Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вислоух


Вислоух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Вислоух

Цепь имён -
Ушко - Ушко - Вислоух - Звездоух - Вислоух
Для друзей и близких: Энди, Ух

Пол -
М.

Возраст -
20 Лун

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Этот кот обладатель прекрасного цвета шерсти, основной оттенок у него светло-серый. Но это еще не все! У него темно-серые полосы раскинулись по всему телу. Например, кончик хвоста имеет темно-серый оттенок, хотя это мало заметно на основном цвете шерсти; левый передний носочек окрашен в тот же цвет. Вот Вы и поняли, дорогие слушатели, у нашего кота светло-серый окрас с явно выделенными темными полосами. Шерсть нашего героя имеет очень трудную структуру, как у матери. Во-первых, шерсть длинная. Во-вторых, она становится волнистой, если за ней не приглядывать, что ставит нашего «идола» в неловкое положение. Котик спозаранку встает со своей подстилки и прилежно вылизывается аж целых полтора часа. А что делать, кому сейчас легко. Отсюда следует, что наш герой очень редко высыпается и ходит весь день мышам на смех.

Большее время умывания уходит на хвост, к сожалению, потому что всякая гадость с лесу липнет именно на хвостик, а еще проблема его в том, что шерсть имеет свойства скатываться. Зато все кошки и коты в племени завидуют герою в Сезон Голых Деревьев, ведь он имеет очень утепленный подшерсток, который не дает в суровые холода замерзнуть. В отличие от матери, пушистого загривка котик не имеет, этим он походит на отца. Подушечки лап окрашены в розоватый оттенок, которые больше склоняется к серому. Цвет глаз у кота самый обыкновенный, точнее свойствен для его породы, но большая часть кошек считают этот цвет радужки загадочным. Цвет глаз, не унаследованный ни от его «отца», ни от его «матери» и с рождения ничуть не изменился, оставшись голубым.

телосложение:
Итак, мы перейдем к структурам тела этого кота. По размерам котик довольно массивный. Имеет накаченные мышцы, ведь он больше всего на свете уделяет внимание боевым маневрам. Коготки у него заостренные, как и у любого кота из племени Теней. Но наш герой почти каждый день точит когти, чтобы в бой идти всегда подготовленным, да и чтобы ловкая добыча не выскочила с лап.

особые отметины:
Нет.

дополнительно
Вот мы и подошли к лапам. Наш «идол» имеет довольно длинные конечности, котик мог бы спокойно лазить по деревьям, но это не его призвание, это занятие для жалких Грозовых котишек.

Как у вислоухих котов, малец имеет отпущенные уши, с детства они так и не поднялись.

А теперь незначительное: усы и раковины ушей - белые. Нос черный.

Характер -
основные черты:
Вы хотели тут увидеть спокойного кота, который делает все, как ему велят? А фигушки вам.

Энди довольно необузданный и делает все так, как считает нужным. Он довольно вспыльчивый и лезет в каждую драку. Постоянно пытается выделиться своими боевыми способностями, чем-то напоминает далекого предка Когтя, вы так не считаете? Так и есть, его характер чем-то походит на далекого «предка», но не во всем.

Наш герой частенько резковат. То есть он почти никогда не думает, о чем говорит, но за племя свое готов постоять. Предпочитает сначала сделать дело, а потом подумать. Энди считает, что шрамы котов украшают. Поэтому не боится получить ушибы, ссадины или шрамы в бою. Никто не сможет доказать ему, что он не прав в данной ситуации. Этот кот всегда прав! Только его сестра сможет вовремя усмирить Энди, эта единственная кошка, которая знает к нему подход.

Довольно амбициозный кот, мало кто сможет найти к нему подход. Может говорить о коте одно, а думать совсем другое. В каждой бочке затычка. Этот кот так же очень любит повыпендриваться перед другими, мол, "вот посмотрите на меня, вы никогда не сможете так повторить"... Всегда стремится показать, какой он храбрый и сильный. Пожалуй, вы подумаете, что у этой буки нету никаких плюсов, и он весь такой отрицательный, но не тут то и было.

Этот кот, очень хороший семьянин, он будет любящим отцом, да и сейчас безумно любит своих родственников. Для близких наш герой совершенно другой, будто бы его подменили. А еще котик предан племени, он чтит закон и не поколеблется, если кто-то его нарушит. Хоть и сам родился одиночкой, сердце всецело принадлежит племени.

