Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоскуток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лоскуток

Цепь имен: Лоскуток — Разноцвет — Соцветие Звезд

Пол: самец

Возраст: 8 лун, подросток

Племя: Тени

Должность: ученик целителя

Тотем: Выдра

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: серые

Цвет шерсти: черный, рыжий и белый

Запах: лечебные травы

Голос: звонкий

Телосложение: среднее

Особенные отметины: уши завернуты назад, трехцветность

Внешность:
Лоскуток привлекает к себе внимание своим внешним видом еще с самого рождения. Во-первых, он трехцветный самец. Такое бывает очень и очень редко, вдобавок к этому, коты с таким окрасом в большинстве случаев бесплодны. Но трехцветность оказалась не самой заметной чертой малыша. Когда у всех его ровесников уши открылись и встали, его завернулись назад. Начиная от середины ушная раковина загибается назад. Если попробовать ее выпрямить, ухо возвращается на свое законное место. Ничем, кроме странного вида, это котенку не грозит. Довершает всю картину странности его окрас. Про трехцветность упоминалось выше, но эта трехцветность легла на малыша довольно необычно. Его грудь, живот и лапы белые, по спине идет рыжий “камзол”, который пересекают крупные поперечные черные полосы. Такая же толстая полоса идет через всю морду, напоминая шрам. Она начинается между ушами, посередине лба и заканчивается на верхней губе, при этом не затрагивая ни один глаз. Глаза, к слову, у Лоскутка серые.
Телосложение у ученика целителя вполне обычное: не толстый и не тощий, невысокий, но и не коротышка. Скорее всего из-за своей профессии он не вырастет в мускулистого воина, да ему это и не нужно.

Страхи, фобии: боится тотальных изменений в жизни и природных катастроф; боится не справиться со своей работой, разочаровать племя

Мечты, желания: стать настоящим целителем, полезным своему племени

Привычки: начинать фразы со слова “так”

Основные черты: любопытный (иногда даже слишком), жадный до знаний, усидчивый, терпеливый, послушный, верный, с плохим чувством юмора.

Характер:
Лоскутку всенепременно нужно все знать, будь то названия и назначения всех трав или разговоры воителей. Подслушивать он, конечно, не подслушивает, но уж если его во что-то посвятили, котенок разрывается от счастья. Знания для него важнее, чем еда или сон: будь его воля, он бы учился дни и ночи до упаду. Он всегда встает раньше Пламенного и готов к новому дню. С некоторым благоговением относится к травам, любит перебирать их, раскладывать по ровным кучкам и снова перебирать, вдыхая и запоминая запахи. Безумно горд, что его приняли в целители, что Звездное Племя одобрило его кандидатуру. Ждет не дождется, когда сможет выполнить свою работу по-настоящему, вылечит ранение или болезнь. Впрочем, он понимает, что для этого кому-то должно стать плохо, чего он, конечно же, своему племени не желает.
Этот котенок с самого начала своей жизни терпелив во всех аспектах. Он без труда выполняет даже самую нудную работу, может часами ходить по лесу с наставником в поисках нужных трав и ни разу не пожаловаться на скуку или усталость. Кажется, Лоскутка прислало само Звездное Племя, чтобы тот стал хорошим целителем. Он слушается своих родителей, воинов, ну и, конечно же, Пламенного. Никогда не ввязывается в авантюры других подростков, отчего последние считают его непроходимым занудой. В свои восемь лун котенок уже расставил приоритеты: он хочет быть отменным целителем, а это просто так не дается.
Его недостатком можно считать практически полное отсутствие чувства юмора. С ним плохо ладят другие котята его возраста, так как он редко понимает шутки и подколы, не любит, когда сверстники что-то замышляют, поэтому его все реже и реже берут в свои игры. Он повзрослел слишком рано, взвалил на себя ответственность целителя, которым еще не является, и поплатился за это детскими играми и коллективом. Впрочем, общество Пламенного его ничуть не смущает, так что не очень-то котенок от этого и страдает.

Статус родителей: Отец: Аистник — воитель, жив (НПС).
Мать: Вечерница — воительница, жива (НПС).

Статус крови: чистокровный. Далекие предки Вечерницы были домашними, чем и объясняются необычные уши Лоскутка.

Биография:
Лоскуток родился в племени Теней у местных воителей. Его отец, Аистник, является родным младшим братом погибшего воителя по имени Остроклык, который, в свою очередь, является отцом Варана и дедом Мерцания.
Малыш родился еще в Приюте, за месяц до Великой битвы. Он был настоящим сюрпризом для родителей, с такой внешностью малыш просто произвел фурор. На него бегали посмотреть все: от мала до велика. Еще бы, трехцветного самца редко увидишь в своей жизни. Да еще и с такой необычной отметиной на морде. Кто-то предлагал назвать его и Черномордом, и другими не слишком-то приятными именами. Но Вечерница отмела все эти нелепые идеи и назвала своего малыша Лоскутком, пророчив ему интересное и яркое будущее. Когда ему был лишь месяц, все племена вернулись в свои лагеря, так что жизни в приюте котенок и не помнит.
Он рос и развивался, характер все больше прорывался сквозь детские повадки. Трехцветный был самым терпеливым из малышей в детской, он никогда не требовал от мамы игр, когда она спала, никогда не устраивал истерик, как это делали другие. Он внимательно слушал все сказки королев, не пропуская ни одного слова. Позже его полюбили и старейшины, ведь он часами может с интересом выслушивать их рассказы и помогать им с подстилками и клещами.
Все королевы заметили любовь Лоскутка к знаниям, заметил и местный целитель. Было принято решение сделать его учеником целителя. Это было большой ответственностью, но Вечерница видела, насколько ее смышленый малыш подходит на эту роль, и согласилась. Согласился и Лоскуток, если можно назвать согласием ту невероятную радость, которую выразил котенок по этому поводу. Обычно спокойный и послушный, он с минуту носился по главной поляне ураганом, пища от восторга. Работа целителя всегда интриговала и интересовала его, а почетность и ответственность только раззадоривала его неуемную любопытность. Ведь лекари знают то, чего не знают остальные! Еще и общаются со Звездным племенем. Лоскуток с огромной гордостью принял должность ученика целителя и с того дня стал неутомимым “хвостиком” Пламенного. За эти два месяца он уже прошел посвящение и выучил много нового, но каждый день готов узнавать все больше и больше, впитывая знания, как мох впитывает воду. 

Ваши умения, навыки и прочее: огромное терпение и усидчивость
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: не воевал, знает только из рассказов, отношение негативное

More

Как нас нашли: была уже

Как с Вами связаться: vk.com/kotago

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Водолап, Сохатый, Голод, Колючка

Опыт на ролевых: 10+ лет

Дополнительно: -

Отредактировано Лоскуток (25-09-2018 22:54:46)

+2

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0