Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2


Ищем партнёра по игре #2

Сообщений 481 страница 495 из 495

1

https://45.media.tumblr.com/b980960d36d44c4578ca21416565a792/tumblr_nssge8q9nD1rnrreio1_500.gif

Если Вам нечего делать, то Вы можете заявить об этом здесь и найти себе партнера для отыгрыша. Все детали обговаривайте, пожалуйста, в ЛС.

0

481

Левиафан
Да, я всё ещё ищу партнёра по игре. Что придумать... Ну, давай просто встречу ученицы и (воительницы?). Давай... Ну, может, тебе надо было что-то, а Паука не было. Можем мы тут размахнуться)

0

482

Клевер написал(а):

(воительницы?)

А сори, да, речка оруженосец х)
Окей я тогда в ближайшие дни к тебе подкачу под каким-то предлогом

0

483

Маковка
О, супер :)

0

484

Ищу соигрока для Речного котёнка

0

485

Ищу соигрока в Грозовом племени (для Корицы)

0

486

Ищу соигроков для:

Острозуба. Хотелось бы поролить с речными, но и с котами из других фракций можно. В реальном времени или во флешбэках.

Пшеницы. Честно, не знаю что с ней делать, но хочется за неё поиграть с разбойниками или одиночками.

Вообще у меня сейчас практически  все персонажи свободны и я очень хочу поиграть за них, как в реальном времени, так и во флешбэках!

0

487

Когтистая написал(а):

Острозуба. Хотелось бы поролить с речными, но и с котами из других фракций можно. В реальном времени или во флешбэках.

Пшеницы. Честно, не знаю что с ней делать, но хочется за неё поиграть с разбойниками или одиночками.

Вообще у меня сейчас практически  все персонажи свободны и я очень хочу поиграть за них, как в реальном времени, так и во флешбэках!

Предлагаю своих Речных - Львина и Клыка) есть еще Вьюнок, бывший Речной, теперь почтенный одиночка. Можно оттуда что-то вытащить.

0

488

Тени, идем играть !) скучно соло посты выдавливать )

0

489

Взяла бы неспешную игру. Котофей ещё не до конца восстановился после ранений, но поболтать или сходить в патруль вполне в состоянии
https://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/98980.gif

0

490

Созвездие Грача, отлично! можно с Львиносветом что-нибудь отыграть, боевую тренировку например или совместную охоту

+1

491

Когтистая написал(а):

Созвездие Грача, отлично! можно с Львиносветом что-нибудь отыграть, боевую тренировку например или совместную охоту

с удовольствием) они вполне могут пободаться немного на учебном поединке

0

492

Созвездие Грача написал(а):

с удовольствием) они вполне могут пободаться немного на учебном поединке

Тогда я сейчас приведу Острозуба на поляну, а там думаю и Львиносвет подойдёт)

0

493

Острозуб написал(а):

Тогда я сейчас приведу Острозуба на поляну, а там думаю и Львиносвет подойдёт)

давай)

0

494

Ищу с кем поиграть за Жуколапа, требований никаких нет, могу как с котом из племени Ветра, так и из других племён. С одиночками было бы тоже прикольно)

0

495

Хотелось бы с кем нибудь поиграть в флешбэках. Требований к должности и лунам нет

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Ищем партнёра по игре #2