Он однолюб, хоть у него и довольно симпатичная мордашка, сердце не отдаст первой встречной. И Энди нашел ту, которая действительно ему подходит, но это секрет для всех. Но в данный момент кот предпочитает идти к своей цели, а цель у него одна: прийти к власти и заставить чтить и подчиняться одному закону. Но он не станет топтать котов в крови и мести, как это сделал бы Коготь, совсем нет. Он бы привел племя Ветра к беззаботным денькам.

Не любит котов, которые не выполняют закон, который был придуман первыми котами-воителями.

страхи и фобии :
Боязнь потерять семью. Им легко манипулировать в этом плане.

мечты, желания:
Быть везде и всегда первым.
Добиться всеобщего уважения в племени.
Стать большой "шишкой" в племени.

особые привычки:
Умеет создавать миры во сне. Управлять своими снами.

дополнительно:
Не очень жалует всеобщее внимание к себе. Предпочитает одиночество.

Биография -
О моем детстве трудно говорить. Это был конец февраля, когда окотилась моя мать. Я даже могу вспомнить холод, который окутал наши маленькие сердца. Я чувствовал присутствие двух кошек и одного маленького комочка, который лежал рядом со мной. Маленький комочек – это была сестра. Взрослые кошки о чем- то разговаривали, у одной кошки была печаль в голосе. О чем же они разговаривали? Я так и не смог разобрать. Мои веки отяжелели, и я заснул.

- Ты уже открыл глазки? – Сказал незнакомый голос.
Я попытался раскрыть свои глазки, и счастью не было предела, когда до меня дошло, как прекрасен этот мир. Правда, все плыло перед глазами. Странно, мои ушки были опущенные и не поднимались, а глазки имели голубой цвет. Рядом с мной сопела сестренка. Еще тогда я понял, что эта кошка сможет перевернуть мою жизнь. А главное мне придется ее защищать.
Какая она красивая.
- Наконец-то ты увидишь этот мир, еще, немного, и ты сможешь выйти ненадолго наружу, - сказала нежно кошка. – Я твоя мама.
Я похлопал непонимающими глазами и снова провалился в сон.

Я выбежал из яслей с сестренкой. Я начал дразнить ее, эта попытка, чтобы та напала на меня. Ода не вытерпела, и мы покатились в комке «дерущихся» котят. Никто не смог бы нас  разнять в этот момент. По нелепой случайности мы наткнулись на глашатаю, извинились и побежали дальше играть. Эти беззаботные деньки я не забудет никогда. Все племя не чаяло души в котятах.

Однажды я сильно приболел, никто не рассчитывал, что я вообще поправлюсь. Конечно, все молчали и не хотели меня расстраивать. Но я понимал, что с моим телом и сердцем происходило что-то не так. Ученица целителя постоянно сидела надо мной и ворковала. Я пролежал, наверное, месяц в палате целителя, пока полностью не стал на лапы. Выздоровление назвали чудом. Но я молчал, о том, что у меня до сих пор бывали приступы боли в сердце. И становился сильным морально и физически с каждым днем.

Коты племени Ветра беззаботно жили, пока не наступило великое бедствие для племени - пожар. Для нас стало не хватать еды. И мы постоянно просили есть у мамы. Тогда у меня частенько опять возникали приступы. Все племя голодало, а некоторые даже умерли. Участились нападение лис на лагерь. Наше племя выживало, как могло. Но мы смогли справиться с этим бедствием. Потихоньку все приходило в норму, еды хватало, куча с дичью была всегда полная. И мне впервые дали попробовать кролика, это конечно не сравнится с молоком, но довольно вкусно. Вот так и жили беззаботно малыши. И помаленьку вырастали в могучих воинов.

Я немного начал подумывать о том, что быть оруженосцем совсем уж не плохо. Да что я вру? Совсем не плохо. Почти без обязанностей. Не считая того, что нужно поохотиться для племени. Да и я начал замечать, что моя сестра хорошеет с каждым днем. Мышиный помет, о чем я думаю? Сейчас же не о моей сестре рассказ, а обо мне.

