Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я в своей жизни такого не находила


Я в своей жизни такого не находила

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Слушаю Ваши предложения, милости просим)
А вообще - хотелось бы чего-то неоднозначного и интересного. Вот так вот.

Р

е

к

а

Предвестница Зари. Сестра, единственное самое родное существо, которому я могу доверить почти все, что у меня на душе. Конечно, порой я завидую ей и её удаче, но это не мешает мне искренне и честно любить её.

Ручеек. Самодовольный ученик, слишком безолаберный, чтобы из него вышло что-нибудь путное. Конечно, я не буду в открытую говорить, что о нем думаю, но общения буду стараться избегать.

Рокот. Замкнутый в себе, циничный и язвительный. Нельзя сказать, что я в восторге от подобного характера, но принятого негатива он не вызывает. Несколько побаиваюсь, но виду стараюсь не подавать. И почему-то мне кажется, что за таким характером скрывается очень ранимая душа.

Волчегривка. Веселая, незамысловатая особа, можно иногда провести время вместе, поболтать, поохотиться. Не подруга, но довольно хороший, теплый товарищ.

Крапивница. Лучшая подруга Предвестницы Зари, я не могу относится к тебе плохо или злобно. Я рада, что ты сумела занять такое почетное место в нашей жизни. Уважение, дружба.

Кувшинка. Трепетное дитя, сама наивность, веселость, беззаботность. Я буду оберегать тебя и в тоже время я завидую тебе, за твою легкость, мне непонятную и недоступную.

Отредактировано Мимолётка (25-03-2013 15:45:24)

0

2

Мимолётка
Ручеек - ученик, сейчас ему 11 лун(!)
Добрый, беззаботный, мечтательный, наивный.
Наставница практически сразу после того, как ей дали его в ученики, ушла в Детскую как королева, так что все эти луны Ручеек был предоставлен самому себе и помогал тем, кому нужна была простая помощь.
Есть идеи?

Отредактировано Ручеек (12-03-2013 23:11:28)

0

3

Ручеек
вполне возможны товарищеские отношения)
Мимолётка могла помогать Ручейку тренироваться, просто поддерживать. Она по умолчанию относится ко всем хорошо, но довольно сдержано и молчаливо)

0

4

Мимолётка
День добрый. Хотелось бы записаться к Вам. Если бы Рокот не был занят Пеплогривкой, я бы предложила отыграть романтичные отношения, а так...
Рокот очень неоднозначный персонаж. В племени он показывает лишь одну свою сторону характера. Он играет язвительного чёрствого кота, критикующего вся и всех. Бывший одиночка, а потому Речное племя, судя по его разговорам, даже не считает своим. Удивительно, что его ещё вообще не изгнали. Впрочем, он готов отдать жизнь за племя и будет защищать любого его члена, но при этом затем обоснует/оскорбит/съязвит/поиздевается так, что его тут же хочется прибить.

0

5

Мимолётка
Скорее поддерживать.
Тренировать, разве что на пару с Рокотом, который тоже обещал /смотрит на Рокота/
Значит, ничего отрицательного точно не получится?

0

6

Рокот
Да, довольно неоднозначно.
Мимолётка преданна племени целиком и полностью, и потому разговоры о том, что Речные коты ничего не значат для Рокота, могут её задевать.
Но с другой стороны, она довольно сдержана, считает, что не стоит судить о коте по первому впечатлению и вообще, лучше ни о ком лишний раз не судить)
в принципе, можем попробовать отыграть что-то вроде дружбы и доверия, но скорее всего только в одну сторону, т.к. Мимолётка не любит говорить много о своих переживаниях, считает их слабостью)

0

7

Ручеек написал(а):

ничего отрицательного точно не получится?

хех, а надо?)
отрицательный мотив, так же, как и положительный, всегда можно найти)
к слову, если тренировать с Рокотом, то это объяснит дружбу между котами, если таки Рокот решит отыгрывать дружбу)

0

8

Мимолётка написал(а):

хех, а надо?)

