Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудочек #136 в честь наших любимых!


Флудочек #136 в честь наших любимых!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Березовик написал(а):

почему он то работает, то не работает
скачкииии

потому, что майб помойка. Забитая черт знает чем. А админы не могут проследить за движком, или потратить денежки и поставить нормальный.

0

82

Черный луч написал(а):

Саморазвитие.

При ненависти к обществу и окружающим? Да тут уж скорее саморазрушение. Человек без общества ничто, потому что общество и состоит и строится на людях. Почему стая волков скорее выживет, нежели одиночка? При сплоченности, поддержке и заботе шанс выжить повышается. Разделение обязанностей. А одиночке выжить труднее. Один в поле не воин, как говорится.

0

83

Пентесилея написал(а):

При ненависти к обществу и окружающим? Да тут уж скорее саморазрушение. Человек без общества ничто, потому что общество и состоит и строится на людях. Почему стая волков скорее выживет, нежели одиночка? При сплоченности, поддержке и заботе шанс выжить повышается. Разделение обязанностей. А одиночке выжить труднее. Один в поле не воин, как говорится.

Ты хоть что нибудь знаешь о жизни волков?
Там не предательств. Это стая, это Семья. Сравнивать наше деградирующее общество с волками, это вообще что-то то не вообразимое. Уверенна? ахах. Мой друг отлично добился всего в этом плане, чего только можно добиться. И далеко пойдет, это уж точно.
Я уже попыталась общаться. И мне лучше уж одной, чем с этими людьми, которых при каждом слове хочется послать куда по дальше.

Отредактировано Черный луч (04-02-2013 21:33:27)

0

84

Черный луч написал(а):

Мой друг отлично добился всего в этом плане, чего только можно добиться. И далеко пойдет, это уж точно.

Ну-ну. Посмотри, что будет с ним в конце жизни.

Черный луч написал(а):

Сравнивать наше деградирующее общество с волками, это вообще что-то то не вообразимое.

А люди сами виноваты. Не хотят ничего делать. Думают, что рыканьем и ненавистью можно все решить. А это далеко не так. И пока это все не поймут, мы движемся к моральному разложению и уничтожению всех ценностей. К тому же, не все люди такие.
Везде своего дерьма полно.

Черный луч написал(а):

Я уже попыталась общаться. И мне лучше уж одной, чем с этими людьми, которых при каждом слове хочется послать куда по дальше.

Значит неправильных людей выбираешь. И это уже проблемы не общества, а твои собственные.

Отредактировано Пентесилея (04-02-2013 21:34:34)

0

85

Я скажу так
Любить людей и любить себя - нечто превосходное, таким живется лучше всего
Любить людей и не любить себя - почти норма, подавляюще, но решимо
Не любить людей и не любить себя - отвратительно и гадко, таким жить невыносимо трудно, обычно кончается суицидом
Не любить людей и любить себя - отвратильно, гнусно, таким жить тоже сложно

выбор не большой. всего 4 варианта. Черный луч что скажите? каков выбор ваш?

+1

86

Березовик
Как я уже говорила мою философию ты не поймешь. Все в том, что мне не должно быть наплевать на отдельных людей. Не на всех должно быть по*й. Но и при этом, почему бы не вынести мозг парочке людишек, и не посмотреть как они бесятся и лаят на тебя?

Пентесилея написал(а):

А люди сами виноваты. Не хотят ничего делать. Думают, что рыканьем и ненавистью можно все решить. А это далеко не так. И пока это все не поймут, мы движемся к моральному разложению и уничтожению всех ценностей. К тому же, не все люди такие.
Везде своего дерьма полно.

  Ты противоречишь сама себе. Саморазвитие - ты делаешь это сам. Тебе это нужно. А если тебе это не нужно, то и никакие друзья тебе не помогут. Ты просто можешь лежать жопой на диване и роптать на жизнь.

Пентесилея написал(а):

Ну-ну. Посмотри, что будет с ним в конце жизни.