В этот день моя сестра позвала меня на охоту. Я был рад. А знаете почему? Я чувствовал себя как в детстве. Рядом была любимая сестра и я, а главное никого. Никто не мог помешать нам. Мы отправлялись на охоту. С утречка Рокси предложила сходить на охоту. Это мой шанс побыть наедине с самой дорогой частичкой моей жизни. И я согласился, а как иначе? Мы идем по открытой местности. Пустошь. Охота самое любимое занятие сестры. Сказать, что я люблю охотиться? Бросьте это гиблое дело, с меня охотник на отстань. Больше всего времени я уделяю боевым навыкам.
Мы одни – это хорошо. Сегодня племя должно было пойти на Совет. И вроде бы ничего не предвещало беды. Я шел и раздумывал над своей судьбой, маминой и судьбой Рокси. Я так и не смог принять ее новое имя – Небоглазка. Кошка поглядывала на меня, а когда ловила мой взгляд на себе, тут же отворачивалась. И когда мы стали так далеки друг от друга?
Ах-да. Маленькое предисловие. С детства мы очень много играли, и придумывали друг другу "клички". Так она получила имя - Рокси, а я Энди.
- О чем задумалась? – кротко спросил я у Рокси.
Черная симпотяжка решила не отвечать мне на вопрос и приняла охотничью стойку. Мой зоркий глаз сразу подметил мастерицу своего дела. Способная охотница. Завистница всем котам нашего племени. Последняя мысль больно ударила прямо вглубь сердца. Я не мог отпустить свою маленькую малышку в лапы незнакомого кота. Ученица давно перестала обращать на меня внимание, а я тихо сидел рядом и наблюдал.
Рокси изогнула спинку и тихо ползла к своей добыче. Я был всегда удивлен гибкостью ее тела. Черная охотница мягко переступала с лапы на лапу, чтобы не спугнуть свою потенциальную добычу. Трава была мягкая, а значит никто не смог бы услышать мою младшую сестренку. До ученицы донесся звук из кустов, это было понятно по ее ушкам. Теперь и я почуял, отсюда доносился ароматный запах мышатины. Рокси бесшумно кралась к своей добыче. Ей повезло ветер дул в ее сторону, и главное, чтобы он не сменил направление. Черная охотница максимально подобралась к мышке. Кошка выпрыгнула и побежала за своей добычей, мышка даже и подумать ничего не успела. Добыча решила побежать в кусты, но моя сестра была быстрее. Она ударила мышь лапой и одним мощным укусом перекусила глотку бедному животному.
- Добрая охота, - тихо сказал я.
В этот день я так и не смог ничего поймать, неудачник.

Я частенько видел этот сон. Точнее я давал шанс миру развиваться самостоятельно. Но поворот всегда был один и тот же.

Как говориться беда не приходит одна. Я иду по лесу? Нет, это сон. Всего лишь сон. И что я вижу? Лес укутывает мою сестру своими листьями. И она меня подзывает своим черным хвостом. А я как полный петух скачу к ней со всех лап. И вот. Что-то острое протыкает мое сердце. Я не могу больше шевелиться. А моя сестра уходит с другим. Как она могла? Так предать меня. Я не хочу больше этого видеть.
С этого дня я понял. Я полный неудачник. Я не могу признаться в любви тому, кого действительно люблю. Не могу раскрыть свои чувства, остается только их скрывать. Мам, что мне делать?

Наступила пора стать воином. Мне 13 лун. И меня назвали Вислоухом. Черт. Я не спорю имя мне шло, но... почему все обращают внимание на мои уши?! Ну и что, что я не такой. Зато я понял одно. Стоит мне улыбнуться хоть одной "кошечке", то она падет к моим лапам. Такая жизнь меня вполне устраивали, но...
- Вислоух! Обернись!
Стоило мне только обернуться. И я увижу её. Передо мной стояла поджарая кошечка с ярко-голубыми глазами. И улыбалась мне. Нет, прошу не улыбайся. Я не достоин твоей улыбки.
- Что тебе надо? - грубо сказал я своей сестре.
- Не будь букой! И все к тебе потянутся, - тихим голосом говорила Небоокая.
- А если я не хочу, чтобы ко мне кто-то тянулся? - пробурчал я себе под нос.
Та пожала только плечами и побежала к нашему общему "другу". Но я давно понял, что с ними происходило что-то неладное. Будто бы любовь витала рядом. Что? Любовь? И как я только раньше не мог догадаться, вот ведь. болван.
Я влюблен в свою сестру. Я это понял, когда вступил на путь оруженосца. И я предпочел быть холодным к ней, чтобы та ничего не заподозрило. Да и племя скорей всего косо бы смотрело на меня. Молодец, Ух. Вляпался же.

Я предпочитал находиться в сторонке, пока моя сестра флиртует с моим "другом". Но мое сердце было разбито вдребезги.
- Поздравляю Небоокая, ты ждешь котят! - сказала наша целительница.
Что? Котят? Как? Моя Небоокая, она принадлежит только мне.
- Вислоух, ты слышал? Ты будешь дядей! - радостно говорила моя сестра.

