуме! Ребят, семь лет - это срок. Я искренне желаю вам отпраздновать ещё больше памятных дат, пусть многие из них будут круглыми))
Прошу прощения у тех, кого обнадёжила, взяв Грачонка и Скоролапую - их истории будут рассказаны, увы, уже без моего участия. Надеюсь, оба они попадут в хорошие руки! Что до Мухи, то я вверяю её судьбу в руки АМС. Вы можете сделать из неё свободного акционного героя, а можете просто удалить - пусть права на неё отныне принадлежат Игре Судеб.
Мне было очень здорово здесь. Мне действительно жаль бросать "дедулю" - это был, чёрт возьми, самый лучший мой ролевой родственник в принципе, но я не хочу больше давать ложных надежд. Я больше не могу поддерживать активную игру, и надеюсь, что вы отнесётесь к этому с пониманием.
Спасибо за те несколько прекрасных месяцев, что я провела здесь. Развивайтесь дальше, живите и наслаждайтесь тем, что создаёте!  :love:
И... прощайте, дорогие))

+1

398

Грачонок
эх, это грустно, очень-очень. Мы точно будем скучать)
Удачи тебе (:

0

399

Грачонок
Я сейчас начну хныкать http://vk.com/images/stickers/59/48.png

0

400

Грачонок написал(а):

Добрый день, дорогие!
Боюсь, я с плохими вестями. Похоже, в моей жизни всё-таки наступил тот момент, когда пришла пора прощаться с ролевыми. Я очень благодарна всем, кто поддерживает активность и жизнь на этом форуме! Ребят, семь лет - это срок. Я искренне желаю вам отпраздновать ещё больше памятных дат, пусть многие из них будут круглыми))
Прошу прощения у тех, кого обнадёжила, взяв Грачонка и Скоролапую - их истории будут рассказаны, увы, уже без моего участия. Надеюсь, оба они попадут в хорошие руки! Что до Мухи, то я вверяю её судьбу в руки АМС. Вы можете сделать из неё свободного акционного героя, а можете просто удалить - пусть права на неё отныне принадлежат Игре Судеб.
Мне было очень здорово здесь. Мне действительно жаль бросать "дедулю" - это был, чёрт возьми, самый лучший мой ролевой родственник в принципе, но я не хочу больше давать ложных надежд. Я больше не могу поддерживать активную игру, и надеюсь, что вы отнесётесь к этому с пониманием.
Спасибо за те несколько прекрасных месяцев, что я провела здесь. Развивайтесь дальше, живите и наслаждайтесь тем, что создаёте!  
И... прощайте, дорогие))

чувак, было  очень приятно с тобой играть, ты классно развивал грачонка. хорошо, что успели отыграть флешфорварды) удачи тебе! очень жаль, что ты уходишь, но, раз так решил.... удачи!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Тех. раздел » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения vol.4