Слишком много положительных знакомств. Не хватает отрицательных. Ну да ладно.

Мимолётка написал(а):

к слову, если тренировать с Рокотом, то это объяснит дружбу между котами, если таки Рокот решит отыгрывать дружбу)

Вот. Пусть Рокот ответит, тогда и посмотрим.

0

9

Ручеек написал(а):

Не хватает отрицательных.

с этого надо было начинать)
а не с абстрактного "есть идеи?"
я же высказала свои, как и спрашивалось, вот и не вышло негатива)
Альтернативное развитие событий - Ручеек считает Мимолётку занудной и не интересной, кошку в свою очередь раздражает беззаботность и не собранность и оруженосца
Ну да ладно, может Рокота подождать, да

Отредактировано Мимолётка (14-03-2013 00:14:34)

0

10

Мимолётка
ну, Рокот редко у кого вызывает симпатию. Его язвительность может очень задевать. Если Рокот с Мимолёткой разругаются, то вот вам и неприязнь Ручейка в придачу... наверное. А можно наоборот сделать. Рокот в любом случае поддержит Ручейка. Хотя бы потому что ощущает Ручейка как своего родственника, хотя и не может это никак объяснить.

0

11

Мимолётка написал(а):

с этого надо было начинать)

Я понял, что у меня в отношениях слишком много положительного уже после того, как написал)

Мимолётка написал(а):

раздражает беззаботность и не собранность и оруженосца

О, вот это было бы неплохо.

Рокот
Такой расклад дел мне нравится)

0

12

Мимолётка
Думаю, можно дружбу или просто общение на уровне приятелей. Честно, не знаю, что можно предложить)

0

13

Рокот
Ручеек
ну, мне в общем-то все равно, что играть)
если отыгрывать неприязнь, то острых перепалок и язвительных комментарив не булет, Мимолетка будет отмалчиваться на такое, и отвечать вежливо... а вообще, может отыграем?)
Волчегривка
да, можно приятельский нейтралитет)

0

14

Мимолётка написал(а):

а вообще, может отыграем?)
Волчегривка

флешбек на троих?

0

15

Ручеек написал(а):

флешбек на троих?

ещё один фб?! Ребят, у меня сейчас 4 активных флеша. Когда я буду отписываться? Нет, я могу попробовать, но может быть большая задержка. И вообще не думаю, что со стороны Рокота будет острая неприязнь. Он с кошками не воюет. Да и характер у неё для вражды не очень подходит. Если будет вражда между ней и Ру, то Рокот просто в их спорах будет принимать сторону Ру, но без фанатизма. А так как споров не будет из-за того, что Летти (сори, я всем ники сокращаю) будет отмалчиваться, смысл отыгрывать тогда? Если же Ру начнёт вести себя вдруг агрессивно, Рокот может даже сделать ему замечание.

0

16

Ручеек написал(а):

флешбек на троих?

Меня не впутывайте х))
Хотя, можно, в принципе, если хотите...

0

17

Ручеек
Рокот
в реальности вы заняты, ребяты? можно в реальности, я еще игру не начала)
Волчегривка
ну, или с тобой в реальности)

0

18

Мимолётка написал(а):

в реальности вы заняты, ребяты? можно в реальности, я еще игру не начала)

Рокот точно занят. Мне ещё нужно многое отыграть до Совета.

0

19

Рокот
пичаль-огорчение)
флеш тоже не возьмете сейчас?

0

20

Мимолётка написал(а):

пичаль-огорчение)
флеш тоже не возьмете сейчас?

Нет. Точно не возьму.
Хотя... можно вот что устроить... Рокот возвращается в лагерь (как только отписывается таки Чертополох) и отыгрыш с Пеплой совместить с первой тренировкой Хладнолапа, на эту же тренировку взять Летти и Ру. И такой большой компанией отыграть всё, что нужно. Надеюсь, Ру к тому времени успеет вернуться, т.к. Чертополох с постом явно не спешит. А мне с ним ещё нужно по-быстрому отыграть на границе.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Я в своей жизни такого не находила