Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений


Архив сообщений

Сообщений 2101 страница 2120 из 3424

2101

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5826]Лисолапая[/url]

Речная воительница

0

2102

Код:
<b>•</b> Река | Воительница;<br><b>•</b> <a href="http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=5932#p479553">досье</a> | <a href="http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=5933#p479578">отношения</a>;<br><b>•</b> Молодая (35 лун/2,9 года);

0

2103

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=1210]Noire (Черная)[/url]

Одиночка

0

2104

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5717][b]Листвица[/b][/url] | [i]Листвяночка - Листвянка - Листвица - Звездные Тернии[/i]

0

2105

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5717]Листвица[/url]

Воительница
Грозовое племя

0

2106

ох ох ох
хочу взять Пересмешника http://a.deviantart.net/avatars/r/a/rainbowsheep2.gif

0

2107

Лисолапая
Бери, мы только рады :з
Пост, я думаю, можешь скинуть в эту тему под скрытый текст или спойлер)

0

2108

Пересмешник

Лунный свет легонько серебрил шерстки нескольких десятков котов, собравшихся в эту ночь возле Скалы. Легкая прохлада, пожалуй, была очень кстати. Ночь была спокойной, небо - ясным. Это был один из первых Советов, после свержения Тигриного племени.
Предводители, друг за другом вещавшие со Скалы, вели себя слегка неуверенно. Пересмешник спокойно улыбнулся. Мало кто сейчас верил своему счастью. И высокий пост предводителя племени ничуть не умалял удовольствия от происходящего. Сохранялась лишь слабая опасность со стороны приспешников Звездоцапа, но те с позором покинули лес, а воины, воспрянувшие духом от победы, легко дали бы им отпор. Котик запустил когти в слегка подмерзшую землю, сквозь жухлые травинки, вспоминая последнюю битву. "Ни за что и никогда это не должно повторится!" Пересмешник вскинул голову к звездам и зажмурился, настолько сильным было его желание быть услышанным предками. Однако, поймав себя на этом действии, кот, дернув ушами, принял спокойный, слегка равнодушный вид и скучающе оглянулся по сторонам, чтобы проконтролировать, не заметил ли никто его порыва. Откуда-то сзади едва слышный шепот уточнил: - Пересмешник, ты в прядке? - Кот, не заботясь источником голоса, осторожно махнул хвостом и прошептал, не отводя взгляда от происходящего на скале. -  Не выспался, не мешай слушать.
Главы племен сменяли друг друга, уважительно склоняя голову и отступая назад. Пересмешник, не желающий больше отвлекаться, впитывал каждое слово и движение. Он набирался опыта как губка, зная, что рано или поздно займет свое почетное место на Скале и хотел выглядеть достойно.
И вот прозвучали последние слова, последние отчеты. В конце предводители обсудили ближайшие планы по восстановлению порядков. Молодой глашатай переминался с лапы на лапу, в ожидании окончания. Планы своего предводителя он знал на зубок, ведь сам принимал участие в их составлении.
Совет окончился теплыми словами каждого из вождей. Их глаза искрили, наполненные звездным светом и нежностью к своим подопечным. Пересмешник выпрямился, преисполнившись удовольствия. Предводители один за другим покинули Скалу, ознаменовав конец Совета. Котик оглянулся на поляну, наполняющуюся голосами и движениями. Он вежливо кивнул остальным глашатаям и покинул свое место, влившись в толпу. Внезапно мордочка молодого кота дернулась, брови поползли вниз, шерсть на загривке начала топорщиться.
Неподалеку от него, сбившись в группку сидели трое котов и тихо что-то обсуждали, прижав уши. Пересмешник не обратил бы внимания на них, если бы ни резко вскинутые головы и тяжелые взгляды воинов. Котик с усилием пригладил шерсть на загривке. "Тише, друг. Тише-тише, угомонись. Пока еще ничего не произошло."
