Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляд льда

Сообщений 41 страница 60 из 139

1

Льдинка – Ледоглаз – Ледяной Блик – Звездный Блик
Icekit  – Icepaw – Iceshine – Icestar
Речное племя –> Тигриное племя –> племя Теней
котёнок –> оруженосец –> ученик добытчика –> охотник –> воитель

Ледяной Блик: инструкция по применению
Нам никогда не избавиться от своих бесов, но мы можем загнать их глубоко в душу и выпускать лишь тогда, когда это нужно нам.

► Был сторонником Звездоцапа. С самого начала и до самого конца, хотя в самом предводителе Тигриного племени и его методах быстро разочаровался.
► Личность, которой управляет разум, а не эмоции. Внешне всегда предельно собран и холоден. Показывает лишь те чувства, которые хочет показать, говорит лишь то, что хочет сказать. Вывести его из равновесия предельно сложно.
► Недоверчив и подозрителен. Крайне неохотно пускает себе в душу и лишь тех, кто был надёжно проверен временем. Со всеми остальными держится отстранёно. Искренне уверен, что большинство окружающих изначально настроены к нему негативно.
► Верен своему слову, обязателен. Если что-то обещает – прикладывает все силы, чтобы исполнить. Поэтому обещает немного и неохотно. Да и вообще не слишком разговорчив, предпочитая тратить слова лишь для дела.

npc-персонаж;
персонаж мёртв;

родители
СЛАВКА | УГЛЕГРИВ

двоюродный дядя
СОЗВЕЗДИЕ ГРАЧА

троюродные братья | сёстры
ИВОЛГА | ВОРОН | ЗАБИЯКА | РЫСИНКА | ЕЖОНОК | БЫСТРОЛАП | ОРЛЁНОК | ПЫЛИНКА | БУЙНОЛАП

наставники
ПЯТНОЛАП | БУРОЛИС

ученики
ДРЕВОЛАПКА | ЦВЕТЕНИЕ

Знакомые: Вьюнок, Рыселап, Мох, Волчья Лапка, Аконит, Лисолапая, Огнегривая, Персик
Приятели:
Друзья: Подснежник
Лучшие друзья: [Х]
Доверие:
Интерес:
Уважение: Звездоцап, Ржавница, Течение
Покровительство, забота:
Благодарность: Шторм

Интерес: [Х]
Симпатия: [Х]
Любовь: [Х]
Подруга: [Х]

Неприязнь: Цапля, Волчонок, Говорящая с Космосом, Острозвёздая, Львиносвет, Лисица, Землеройка, Ледолап, Долголап, Острозубка, Птица, Стеблелап, Бурокрылый
Недоверие: Снежка, Репейка, Оленёк, Озноб, Арто
Соперничество:
Ревность:
Раздражение: Пламенный
Настороженность:

Отредактировано Ледяной Блик (25-07-2017 16:43:59)

0

41

Цапля написал(а):

Тогда со стороны Льда тоже плюс) Приятели, скорее всего, возможно больше, предлагаю уже по игре посмотреть.

О-па
А у тебя тут серьезные интриги с моими братьями, как я посмотрю х)
На счет плюса придется подумать, ведь Крылатка - это считай одно целое с братьями.
Хм.
Может, пусть она испытывает к нему какую-то дружественную симпатию, но, во всем будет поддакивать братьям, что скажешь?) Когда будет рядом с ними - она, ясное дело, будет за братьев. Но ежели братьев рядом не будет, она будет очень положительно относиться ко Льду.
Как думаешь, со стороны Лида, плюс или минус?
она еще болтушка между прочим ~

0

42

Искра Пламени написал(а):

она еще болтушка между прочим ~

Вся в старшенького

0

43

Искра Пламени
В общем, давай уже по игре посмотрим, что там получится.

0

44

слушай... у меня тут такое предложение) ни к чему не обязывающее, но будет забавно.
как насчет того, чтобы стать грачу родственником? х)
они похожи. даже характером - отчасти.
отец грача - речной кот, хаос, исчез вскоре после рождения котят. у него вполне могли быть братья\сестры - отец иль мать ледоглаза
получается двоюродный племяш :3

0

45

Грaч
А давай)
Лучше по отцу, я как-то планировал, что Лёд от него внешность большей частью унаследовал.

получается двоюродный племяш :3

Э... получается вроде или племянник, если Хаос для Льда - дед, а Углегрив и Грач - братья.
Или двоюродный брат, если Углегрив и Хаос братья Запутался малость)

0

46

Ледоглаз написал(а):

Э... получается вроде или племянник, если Хаос для Льда - дед, а Углегрив и Грач - братья.
Или двоюродный брат, если Углегрив и Хаос братья Запутался малость)

гм... а, быть может, Углегрив был сыном сестры\брата Хаоса? Тогда он для Хаоса племяш, Грачу двоюродный брат, а Ледоглаз Грачу тогда двоюродный племянник)

0

47

Львиносвет написал(а):

гм... а, быть может, Углегрив был сыном сестры\брата Хаоса? Тогда он для Хаоса племяш, Грачу двоюродный брат, а Ледоглаз Грачу тогда двоюродный племянник

Ладно)
Так, Грач тогда получается двоюродный дядя... неопознанный)

0

48

Добавлен Волчехват, Грач внесён в родственные связи.
Расписан Стеблелап, дополнено описание Ледолапа.

0

49

Не знаю, насколько эффективно это будет, но...
Разыскивается

Ледоглаз написал(а):

Наставник в Едином племени:

Официальный или хотя бы не официальный, взявший "под крыло" бесхозного ученика.

0

50

Добавлены: Ветролап, Светик, Сажелап, Цапля.
Немного изменено описание Долголапа.

0

51

Внёс: Забияка, Тенёк, Ивушка, Рысинка, Пылинка

0

52

Расписаны: Львиносвет, Иванка, Озноб

0

53

Ледоглаз
Предлагаю агрессию и игнор от Европы, т.к. она презирает всех, кто хоть как-то связан со Звездоцапом и его Тигриным племенем. Соответственно, отрицательное.

0

54

Europe
Ладно.
Ото Льда тогда вражда и опаска.

0

55

Вписал: Европа, Счастливчик

Кого из семёрки Грача у меня не хватает? Оо

0

56

Ледоглаз написал(а):

Кого из семёрки Грача у меня не хватает? Оо

Орлёнка? О___о

0

57

Ивушка написал(а):

Орлёнка? О___о

А чего я о нём первый раз слышу? Оо
Ладно, добавлю.

0

58

Расписал подробно Тенька.

0

59

Внесена Иглогривка, расписан Сажелап.

0

60

Ледоглаз написал(а):

А чего я о нём первый раз слышу? Оо
Ладно, добавлю.

потому что я ленивая задница и стормозил с рождением
А так да, меня не хватало.
Кстати, в будущем можно было бы пробовать отыграть покровительство со стороны Льда, ибо характеры похожи. Льду будет больше других понятна закрытость Орленка и не умение сильно активно проявлять эмоции.

0