Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Мир, дружба, когти


Мир, дружба, когти

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Длиннолапка – Цаплелапка – Цапля
Heronkit – Heronpaw – Heronfur – Heronstar
племя Ветра –> Тигриное племя –> Изгнанники –> племя Ветра
котёнок –> ученица –> воительница –> охотница –> королева

Цапля: инструкция по применению
Мне кажется, что нам следует не сидеть на хвостах, дожидаясь знака свыше, а начать, наконец, думать своей головой

► Всегда держится уверено и решительно. Умна, инициативна, не стесняется высказывать свою точку зрения, мысли и предложения, иногда достаточно резко.
► Склонна к действиям, но действиям разумным. Равно не любит как бесполезное пустословие, так и бездумную порывистость, которая может принести кучу проблем.
► Тревожна, часто беспокоится, что что-то случится с её близкими. Но очень хорошо это скрывает и держит себя в лапах. Хотя в особых случаях её беспокойство проявляется в всплесках раздражительности, причём чаще всего в адрес объекта беспокойства.

npc-персонаж;
персонаж мёртв;

родители
Чистокровные воины Ветра

братья | сёстры
ЯСНОГРИВ | ЗИМОРОДОК | ЛОСКУТНИЦА

дети
ЛОСКУТИК | СОЛНЫШКО | ВЕТЛА | ГАЛЧОНОК

приёмный сын
УРАГАНЧИК

Знакомые: Цветение, Ледолап, , Зарница, Шторм, Мышелап, Быстролап, Острозвёздая, Ястребинник, Ручеёк, Оленёк, Пух, Пеплогривка, Птица, Бурокрылый, Сталь, Пыльный
Приятели: Стебель, Зеленоглазка, Вереск
Друзья: Плясунья
Лучшие друзья:
Интерес: Шип, Аконит
Защита: семья, племя
Доверие:
Уважение: Озноб, Вихрь, Пасмурица, Созвездие Грача, Течение, Звёздный Мрак

Интерес:
Симпатия: [X]
Влюблённость: [X]
Любовь: Львиносвет [X]

Настороженность: Хладовей
Неприязнь: Звездоцап, Громоглас, Ярохвостка
Раздражение: Куница, Коршунок
Соперничество:
Недоверие: Ледяной Блик
Страх, опаска:
Ревность:
Вражда:
Презрение: Говорящая с Космосом, Звездопад

Наставник: wanted
Ученики: Молниегривка

Отредактировано Цапля (26-07-2017 05:32:06)

+2

41

Плясунья написал(а):

Плясунья не понимать как они могли полюбить друг друга, будучи из разных племён. И порой задавать себе вопросы "а они думали о будущем и детях или разбирались по ситуации?"хд

хэй, там ситуация была неоднозначная, они ж несколько лун провели вместе в тигрином племени, а затем в приюте .DD
прост так, для полного понимания тогдашней обстановки) они не бегали к друг другу на границы XDD
малоли

0

42

Созвездие Грача
Нет, это я понимаю, но Плясунья не особо соглашалась с идеей единства, подсознательно хоть немного, но делила. Дружить с котами из других племён для неё одно, а любить - немного другое.:'з
Как бы объяснить.хд

0

43

Цапля написал(а):

Приятели:
Друзья:

0

44

Плясунья написал(а):

Как бы объяснить.хд

Я понял)
Пусть будут друзья с молчаливым неодобрением и бурчанием за спиной Цапли хд

Зеленоглазка
Скорее приятели

0

45

Травоус
Окей опять я забыла, что Зеленоглазка юная

0

46

Травоус
Отлично.:з

0

47

Добавлены: Пыльный, Зеленоглазка, Вранокрыл, Плясунья
Появилось описание у Зима, Шипа и Аконита

0

48

Приметила тебя ещё во флуде, теперь отмечусь и тут)
Предлагаю как-нибудь пересечься и познакомится. Я довольно часто буду наведываться в лес, как Ячмень и Горелый, поэтому знакомых тоже будет много)

0

49

Цапля
сына, как обозначим отношения наших других ипостасей?:D

0

50

Вереск
Так... в принципе, если смотреть на характер Вереска и его отношения с другими ветряками, у меня вырисовывается что-нибудь вполне положительное.
Но с Цаплей, как всегда, надо уточнять ещё один ба-а-альшой такой момент - как Вереск отнесётся к её межплеменной семье, детям и встречам с Львином?

0

51

Ледяной Блик
Вереск же сам речной, и сестра у него в Реке осталась. По сути, если бы она была онлайн, мы бы тоже встречались на границах. Так что здесь скорее всего понимание и поддержка.

0

52

Вереск
Тогда точно что-то положительное.
Насчёт друзей изначально не знаю, всё-таки разница в год в возрасте, но можно приятели,  а уже по игре попытаться сойтись поближе на фоне семейно-речной проблемы и близких отношений с Шипом и Аконитом

Или попытаться придумать что-нибудь интересное. Но у меня сейчас не придумывается.

0

53

Ледяной Блик
хорошоу.
Честно говоря, я сейчас тоже не кладезь идей, ибо я больше по драматику, но Вереск у меня по идее как можно менее драматичным задумывался :D
Вереск детей любит, так что на этом можно замутить
Он же должен был вообще стать наставником Лоскутик и в перспективе ее мужем хддд

0

54

Вереск написал(а):

и в перспективе ее мужем хддд

Мужик, ты старше её мамы хд

0

55

Ледяной Блик написал(а):

Мужик, ты старше её мамы хд

ничего не знаю хдддд

0

56

Обновлено

0

57

Что может быть с Кукушкой?

0

58

Не забудь меня занести, пожалуйста >_>

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Мир, дружба, когти