Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 2941 страница 2960 из 3424

2941

Здравствуйте! Я бы хотела присоединится к Грозовому Племени! Но я не знаю что здесь как..
Если Вы откажите... Я не буду в обиде...
С уважением Листвичка!

0

2942

Дымушка | Дымушка - Дымолапа - Дымная

0

2943

я хочу быть в грозовом племени

0

2944

я хочу быть в грозовом племени

0

2945

http://funkyimg.com/i/2KpTW.png

0

2946

:angry: Здравствуйте я жду неделю меня так и непренемают в игру!!! :mad: http://vk.com/images/stickers/49/48.png

Отредактировано Огненая (19-08-2018 08:13:13)

0

2947

Огненая написал(а):

Здравствуйте я жду неделю меня так и непренемают в игру!!!   

Отредактировано Огненая (Сегодня 08:13:13)

Ну так прочитайте правила и сделайте что-то, чтобы мы могли Вас принять.

0

2948

Здравствуйте я очень хочу играть!!! вы можете мне разрешить? :question:  http://vk.com/images/stickers/86/48.png  http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/66367.gif

0

2949

добра! по поводу имени сразу - дело не в том, что оно длинное, а в том, что оно лишено логики. воздух и цвет - из этого сочетания логическая цепочка не выстраивается никак, откуда возник этот суффикс и т.д. даже воздушнокрыл, буйноцветный было бы более логично, в таком случае имя воспринималось бы как сокращение от воздушные крылья или буйный (яркий) цвет - вполне закономерно. но воздух и цвет... у воздуха же нет цвета, имя выглядит как набор двух случайных слов,, а не как что-то значащее и логичное.
в принципе, конечно, у нас нет правил, запрещающих такие имена, но советую еще раз обдумать. теперь по анкете.

Освежающая написал(а):

Ветерочек-Воздушнолап-Воздушноцветный

дефисы с пробелами должны быть

Освежающая написал(а):

Около бирюзовый

бирюзовый оттенок

Освежающая написал(а):

Несколько высокий по сравнению со средним голос

просто - высокий голос\тенор

Освежающая написал(а):

Воздушноцветный до потери пульса боится вод, особенно бурных и глубоких, брр.

лучше глубоких водоемов и рек

Освежающая написал(а):

Тёмное пятно на левой части лба, выливающееся в полоски.

переходящее в полоски

Освежающая написал(а):

Так же

также

Освежающая написал(а):

что то сделать для племени.

что-то

Освежающая написал(а):

иногда безответственный, несмотря на то что его трудно вывести из себя,

эта фраза ничему не противоречит, так что "несмотря" лучше опустить

Освежающая написал(а):

Не может  искренне нормально сопереживать,

не может искренне сопереживать

Освежающая написал(а):

Воздушноцветный в свою очередь по телосложению находится где то между средним и подтянутым, поджарым котом.

чуть более худощав\поджар\подтянут, чем среднестатистический кот

Освежающая написал(а):

Передние лапы воителя выглядят немного тощими, на "локте" же, казалось собралась вся шерсть с этих хрупких конечностей.

на лапах почти нет шерсти?)

Освежающая написал(а):

и, а так же серой, с лёгким голубоватым оттенком окраской от отца.

окрас, думаю, окрас

Освежающая написал(а):

Так же, у Воздушноцветного мех на груди и животике белого цвета, как и низ его пышного хвоста.

также, запятой не нужно

Освежающая написал(а):

Биография кота не может похвастаться какими либо отличительными событиями в жизни или драматическими поворотами.