- Вислоух, у твоей сестры схватки!
Все помчались в палатку. Но а я? Я туда поплелся. Сказать честно? Я не хочу больше жить. И вдруг в мой мозг поступил сигнал. С чего ради я не должен жить? Это им не суждено выжить. Этим котятам не суждено жить. Вот такие ужасные мысли посетили меня. Все столпились вокруг матери. И проще всего было теперь зайти в палатку целителя. Я подождал пока мои глаза привыкнут к темноте и взял красные ягоды. Смерть-ягоды. Свернув их в листок, чтобы никто ничего не заподозрил, я пошел к своей сестре. Моя сестра так мучилась. И вот он последний. Их было четыре. Звездные предки простите меня.
- Поспи моя дорогая сестра. Я буду рядом. - тихо прошептал я.
Когда мы остались в палате одни, я принялся за свое дело. Я дал котятам смерть ягоды. Мое сердце обливалось кровью, я даже не думал, как я смог так подло поступить? Четверо котят корчились в муках. Их маленькое тельце покидала жизнь. Дело сделано. И ничего уже не исправить.

Прошла неделя после родов. Небоокая так и не приходила в себя. Она не была уже жизнерадостной кошкой. И вот она ко мне подошла.
- Я хочу с тобой поговорить... наедине, - глухо добавила она.

Я не ожидал такого поворота событий. Честно.
- Я всегда тебя любила, братик. Никак брат и сестра. А как возлюбленного. Понимаешь, Звездное племя было против нашего союза. - кошка переступала с лапы на лапу. - Эти котята... Они были ТВОИ. Понимаешь? Это твои котята!
Я не был готов к этому. Как я мог? Как я мог так поступить?
- Ты лжешь! Скажи мне, что ты ЛЖЕШЬ! Нет... ты бы не лгала об этом. Я тебя ненавижу. И всегда тебя ненавидел, ЯСНО?! - я впервые рявкнул на сестру.
Я был так сильно взбешен, что не смог ничего сказать больше. Я убил собственных котят! Как я мог. Как?! Мое сердце рвало на части. И я даже сам не понял, как мои лапы двигались в сторону скалы. Это все не правда. Это все не правда. А если правда? То как же мне дальше жить?
Почему-то я остановился у самого обрыва. Нет, я не могу так просто умереть. А может быть Звездное племя не хочет, чтобы я умирал или… оно хочет, чтобы я мучился всю свою никчемную жизнь. Что же будь по-твоему. Соберись Ух, я не позволю упасть тебе носом в грязь. Ты станешь сильным, и у тебя будет каменное сердце. Но я глупец тогда не знал, что лучше было сразу умереть.

Я вернулся в лагерь. Все коты на поляне суетились и чего-то рокотали. А моя сестра виновата прятала свой взгляд и сидела со своим возлюбленным. Я отвернулся от нее. И до моего извилисто-извилинного мозга дошло, что коты говорят о предстоящей битве с Речным племенем. Оно мне на лапу. Я только буду рад размять свои когти.
Битва прошла на ура. Славу Звездному племени моя сестра осталась в лагере. Стоп. Почему я до сих пор волнуюсь о ней? Забудь про нее, ведь вокруг столько других красавиц. Но и я со своими боевыми способностями не вышил из воды «сухим». Жалкие речные киски все-таки задели меня. Я бы не сказал, что сильно болит. Но к целительнице надо бы сходить. Жаль, конечно, Крутобок славный был воин. Надеюсь, Звездное племя приняло его в свои ряды.

Но кто бы знал, что это только начало битвы? Если б я знал как все это обернется. Я бы увел тебя на край света. Подальше от этого ужаса.
Я помню это как сейчас. Это был разгар битвы. И вдруг одна единственная жизнь оборвалось. Эта единственная жизнь значила для меня всё. Я не смог тебя уберечь. Прости.
Я прижался уже почти к безжизненному телу. И молился. Я молился всем кого знаю. И Звездному племени, и маме, и соплеменникам. Прошу не забирайте ее у меня.
- Прошу, пожалуйста. Не уходи. Ты нужна мне. Я люблю тебя! – я рыдал над телом сестры.
Коготь это тебе с лап так просто не сойдет, знай, я отомщу тебе любой ценой.

Умения, навыки и т.п. -
Предпочитает бои. Всевозможные драки по его части.
Управление собственным сном.

В какое племя хотите попасть? -
Ветер

Кем хотите быть в племени? -
Воин

Личный статус -
.
___________________________
Как нашли ролевую? -
Давно знаю о ней.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Чернолапка

Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
Нет

Отредактировано Вислоух (10-07-2013 18:23:25)

0

2

вот оно, будущее Серсеи. только я верю, что это сделает Джейме своими руками  http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png

приняты, удачной игры хд
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
принять участие в общем сюжете;
прочитать небольшой совет по игре за воина

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Вислоух