Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #137 в честь истории и исторических личностей


Флуд #137 в честь истории и исторических личностей

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

*чувствует себя жирной коровой*

0

122

Березовик написал(а):

ахахах. да. я всегда боюсь станцию пропустить, зачитавшись)))

У меня для этого мама есть х)

Березовик написал(а):

ты ж не яблокоман

Я айфоны, айпады и иже с ними терпеть не могу. Стоят до хера фига, а быстро разряжаются, являются приманкой для карманников и ломаются быстро.

0

123

Линл написал(а):

http://cs323225.userapi.com/v323225996/ … cZbBvA.jpg

ааа
Скорпи и Сабзируш ^__^
я по ним персов планирую.
Скорпион и Ниже Нуля. Хэх

Отредактировано Березовик (08-02-2013 17:41:47)

0

124

Пойду посмотрю фильм Зеленая миля /*До сих пор рыдаю на нем*/

0

125

Пентесилея написал(а):

Я айфоны, айпады и иже с ними терпеть не могу. Стоят до хера фига, а быстро разряжаются, являются приманкой для карманников и ломаются быстро.

вот-вот, брошник, ты как всегда прав)

Чернушка написал(а):

Пойду посмотрю фильм Зеленая миля /*До сих пор рыдаю на нем*/

*вспомнил, прослезился*

0

126

Вена написал(а):

*чувствует себя жирной коровой*

Не в весе дело, е-мое

0

127

Березовик
Когда пост писать будешь, ленивая ты задница?))

Пентесилея написал(а):

Я айфоны, айпады и иже с ними терпеть не могу

Вот аналогично. Не выдержит айфон моего образа жизни) Один раз вытащил телефон из кармана на прогулке, а на нем корка льда) И ничего, нокия до сих пор жива.

0

128

Линл, нет, спасибо) я помощь с анкетой вообще не понимаю,  в частности, я принципиальный противник акций х) ну и помощи тоже. просто нужно сесть и написать. правда, я это собираюсь сделать уже месяца два..но спасибо за предложение)

А что помимо книг еще есть в ридере?

можно слушать музыку, смотреть фотографии -  не знаю, есть ли цветные ридеры, у меня черно-белый. там есть словарь, часы, приложения (несомненно, самая важная часть), во многих ридерах есть вай-фай и блютус.

0

129

Березовик написал(а):

вот-вот, брошник, ты как всегда прав)

Здравомыслящие люди еще остались, ура. Нам мало, но мы в тельняшках х)

0

130

Березовик написал(а):

ты ж не яблокоман

яблока у меня нет... но я играю в онлайн игры, читаю, рисую, смотрю, ещё читаю с интернетом, а разница из-за яблочка...

Пентесилея написал(а):

Лучше ээ... эти деньги возьму с собой с:

нафик тебе? дай мне

0

131

Шторм написал(а):

Когда пост писать будешь, ленивая ты задница?))

я пишу, пишу... тока вчера смог разобраться со всеми важными делами
и авы тож сегодня будут

мимопроходил написал(а):

не знаю, есть ли цветные ридеры

если и есть, то плохие
лучше ридеры - с чернилами.

0

132

мимопроходил написал(а):

Линл, нет, спасибо) я помощь с анкетой вообще не понимаю,  в частности, я принципиальный противник акций х) ну и помощи тоже. просто нужно сесть и написать. правда, я это собираюсь сделать уже месяца два..но спасибо за предложение)

ок
.3
а я так, для вдохновения .3

0

133

Березовик написал(а):

--->палатка оруженосцев--->
Ученик быстро выскочил из палатки.
Странно, обычно Березовик себя так не вел. Его поступок был крайне некрасивым и нахальным. Кремовый комок шерсти обычно сохранял рациональность и спокойствие. Благородоность воспиталась в нем давно. А тут что? Трещина? Именно. И трещину эту пробурила сестра. Какое предательство...
По горизонту растянулась светлая полоса. Слава Звездным предкам! Солнце!
Но не смотря на зачатки света, стало еще холоднее. Теперь и через густую, теплую шкуру оруженосца просачивался морозец. Березовик хорошенько потянулся, дабы разбудить мышцы и погнать поток крови по телу. Широко зевнув, ученик оглядел поляну, которая пока что находилась в легких потемках.
Вся поляна была покрыта новым пушистым слоем снега. Было на поляне несколько котов. Тут то он заметил, как к нему мчится Шторм.
- Березовик! Ты вовремя проснулся. Нам предстоит тяжелый день.
Тяжелый, так тяжелый. Тут не может быть вопросов, не может быть лени. Цель Березовика - познания, просветление. И пока только наставник питает его внутреннюю жажду. На сколько бы ни были трудными тренировки - он всегда готов к ним. Утром, днем, ночью. Круглосуточно.
Только вот ненароком голова повернулась в сторону кучи с едой. Было бы неплохо перекусить.
Вопросительно ученик посмотрел на наставника.
- Перекусить успею?- слегка зевая, спросил он.

...
я что-то не понял

0

134

Линл написал(а):

я что-то не понял

исчезло Оо

0

135

Линл написал(а):

я что-то не понял

я тупанул  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
не в ту тему отправил хDD

0

136

Линл написал(а):

исчезло Оо

удали и не позорь меня :DDDDD

0

137

Березовик написал(а):

удали и не позорь меня :DDDDD

ты чооо, это ж волшебствооооо
я маг великий

0

138

Линл написал(а):

ты чооо, это ж волшебствооооо
я маг великий

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

139

Шторм написал(а):

Один раз вытащил телефон из кармана на прогулке, а на нем корка льда) И ничего, нокия до сих пор жива.

Нокия она вообще отличается живучестью.
Когда только люмию купила, в один из первых дней выронила на асфальт. Причем она вылетела на скорости, когда на велосипеде ехала, и об асфальт. На части. Ничего, только корпус слегка поцарапан х)

мимопроходил написал(а):

можно слушать музыку, смотреть фотографии -  не знаю, есть ли цветные ридеры, у меня черно-белый. там есть словарь, часы, приложения (несомненно, самая важная часть), во многих ридерах есть вай-фай и блютус.

Вах. А фильмы смотреть можно?
Цветные есть, да.

0

140

Пентесилея написал(а):

Нокия она вообще отличается живучестью.
Когда только люмию купила, в один из первых дней выронила на асфальт. Причем она вылетела на скорости, когда на велосипеде ехала, и об асфальт. На части. Ничего, только корпус слегка поцарапан х)

нокиааааааа

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #137 в честь истории и исторических личностей