а должна бы! парню 22 луны, значит, когда ему было 7 лун, лес захватил Звездоцап. Остался ли он в племени или сбежал с остальными повстанцами? И в том случае, если он остался в лесу, посвящал его Звездоцап, а если нет, то Алозвезд в Приюте до начала битвы (ему как раз должно быть 12 лун). В таком случае, получается, что в семь лун, через луну после посвящения в оруженосцы, малышу пришлось оставить родной лес, тренироваться за его пределами и жить в компании котов из других племен! Прямо скажу, жизнь его должна быть весьма богата)
События и летосчисление
посмотри все, что касается Тигриного племени (15 лун назад)

Освежающая написал(а):

но для того что бы счастливо прожить свою жизнь, и наполнить её радостными эмоциями,

для того, чтобы....жизнь и наполнить ее

Освежающая написал(а):

и какого то юмора

чего какого-то?) просто юмора

Освежающая написал(а):

Для этого "вечно молодого, вечно 14-ти лунного" воина нети ничего необычного в том, что бы просто взять, и "задрать" (оскорбить) в шутку, для него вполне нормально взять, и "флиртануть" легонько с кошкой, пускай возможно и перед носом её пары

вообще-то паренек вполне молодой. по человеческим меркам ему около 22 лет - молод и зелен, так что нет ничего необычного в том, что он любит подурачиться. 14 лун - около 19 лет. разница невелика.
и проверь дальше, чтобы "чтобы" писалось вместе, там во всех случаях так

Освежающая написал(а):

Этому котику приятнее когда он проявляет инициативу в дружбе, а не кто то другой

кто-то
приятнее всего, когда

Освежающая написал(а):

Если у него что-то заболит, или ему будет не хорошо в каком нибудь

что-то заболит или будет нехорошо в каком-нибудь

Освежающая написал(а):

какими то

какими-то
всегда проверяй в ворде все, много ошибок в словах с дефисами

Освежающая написал(а):

Да и кровь домашних кисок в нём выдаёт очень даже не лучшую выносливость в пробежках и длительных тренировках.

домашний кот - такой же кот, как и другие, если учить его с детства, он ничем не хуже диких собратьев, особенно если имеет место смешение крови. максимум, что может проявиться - болезни, свойственные той или иной породе, но, учитывая, что его мать лесная, эти проблемы, скорее всего, вряд ли проявятся.
фух, вроде все

0

2950

Созвездие Грача, исправлено!

0

2951

да, еще имя должно соответствовать имени аккаунта, так что сменила

Освежающая написал(а):

Воздушноцветный до потери пульса боится погружения в воды, особенно бурные и глубокие, брр. Но для этого кота не так страшны воды, как достающие и надоедливые личности.

просто водоемы же) говорила уже

Освежающая написал(а):

Молодой кот выглядит подтянутым, но не тощим и слабым.

забыла указать - то, что подтянутый не равно тощему и слабому. просто оставить здесь лучше подтянутый, поджарый

Освежающая написал(а):

Они несколько толще и массивнее, что помогает коту не плохо так прыгать и лазить по деревьям.

здесь интересное замечание. со второго прочтения и нужной интонацией я поняла, откуда в предложении взялось "неплохо так прыгать", но я все-таки советую в будущем избегать в письменной речи такие разговорные обороты. они хороши в прямой речи, но когда описываешь чего-то выглядят по меньшей мере странно.

Освежающая написал(а):

Как не странно,

как ни странно
в общем, в целом все, наверное

0

2952

Созвездие Грача, готово!

0

2953

Созвездие Грача, спасибо! Пойду заполнять.

0

2954

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7038[b]Воздушноцветный[/b][/url] | [i] Ветерочек - Воздушнолап - [u]Воздушноцветный[/u][/i]

0

2955

Воитель, Гроза.

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7038]Воздушноцветный[/url]

0

2956

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=7115][b]Лоскуток[/b][/url] | [i] [u]Лоскуток [/u]— Разноцвет — Соцветие Звезд[/i]

Отредактировано Лоскуток (25-09-2018 22:58:41)

0

2957

Ученик целителя Теней

0

2958

Лоскутик | Лоскутик – Лоскуток – Лоскутница – Лоскут Неба – Лоскутница

Думаю, эту цепь имён можно убрать и оставить мою?

0

2959

Омела | Пушинка – Омела Ядовитая ЗвездаОмела

0

2960

Омела- воительница племени Ветра.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений