Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Унылый Шорох


Унылый Шорох

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прости, но я таки решила эту тему создать. Просто смирись.

Шорох написал(а):

Как еще праздновать день рождения такому унылому человеку как я?

А знаешь ли ты, что

Уныние – греховная страсть, заключающаяся в расслаблении сил человечной души и нежелании подвизаться ради своего спасения в вечности.
В православной аскетике уныние признается не обычным психологическим состоянием, а страстью, шестой из восьми главных. Страсть уныния выражается в сердечной тоске, изнеможение ума, лени и прочих состояниях, препятствующих подвигу ради Бога.

Вот я лично была в культурном шоке. В общем, гореть нам всем в Аду  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png
Так что, давай, соберись и сделай подвиг - порадуйся. Радугу и розовых пони присылать не буду, а то, боюсь, в глубочайшей депрессии будем мы оба.
Чего бы тебе пожелать.. упоротости, конечно. Интересно, а если бы там (тычок пальцем вверх) действительно кто-то был, как бы отреагировали на это состояние "упоротость". Относить тех, кто упорот по жизни, к грешникам или к блаженным? Ну да ладно, не буду дальше рассуждать на эту тему, а то меня христиане забьют, наверное.
И да, чуть не забыла. Поздравляю с Днюхой)))

P.S. Для тех, кто не знает, сама днюха была 23.10, но мы же улиточки
P.P.S. За рассуждения о религии на меня не обижаемся. Я весёлый атеист.

Отредактировано Сальери (24-10-2013 00:33:01)

+1

2

Сальери написал(а):

Просто смирись.

Я смирюсь. Я смирюсь даже с тем, что я страстный унылец.

Сальери
Спасибо, в общем, завтра пойму твои пожелания)

Сальери написал(а):

Для тех, кто не знает, сама днюха была 24.10, но мы же улиточки

Эм ну... двадцать третьего. А не давтцаать четвертого

0

3

Шорох написал(а):

Эм ну... двадцать третьего. А не давтцаать четвертого

Уже засекла ошибку. Где-то за минуту до тебя))
В общем, да, быть тебе страстным уныльцем

0

4

Сальери
Спасибо, Оль. Очень приятно осознавать, что кто-то понимает хотя бы некоторые грани твоего уныния. И когда появляется это осознание некоторой нужности, понятости, появляется и желание познавать. Пожалуй, первое, что нуждается в познании - то, что есть рядом, находится внутри, то есть "близкое зло".
А там уж недалеко до понимания мира и осознания себя не только как биосоциальное существо и человеческая единица.

0

5

Поздравляю. Серьезно. Если бы умела нормально поздравлять - написала бы поэмы на три страницы в ворде 13 кеглем, да не поленилась бы. А так как не умею - просто пожелаю самого важного в жизни - ОГРОМНОГО (как эти буквы) тортика вкуснее, чем обычно и исполнения желаний! Yaaaaay!)

0

6

Шорох
будущий батяня
кратко и лаконично:
с днем рождения!
ты чудесен, мрр, посты в гоняют в прелестное депрессивное состояние у меня свое экстази, у тебя прекрасный вкус и ты смертен. *0* я надеюсь, будут у тебя добрые проблески, мррр, но ведь ты-то итак прекрасен. ТЕНЬ ВСЕГДА НАСЫЩЕННЕЕ СВЕТА, радуга и пони слишком скучны для тебя

0

7

с днём рождения тебя!
всего самого наилучшего!

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png

Отредактировано Misha (24-10-2013 20:46:34)

0

8

Шорох
Воу, с днюхой, Шуршуныч!) Наше тёмное солнышко, наш мрачный гений, наш завораживающий писатель! Желаю тебе всего, что нужно для полного счастья именно тебе, и в таком размере, чтобы хватило на всю жизнь, а так же чтобы тебе в жизни непременно встретился человек, казалось бы, созданный точно для тебя, самый-самый твой из всех людей планеты, и чтобы вашей дружеской любви и обожания не было срока годности. Ну и чтобы твоё весёлое уныние почаще скрашивали солнечные проблески)
Любим тебя, Шуршуныч =*

Отредактировано Кровавая (24-10-2013 22:43:38)

0

9

Финист
Всякое поздравление прекрасно уже ввиду своего существования. Ведь это внимание :З
Спасибо, тортик был действительно огромен (хоть я и не люблю тортики) и надеюсь, в следующий раз будет еще больше.

Линл
Да ладно, писать унылые посты я мастер) Спасибо тебе большое, Ёру, Линл, Оленяша и просто хороший котан.

Misha
Представил Когтя с таким фейсом)
Спасибо за поздравление, за интересную игру, за то, что приютил Шершня и вообще за все хорошее.

Кровавая
Мое тебе искреннее спасибо за все :З
Вот только не признаю я ограничений. И такого понятия как "хватит на всю жизнь" для меня не существует. Но я все равно рад)

0

10

Братец с:
В первую очередь хочу пожелать тебе уверенности в том, что ты сдашь все егэшечки и поступишь именно туда, куда ты хочешь) И чтобы учеба в вузе для тебя была интересной и легкой)) Чтобы преподы не зверели, однокурсники попались бы адекватные, да и пускай все будет за-ме-ча-тель-но с;
Оставайся таким же упоротым аметистом, с которым я могу обсудить религию (а вернее отсутствие ее важной составляющей), историю, да и много чего другого)
Много денег, которые бы ты потратил на путешествия и в них познакомился со многими интересными людьми с:
В общем, с прошедшим Днем Варенья и всего-всего самого-самого тебе в жизни :3

p.s. лучше ведь поздно, чем никогда с:

0

11

Пентесилея
Спасибо, Тесс, меня радует уже то, что ты поздравила меня в месяц моего рождения : D
А вообще, не обращай внимания, вечно я ворчу)
Очень практичные пожелания, а мое уныние позволяет мне быть прекрасным аметистом. Постараюсь все претворить в  жизнь с:

0

12

Шорох написал(а):

Спасибо, Тесс, меня радует уже то, что ты поздравила меня в месяц моего рождения : D
А вообще, не обращай внимания, вечно я ворчу)

Ну вот такая я черепашка по жизни х) да и постоянно на что-то отвлекаюсь.
Да я уже привыкла :3

Шорох написал(а):

Очень практичные пожелания, а мое уныние позволяет мне быть прекрасным аметистом. Постараюсь все претворить в  жизнь с:

Но уныние это скучно. Нужно радоваться жизни с:
Обращайся за пинками, если что. Всегда выпишу тебе их вне очереди)))

0

13

Поздравляю, Шорох, с этим замечательным, далеко не унылым днем для не унылого человека! Хандрить и скучать будешь в любые другие дни))) А я искренне желаю тебе счастья, удачи, здоровья, друзей! Я тебя почти не знаю, но чувствую, что ты этого заслуживаешь! Пускай у хороших людей все будет хорошо, прости за тавтологию)))
Ну и очень хотелось бы поиграть вместе)))

http://marlendy.files.wordpress.com/2010/07/watering-can-cats-flower-post-birthday-card.jpg

0

14

Пентесилея написал(а):

Но уныние это скучно. Нужно радоваться жизни с:

Да ладно)

Пентесилея написал(а):

Обращайся за пинками, если что. Всегда выпишу тебе их вне очереди)))

Спасибо, это действительно важно для меня : D

Пасмурица
Конечно, это дело я всегда успею) Спасибо за пожелания, как-нибудь обязательно поиграем :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Унылый Шорох