А что с ним будет? ахах. Ну тут я промолчу. Он отличник, у него куча друзей, умеет практически все, зашибенный филосов. Его советы мне во многом помогли. И для него есть люди, которые ему важны, и за которых он сделает все, что нужно. Да самовлюбленный засранец, но при этом человечность у него не отобрали.

0

87

оспадя, опять начались дебаты...

0

88

Грaч
где? /ищет исхи/
а тебе рисованное или как?

0

89

Грaч написал(а):

оспадя, опять начались дебаты...

во-во

0

90

Черный луч написал(а):

Ты противоречишь сама себе. Саморазвитие - ты делаешь это сам. Тебе это нужно. А если тебе это не нужно, то и никакие друзья тебе не помогут. Ты просто можешь лежать жопой на диване и роптать на жизнь.

Если человек видит перед собой какой-то идеал, то он к нему и стремится, саморазвиваясь. А нет общества, нет и идеала.

Черный луч написал(а):

А что с ним будет? ахах. Ну тут я промолчу. Он отличник, у него куча друзей, умеет практически все, зашибенный филосов. Его советы мне во многом помогли. И для него есть люди, которые ему важны, и за которых он сделает все, что нужно. Да самовлюбленный засранец, но при этом человечность у него не отобрали.

А он счастлив?
Куча друзей не есть хорошо. Отличник.. хм, ничего ровным счетом не значит.

0

91

Непокорный написал(а):

где? /ищет исхи/
а тебе рисованное или как?

глянь выше. =
ну... все равно =D
что покажется тебе лучше.

0

92

Кровавая
Грaч
А что плохого? Сидим, болтаем.

0

93

Пентесилея написал(а):

Отличник.. хм, ничего ровным счетом не значит.

кстати, влезу. Лучше всего устраиваются в жизни троечники) ну, четверочники тоже.
но отличники - крайняя редкость.

0

94

Пентесилея
да ничего С:
а мы сидим, читаем, просвещаемся х)

0

95

Смысл спорить? Каждый все равно до конца другого не поймёт и при своём останется. Разве что время убить

0

96

Грaч написал(а):

кстати, влезу. Лучше всего устраиваются в жизни троечники) ну, четверочники тоже.
но отличники - крайняя редкость.

По этому поводу сейчас даже статью найду. Подожди)

0

97

Черный луч написал(а):

Можно на ты? Я не люблю общение в инте на вы, ибо общаюсь с людьми 45 летнего возраста на ты. И выкать мне тут крайне не удобно. Форум платный с отличным движком. И он не будет тормозить, поскольку очень мало участников. Но юзеры в нем вообще ничего не понимают. И с дизайном большие проблемы. Ибо там его вообще собственноручно писать нужно.

не поймите неправильно, но я ничего не понял .3
Мне и не нужно понимание всего этого, проблемы тоже можно перетерпеть

Черный луч написал(а):

А это имеет  значение?

да.
Ваша точка зрения, если вам 11 лет, вряд ли устойчива и вызвана какими-либо внутренними переживаниями, а вот то, что, к примеру, в 20 меняется куда неохотнее и уже более-менее доказано и обоснованно
у меня привычка .3

Черный луч написал(а):

Жизнь всезда была сложнее смерти хех.

но она и веселее её
смерть - пустота. конец. Я не верю в бога и не верю в то, что после смерти со мной что-то будет и готов к тому, что собьет меня авто - и все, и капец, и не побегать мне по облачкам и не поплясать на пучинах ада. А потому, и живу - потому что просто сгинуть - куда хуже для меня, чем наслаждаться тем, что имею

Черный луч написал(а):

Как уже говорила, жизнь нужно любить, что бы перенести то, что например перенесла моя подруга. Но это все отразилось на её характере. Не все. Но ведь людей с океанами в душе очень мало. Все друг на друга похожи, все сделанны под копирку.

Глупости, отговорки.
да, все похожи, но одинаковых - нет. одинаково лишь то, что в зеркале, м?

Черный луч написал(а):

Я пыталась общаться с классом, пыталась общаться с деревенскими идиотами. Почему идиотами? Потому, что кроме бухла, курения и тусовок им ничего не нужно. Но при этом они считают себя выше всех. И наивно спрашивают у меня, что такое Пафос и Няша.

