Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени


Жизнь Единого племени

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Все сюжетные ответвления, касающиеся всего племени, обсуждаем здесь.

0

2

дневной патруль!

так-с, ребят, пора бы нам прогуляться по границам. сейчас смотрела список активных локаций - в лагере полно народу. я не знаю, кто что отыгрывает, мб у кого-то адово важный отыгрыш на тему любовь-морковь или ссора-грусть-жизньболь о___о
список составляла, ориентируясь на народ в лагере. если кто-то не может идти в патруль - отпишитесь, я поищу вам замену.

список дневного патруля

Первоцвет - молодая охотница, во время патруля может поймать мышку-другую, в случае нападения может так и сражаться, так и побежать в лагерь за подмогой.
Пестрохвостая - воительница со стажем, в случае нападения будет сражаться.
Рыжинка - будущая, которая пока обучается и бойне, и охоте. ей будет полезно прогуляться по границам.

главой патруля назначается пестрохвостая, так как кошка самая старшая и, наверное (оО) опытная в патруле.
патруль направится на земли бывшего  племени ветра, проверит границу с одиночками и с фермой и вернётся в лагерь.

всем участникам патруля разослала лс. в случае отказа пишем в эту тему или мне (мише) в лс.
в патруль желательно вступить до 28 августа. 

Отредактировано Misha (26-08-2013 23:03:13)

+1

3

Misha написал(а):

Первоцвет

ну я пошел тогда хд

0

4

отряды охотников - дневной заход

пора бы заморить червячка. ситуация стандартная - составляю список котов, которые, на мой взгляд, могут накормить племя. отсылаю лс, в случае протеста пишем мне в лс или сюда.

Орхидея - играя с остролапом, ты поймала мышку. словишь ещё что-нибудь? 
остролап - бро, мы как раз собирались с шеней моим встретиться. предположим, что он был на охоте где-то близ гремящей тропы. встретимся с шеней, по пути поймаешь хавчик племени? т__т шеня, допустим, дорогу переходил и земли исследовал.

внимание!
ребят, при охоте не забывайте про правило кубиков. сейчас они действуют и на охоту.

Отредактировано Misha (25-08-2013 14:41:29)

0

5

Острoлап
замётано )
ждём ответов других

0

6

Misha написал(а):

словишь ещё что-нибудь?

дак она еще и Ежову мышь притащит хд

Misha написал(а):

по пути поймаешь хавчик племени? т__т

окау. как кубики лягут хдд
пошел пост писать на... где? у ГТ?

0

7

Острoлап написал(а):

пошел пост писать на... где? у ГТ?

угу )

0

8

Misha написал(а):

Рыжинка

Нуок, я почапаю вместе с остальными.

0

9

Уважаемые патрульные: Пестрохвостая, Первоцвет, Вишнелапа и Рыжинка! Не хотите посетить в первую очередь вот эту границу - Граница Грозового и двуногих
Там Царапка (ученик тигриного племени, когда-то грозовой) болтает с Голди (одиночка). За ними из кустов наблюдает Европа (одиночка). Вы придете на границу как раз тогда, когда Царапка соглашается отвести Голди в лагерь тигриного племени. Вы начинаете разбираться, поучать нерадивого ученика, и тут выскакивает Европа, и начинается скандал.
Как-то так))))

0

10

Goldie
Я за)
Отписаться не могла на границе в последние дни инет тупил, извиняйте :с
Сейчас порядок)

0

11

Пестрохвостая
не забудьте, что для вас эта территория неизвестна и погода тоже не благоприятствует походу  *О*

0

12

Абрикос
оК

0

13

ребята, которые метят на высшие должности
у вас есть отличный шанс проявить себя в глазах звездоцапа на поляне. сейчас там переполох дикий, паника, все дела. отпишите мне в лс или в эту тему, что конкретно вы хотите сделать! вы можете помочь предводителю с племенем, перетащить больны и прочее. всё в ваших лапах руках!

0

14

Квест "Новые испытания"
котятки, да. что-то я слоу =P за нами же ещё могут пойти Львин с Перышком, да ещё кто-нибудь увязаться из учеников. =P
а всем остальным я предлагаю свериться с измененной погодой и начать убираться в лагере ;з

0

15

Абрикос написал(а):

котятки, да. что-то я слоу =P за нами же ещё могут пойти Львин с Перышком, да ещё кто-нибудь увязаться из учеников. =P

Лучше Львин с Первоцвет))
от Перышка поста не дождешься =Р

0

16

Грaч написал(а):

Лучше Львин с Первоцвет))

ахах, вражеские воины на территории племени Теней =P

Грaч написал(а):

от Перышка поста не дождешься =Р

но она в любом случае тоже может пойти с нами хд
осталось дождаться поста Ворона и решения всех участников дела =D

0

17

Абрикос написал(а):

осталось дождаться поста Ворона и решения всех участников дела =D

это еще дольше хд

0

18

Миша просила передать, что ей нужны 2-3 сильных кота, которые вытащат Звездоцапа из ямы.
А мне нужны любые свободные воители и ученики, которые помогут Дымче отстраивать палатки с:

0

19

Кровавая написал(а):

Миша просила передать, что ей нужны 2-3 сильных кота, которые вытащат Звездоцапа из ямы.

Шорох

Кровавая написал(а):

А мне нужны любые свободные воители и ученики, которые помогут Дымче отстраивать палатки с:

Шорох на поляне в своем посте уже начал обламывать ветки.

0

20

Шорох написал(а):

Шорох

отлично)

Шорох написал(а):

Шорох на поляне в своем посте уже начал обламывать ветки.

видела. Но надо как-то, чтобы Дым пришёл, созвал всех, и начать организованно строить. Только я не знаю, с чего начать строительство

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Лагерь Тигриного племени » Жизнь Единого племени