Он остановился и почтительно склонил голову, а затем перечислил котов, обращаясь к ним: - Легколап, Троеус, Ночница, приветствую Вас на Совете. Чем-то обязан такому вниманию?
Троеус, напрягшийся сильнее остальных, поднялся и ступил ближе. - С чего ты взял? - Кот явно нервничал. - Ты везде внимания ищешь, глашатай? Думаешь, что все только на тебя и смотрят?
- Настолько настойчивый взгляд является приглашением к диалогу, Троеус. - Вежливо улыбнулся молодой кот. - Желаете поведать мне о своих делах, господа? - Пересмешник снова обращался ко всем троим.
- Не желаем. Да и будто ты не знаешь! - Ощерилась Ночница. - Сам такой же, сам же ненавидишь нас. Ошибиться может каждый! - Кошка качала хвостом, глядя на глашатая беспомощно, прикрывая это яростью. Так сейчас вели себя лишь некоторые коты. Те, кто несколько лун назад примкнул к Звездоцапу. Пересмешник незаметно поежился, вспоминая, как Ночница в одной из стычек едва не выцарапала ему глаза. Приспешников Звездоцапа Пересмешнику понять было не дано. "Разве можно идти за кровавым правителем, ведущим вас по черепам ваших же бывших любимых, друзей, знакомых? Чем таким нужно было затуманить мозг? Какие слова летели из чертовой пасти этого убийцы? Чем таким он подкупал прекрасных и доблестных воинов? Какими жалкими стали они теперь!"
Внезапно кота захлестнула волна ненависти и раздражения. Он заплескался в ней, как котенок, зеленые глаза его заполыхали. Он взглянул на молчаливого Легколапа, и тот из воздерживающегося от комментариев гордого воителя превратился в запуганного, отчаянно старающегося спрятаться котенка. Пересмешник вскинул голову и набрал полные легкие воздуха.
- Ночница, - Прошептал он сквозь зубы. - ты не просто ошиблась. Ты совершила самую роковую ошибку в своей жизни. Вам не доверяют не из-за вашей ошибки. А потому что вы, хоть на секунду, но допустили идеи кровожадного убийцы в ваши мышиные мозги. - Его басовитый голос становился все тише и грознее. - А значит сможете снова. Прошу тебя, - Пересмешник оскалился. - постарайся не попадаться мне на глаза, а уж тем более не привлекай мое внимание. Твое время быть наглой прошло.
Он едва сдерживался от открытого раздражения, дабы не смущать окружающий поток котов, дружелюбно общающихся после Совета. Лишь кончик хвоста загребал листву.
Троица, явно не ожидавшая такой ярости, переглянувшись, слегка отступила.
- Говорить дальше я не стану. Вы знаете все сами. Все, что теперь вы можете - раскаиваться и пытаться загладить вину перед вашими соплеменниками. И теми, кого вы лишили их сестер, братьев и.. - Кот на секунду запнулся. - Родителей.
Пересмешник усилием воли расслабился, навешивая на морду маску равнодушия. Он склонил голову, изображая почтительное прощание и молча покинул котов. Подбежав к своему племени, он остановился возле предводителя. Восстанавливая дыхание, он вызвался бежать первым, чтобы предостеречь соплеменников от теоретических опасностей. Получив разрешение, кот бросился в тьму леса, желая быстрее согнать ярость, клокотавшую под подбородком, холодным ветром и скоростью.

Отредактировано Лисолапая (15-10-2016 21:06:46)

+2

2109

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5878][b]Полынь[/b][/url] | [i] Мягколапка - Мягколапая - Полынь - Звездная Полынь[/i]

0

2110

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5878][b]Полынь[/b][/url]

Гроза, воительница

0

2111

Пересмешник

1) графа Информация

Код:
<b>•</b> Гроза | Глашатай;<br><b>•</b> <a href="http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=5756">досье</a> | <a href="http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.php?id=5944">отношения</a>;<br><b>•</b> Молодой(28 лун/2,4 года);

