Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Анкета |Клевер|


Анкета |Клевер|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Клевер

Цепь имен: Клеверолапушка--Клевер

Пол: женский, самка

Возраст: 7 лун

Племя: речное

Должность: ученик целителя

Тотем: ворон

Знание: нет

Details

Цвет глаз: нежно-салатоывый

Цвет шерсти: серая кошка с тёмными дымчатыми полосками

Запах: напоминает клевер

Голос: тихий, спокойный

Телосложение: хрупкая кошка с длинной шерстью, из-за чего кажется полной

Особенные отметины: глаза, которые сперва кажутся янтарными, но потом замечаешь в них и нежно-салатовый

Внешность:
Кошка с серой шерстью и дымчатыми полосами на спине, хвосте и мордочке. Глаза нежно-салатовые, напоминающие молодую травку. Шерсть длинная, и часто в ней запутываются листья, трава и т. п. Её глаза стали отличительным признаком, по которому легко узнать кошку. Также Клевер можно узнать по её поступи. Она шагает медленно, осторожно ступая на лапы, будто бы боится наступить на колючую и колкую ежевику. На солнце её шерсть немного отливает серебром, а когда мокрая, то свисает, как ветки плакучей ивы.

Страхи, фобии: Клевер боится лис и собак

Мечты, желания: Клевер мечтает стать целителем, самым лучшим во всех племенах, и очень старается, чтобы осуществить свою мечту.

Привычки: Клевер любит подольше понежиться после сна

Основные черты:тиха, трудолюбива. Иногда бывает робка, может находиться в замешательстве. Злиться не часто, но если её вынудили, она может накричать./td]

Характер:
Клевер спокойная уравновешенная кошка. По утрам любит понежиться в палатке, но если надо идти, то кошка встанет и пойдёт. Любит слушать пение птиц, так как считает, что оно успокаивает. Разозлить её непросто, но легко обмануть, ведь Клевер доверяет всем. Кошка старается помочь всем и каждому. С одной стороны Клевер тихая и спокойная, добродушная и милая. Но когда ученица остаётся наедине, то может очень сильно себя за что-то корить, по сути она старается быть идеальной. Каким-то внутренним чувством она понимает, что это невозможно, невозможно быть идеальной во всём, но всё же старается для достижения своей непостижимой цели.

[td]Статус родителей: живы, должность - воины

Статус крови: чистокровная Речная кошка

Биография:
Родилась Клевер в семье Речных воителей. Она всей душой и телом хотела быть воительницей. По крайней мере, она так думала. Тогда кошка жила только этой мечтой, и каждый волосок на её пушистой шерсти подрагивал от восторга, который приносила Клевер жизнь воительницы.
Но этой мечте не суждено было сбыться. Предки предсказали Клевер другой путь. Когда кошка посвящалась в оруженосцы, то твёрдо знала, кем будет. Через половину луны случилось необычное событие, которое заставило кошку переменить своё назначение.
Клевер шла к старейшинам, чтобы сменить им подстилку, и застала их с котятами, которые оживлённо слушали рассказ стариков о злобном и коварном Тигрином племени, которое знал каждый котёнок. Заслушавшись, Клевер не заметила, как пролетело время и спохватилась: ведь её ждут! Когда кошка прибежала к наставнику, то получила выговор за опоздание. Ей надо было сходить к целителю за мышиной желчью и выводить блох у старейшин! С грустью проводив взглядом выбежавших из детской котят, Клевер поплелась к целителю.
Когда она зашла внутрь, то оцепенела. Вокруг лежали одни сладко, другие горько, а третьи совсем непонятно пахнующие травы. Тишина и покой клонили в сон, и Клевер стояла, сонно зевая. Вдруг послышался голос - это целитель пришёл, и с недоумением смотрел на кошку, которая действительно выглядело странно. Клевер очнулась и доложила целителю не без грусти о том, зачем она сюда пришла. "Дай мне мышиной желчи!". Кот посмотрел на кошку, странно сверкнув глазами, но потом развернулся и достал мох.
С того момента прошло два дня. Клевер валилась с лап от усталости. Она заметила, что чаще стала бегать в палатку целителя, да и не по болезни, а просто так. Почему-то её тянуло туда... Один раз целитель будто бы намекнул, что я - не воительница... "А может, воинское дело... не моё?"
Примчавшись к целителю, кошка сперва отдышалась. Нужно собраться с мыслями. Взяв себя в лапы, она решительно приблизилась к коту. "Я... Я кое-что поняла,- неуверенно начала кошка.- Я... Я хочу быть целительницей!"- выпалила Клевер. Этот день она запомнила на всю жизнь.
С тех пор она честно исполняет свои обязанности, старается помочь всем и каждому. Но Клевер порой слишком доверчива - её легко обмануть. Конечно она понимает, что нельзя доверять каждому встречному, но зачастую жалость берёт над ней верх. Стараясь быть идеальной, кошка старается быть доброй и честной. Она такая, но слишком уж доверчива.

Ваши умения, навыки и прочее: умеет хорошо плавать
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: тогда Клевер была всего лишь маленьким котёнком и мало что помнила.

More

Как нас нашли: смотрела рейтинг ролевых РПГ

Как с Вами связаться: ---

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):нет

Опыт на ролевых:месяц

Дополнительно: ---

Отредактировано Клевер (29-10-2021 17:58:29)

+1

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Ссылки;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Анкета |Клевер|