Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Конкурс "Люби меня в любом обличье"


Конкурс "Люби меня в любом обличье"

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Итак, с сегодняшнего дня запускаем в ход новый конкурс "Люби меня в любом обличье". Думаю, вы уже примерно догадались, о чем он)

Суть конкурса:
Отбираются 12 персонажей (6 м. и 6 ж.), после чего кто-то из членов АМС (думаю, это буду я, гыгы) распределит их по парам. Когда закончится отборочный этап, каждой из пар выделят отдельную тему в альтернативе, где они должны будут отыграть развитие любовных отношений. В чем заковырка? Она тут есть. Слово "альтернатива" вам ведь уже о чем-то говорит, верно? Верно. Так вот, играть вы будете не котами и даже не собачками. Ваших персонажей мы решили превратить... в людей! Итак, вы оставляете характер и условную внешность (цвет глаз и волос, но в пределах разумного. помним, что желтых глаз у человека не бывает).


А теперь разберемся с социальным статусом:
● предводитель(ница) - вполне справедливо было бы сделать этого человека директором крупной компании или даже большой шишкой в обществе
● воитель(ница) - работающий человек, достигнувший 18-летнего возраста
● оруженосцы - учащиеся школ или других учебных заведений
● целители - преимущественно доктора
● одиночки - обычно люди творческие, не имеющие определенного места жительства и работы, все время они проводят в путешествиях. на жизнь зарабатывают продавая картины, которые сами же написали, а также устраивая уличные концерты. впрочем, некоторые решают проблемы с деньгами грабежом или мелким хулиганством.

думаю, никто не будет отыгрывать любовь между детьми или пенсионерами? ;D


Конкурс будет проводиться в 3 этапа: отборочный тур, непосредственное участие, а после и голосование.
В голосовании могут принимать участие все пользователи, но помните, что можно голосовать только 1 раз.

А теперь приступим к отборочному этапу!

Мужчины:
1. Ян (~16 лет)
2. Стриж (~28 лет)
3. Ледоглаз (~17 лет)
4. Львиносвет  (~23 лет)
5. Яросвет (~30 лет)
6. Вислоух (~19 лет)
7. Дождь (~27 лет)

Женщины:
1. ГСК (~30 лет)
2. Пасмурица (~31 год)
3. Кофе (~17 лет)
4. Искра Пламени (~23 года)
5. Волчегривая (~20 лет)
6. Лебединое Крыло (~30 лет)
7. Весенняя (~17 лет)

голосование длится до 28 октября.
если желающих наберется больше, возможно, мы увеличим кол-во участников.
Награда за победу будет оглашена позже)
Голосуем!
___________________________

Итак, конкурс завершен, спасибо всем за участие!
Пора приступать к последнему этапу - голосованию.

К концу конкурса у нас осталось 4 пары (кину сразу с ссылками на отыгрыши):
ЛМЛО | Ледоглаз & Волчегривая
ЛМЛО | Дождь & Сорока
ЛМЛО | Львиносвет & Лебединое Крыло
ЛМЛО | Стриж & Искра Пламени

Голос за любимую пару по традиции кидаем под скрытый текст (over 99999 сообщений). В голосовании могут принимать участие все пользователи, но помните, что можно голосовать только 1 раз. извиняюсь за жуткую тавтологию
Заканчиваем 10 января.
Поехали!

0

21

Стриж написал(а):

ну вы ведь не будете ставить 32 летних с 17 летними, да? О-О

я постараюсь вас более-менее распределить по возрастам. девушки будут старше парней, ничего не поделаешь. впрочем, можно будет прибавить несколько лет

0

22

Килиманджаро
мгм.. а Весеньку сюда уже никак не впихнуть, да? :о

0

23

Кровавая
а Дымыча не хочешь? если нет, то давай немного подождем. если еще один кот объявится, запишу Весеннюю)

0

24

Килиманджаро
Кил, если что, Яросвету сейчас около 37-ми лун. Или ты уже рассчитал?

0

25

Чтож, я вернулся, с чего-то надо начать. Попробую я.

0

26

Шорох
посчитал уже
Вислоух
хорошо, записываю

0

27

если найдется желающий, приму еще одного кота, после чего приступим к следующему этапу.

0

28

Килиманджаро написал(а):

если найдется желающий, приму еще одного кота, после чего приступим к следующему этапу.

я могу с:

Отредактировано Дождь (25-10-2013 17:41:45)

0

29

Дождь написал(а):

я могу с:

Дождем?)

0

30

Килиманджаро
да)

0

31

Килиманджаро
а Птица никак уже не попадёт, да? .с

0

32

Птица
если найдется еще один кот,  то пожалуйста) либо ищи и предлагай, либо просто жди

0

33

Килиманджаро написал(а):

либо ищи и предлагай, либо просто жди

почему Пасмурница уже записалась, Ледолап бы не помешал
окей, я подожду хд

0

34

Итак, отборочный этап объявляется закрытым.
Поприветствуем наши пары:
Ян - Кофе
Ледоглаз - Волчегривая
Вислоух - Весенняя
Дождь - Сорока
Яросвет - Пасмурица
Львиносвет - Лебединое Крыло
Стриж - Искра Пламени


Приступаем ко второму этапу, который будет длиться аж до 1 декабря. В ближайшее время для каждой из пар буду созданы темы в альтернативе с пометкой "ЛМЛО" (люби меня в любом обличье), где вы и начнете свой отыгрыш. Внешность и характеристику персонажей указываем в первых игровых постах. Также вам будут представлены некоторые задания, за которые можно будет получить дополнительные баллы/призы. Выполнять эти задания или нет - решать вам.
Ожидайте свои темы.

+1

35

Всех уже взяли? о3о

0

36

Europe
давно. впрочем, Весенняя попросила убрать ее. если Вислоух зайдет, можешь написать мне, я поставлю тебя с ним в пару.

0

37

В связи с тем, что участники не успевают укладываться в срок, конкурс продлевается до 1 января, после чего объявляется закрытым вне зависимости от того, успели вы отыграть или нет. Также не забывайте про дополнительные задания. Приятной игры.


P.S.: после того, как вы выполнили дополнительное задание, заполняйте шаблон:

Код:
[b]● задание:[/b] ответ
[b]● ссылка на пост/отрывок (отрывок кидать под скрытый текст):[/b] ответ

и оставляйте свое сообщение здесь. После администрация изучит посты, оценит выполненное задание, и по окончанию конкурса вы получите за них небольшой бонус.

+2

38

Итак, конкурс завершен, спасибо всем за участие!
Пора приступать к последнему этапу - голосованию.

К концу конкурса у нас осталось 4 пары (кину сразу с ссылками на отыгрыши):
ЛМЛО | Ледоглаз & Волчегривая
ЛМЛО | Дождь & Сорока
ЛМЛО | Львиносвет & Лебединое Крыло
ЛМЛО | Стриж & Искра Пламени

Голос за любимую пару по традиции кидаем под скрытый текст (over 99999 сообщений). В голосовании могут принимать участие все пользователи, но помните, что можно голосовать только 1 раз. извиняюсь за жуткую тавтологию
Заканчиваем 10 января.
Поехали!

0

39

● задание: купить билет на поезд
● ссылка на пост/отрывок (отрывок кидать под скрытый текст): ЛМЛО | Ледоглаз & Волчегривая

+1

40

начну, пожалуй

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Конкурс "Люби меня в любом обличье"