2) графа Тайник

Код:
[mark]Информация[/mark]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14]Пересмешник[/size][/align]
[align=center][img][url=http://uploads.ru/poIK8.jpg][img]http://s3.uploads.ru/t/poIK8.jpg[/img][/url]
[/img][/align]
[align=center][s]Птенчик[/s] - [s]Птицелап[/s] - [b]Пересмешник[/b] - Звёздный Смех - Хрустальный Смех
[b]Тотем[/b] - Волк; Знает
[img]http://savepic.ru/9446470.jpg[/img]
[/align][/td]
[td] Крепкий, небольших размеров кот с очень густой и длинной серой шерстью. Шерсть покрыта темными полосами. Обладатель круглых, мутно-зеленых глаз и по-своему очаровательных кисточек на ушах. На боку шрам.
[hr]
[b]Статус крови[/b] - Чистокровный
[b]Наставники[/b] - Рокочущая [х]
[b]Ученики[/b] - нет
[hr]
Персонажи - [url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5826]Лисолапая[/url][/td]
[/tr]
[/table]

Лисолапая

2) графа Тайник

Код:
[mark]Информация[/mark]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=14]Пересмешник[/size][/align]
[align=center][img][url=http://uploads.ru/duNLk.jpg][img]http://sf.uploads.ru/t/duNLk.jpg[/img][/url]
[/img][/align]
[align=center][s]Лисёнок[/s] - [s]Лисёнок[/s] - [b]Лисолапая[/b] - Лисозвездая - Полярная Лисица
[b]Тотем[/b] - Летучая Мышь; Не знает
[img]http://savepic.ru/9499736.jpg[/img]
[/align][/td]
[td] Крупная, худая, длиннолапая кошка. Шерсть цвета пшеницы, на лапках переходит к медному. Вытянутая морда с хитрыми синими глазами.
[hr]
[b]Статус крови[/b] - Чистокровная
[b]Наставники[/b] - Ветролап [х]
[b]Ученики[/b] - нет
[hr]
Персонажи - [url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5610]Пересмешник[/url][/td]
[/tr]
[/table]

0

2112

Код:
[url=http://warriorscats.1bb.ru/profile.php?id=5610][b]Пересмешник[/b][/url] | [i] Птенчик - Птицелап - [u]Пересмешник[/u] - [color=maroon]Звёздный Смех - Хрустальный Смех[/color][/i]

Отредактировано Лисолапая (18-10-2016 13:56:56)

0

2113

Волчица
Добрый день)
Пара замечаний: в Вашей анкете, вы пишите разные имена персонажа, к примеру:

Волчица написал(а):

В окрасе Потухшей

Волчица написал(а):

Зарю очень трудно разозлить

Перечитайте еще раз анкету и исправьте эти неточности.

Волчица написал(а):

Характер:

Добавьте пару недостатков, ибо идеальных и супер-добрых не бывает)

Волчица написал(а):

Биография:

Волчица написал(а):

Тигриное племя

Вы указали, что Ваш персонаж был на стороне Звездоцапа, но в биографии об этом ни слова. С информацией о Тигрином племени Вы можете ознакомиться в этой теме. Опишите, что подвергло кошку перейти на сторону захватчика и как она вернулась в племя.

Волчица написал(а):

в будущем возможен шрам на спине

Буквально луну назад была страшная битва. Да и в принципе за 32 луны воинской жизни какие-то шрамы должны быть.

Волчица написал(а):

через ЛС, если надо могу скинуть ссылочку на ВК

Да, скиньте мне в личку :з

0

2114

Лепесток Жасмина, здравствуйте) Спасибо, что указали ошибки, если будет подозрение на плагиат, то могу подтвердить, что Потухшая и Заря - мои персонажи с другой ролевой. Постараюсь исправить сегодня♥

0

2115

Лепесток Жасмина, все ошибки исправлены, сейчас вышлю в ЛС ВК.

0

2116

Отметьте меня)

0

2117

бронь на Паучка
пост напишу завтра

0

2118

друуууг
ты меня заинтриговал
и, поскольку айпи ничего не показывает, я пойду против правил, разведу флуд и спрошу - кто ты?
а то нормально не проверю

0

2119

Созвездие Грача
Пепелиныч http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

2120

Пепелок, ох, пепелиныч, наш старый добрый пепелиныч
*сидит со здоровенной лыбой*
и снова в целители, и снова в грозу)
мне хочется на все плюнуть и флудиииииииииииить

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Архив сообщений