Не нравятся эти? понравятся другие. Вы серьезно думаете, что там, где 7 млрд разных мнений, схожих и разных, не найдется одного схожего или хотя бы приятного?
Или вам кажется, что то, что повторяют, не надо слушать? Если что-то говорит множество людей, то над этим иногда стоит задуматься

Черный луч написал(а):

Мои одноклассники не отличаются от них. Практически. Так забавно наблюдать за классом, и вздыхать. Девки заявляют что им ПО на мнение мальчиков, которые их задирают. А потом все кончается слезами. Мне лишь остается улыбаться, понимая, что очередной урок сорван. Одна уже доказала, что ей "наплевать". И теперь о ней гудит вся школа. Так забавно смотреть как они подходят ко мне и спрашивают: А тебя не волнует, что все в классе тебя считают странной и бояться? Но разве я должна быть похожей на них? Мой ответ: Мне плевать.

И что?
Коли вам было бы так наплевать, вы бы не рассказывали мне этого. Если вас это волнует - то лучше вам идти в лс, а не изливать всем на глаза.

Черный луч написал(а):

А еще больше меня поражает, моя недальновидная "подруга". Как можно считать другом человека, которого ты воообще не понимаешь? как?

Ну, я во многом не понимаю Ульяныча, в том счисле, как эта коза обыгрывает меня в автомате сайлент хилл. Это не мешает нам дружить

Черный луч написал(а):

Каждый божий день выносит мне мозги вопросом, а почему учитель которому за 60, не Т*****л меня в кабинете?

...и ты все равно с ней общаешься, называешь подругой?

Черный луч написал(а):

Или быть как одна из нашего класса, Лиза? Которая имеет свой небольшой океан в душе, но позволяет всем убивать в нем рыб. Они её не любят, совершенно. Вытирают об неё ноги, а она их любит. Так наивно. Ни за что. Обижается, но бесмысленно.

Не стоит беспокоится о будущем, коли есть настоящее. Нравится дитятко любить, пусть любит, пока не дойдет. Разве я могу что-то сказать, не общаясь с ней, не слыша её слов, а не просто слушая какие-то бухчания от зрителя? к тому же, тырить цитатки из вк - не всегда так круто, как кажется х)

+1

98

Почему троечники преуспевают больше, чем отличники?

С начала 90-х годов в нашей стране сложилось представление, что человек стремящийся к знаниям, участвующий в олимпиадах становиться впоследствии, по мнению общества, учителем-неудачником, бедным инженером или нищим учёным.

1. Ситуация проста — важны не просто знания, а умение их применять.

2. Кроме того, надо уметь правильно распределять время. Тратить его на что-либо полезное.

Итак, собирательный образ троечника-хулигана — это человек который получает максимум результата взамен вложенных сил, у него высокий КПД. Он не получает лишней информации, а использует ту, что имеет. Он пробивается не за счёт знаний, а за счет использования своих коммуникационных способностей. Учится выкручиваться и получать минимальный балл даже в условиях, когда это почти невозможно.

Значит, школа учит его самому важному: находить выход из сложных ситуаций и трезво понимать, что он хочет от жизни.

Отличник же учится почти постоянно и в результате имеет балл выше, но более низкий КПД. Он получает много различных знаний, не особо полезных в условиях новой действительности. Кроме того, отсутствие времени на общение и постоянное поощрение со стороны учителей делает его абсолютно неприспособленным к конкурентной борьбе.

0

99

Пентесилея написал(а):

По этому поводу сейчас даже статью найду. Подожди)

я сама троечницей в школе была xD

0

100

Кровавая написал(а):

да ничего С:
а мы сидим, читаем, просвещаемся х)

Ну вот, всем польза с:

Щепка написал(а):

Смысл спорить? Каждый все равно до конца другого не поймёт и при своём останется. Разве что время убить

А для чего спорят? Люди всегда это делали и будут.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флудочек #136 в честь наших любимых!