Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #132 в честь справедливости


Флуд #132 в честь справедливости

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Пентесилея написал(а):

чтоо?

ни за что в жизни не стану художником
http://s3.uploads.ru/XRh1P.png

0

22

Линл
Учись и все получится)

0

23

Пентесилея написал(а):

Учись и все получится)

это так мууууууууторно

0

24

Песнь Леса написал(а):

чай, кофе, сок, вино, коньяк, виски, молокоо? хд

вааай
надо к тетушке почаще заходить
*думает*
кофейку :3

0

25

Линл написал(а):

это так мууууууууторно

Нааадо) Тем более сама хочешь.

0

26

Пентесилея написал(а):

Нааадо) Тем более сама хочешь.

нихачуууууууу ничегоооо
хочу спааааать
жраааать
обычграть ульянычаааа
слушать песнииии

0

27

Хей! Я здесь. Меня с самого утра завалили работой по дому. Чёрт. Я после двух дней работы по 12 часов в день жутко уставшая, а мне даже дома не дают передохнуть

0

28

Березовик написал(а):

вааай
надо к тетушке почаще заходить
*думает*
кофейку :3

ахах хдд
да, у тетушки много чего есть хD
/наливает водичку, кидает кофе, заваривает. точнее, все наоборот, но в итоге подает кофе хд/

0

29

Песнь Леса написал(а):

/наливает водичку, кидает кофе, заваривает. точнее, все наоборот, но в итоге подает кофе хд/

х)))
это как... в Англии. Они чай с молоком пьют. Точнее... они чай в молоке заваривают оО

0

30

Песнь Леса
Рик, ты обещал отписаться за Течение. Я посмотрела во флуде. И... ты не знаешь, где Зноюшка пропадает? Тут его нет, в скайп не заходит

0

31

Березовик написал(а):

это как... в Англии. Они чай с молоком пьют. Точнее... они чай в молоке заваривают оО

чай с молоком *о*

0

32

Рокот написал(а):

Хей! Я здесь. Меня с самого утра завалили работой по дому. Чёрт. Я после двух дней работы по 12 часов в день жутко уставшая, а мне даже дома не дают передохнуть

бедняжечка
как там работа?

0

33

Линл написал(а):

нихачуууууууу ничегоооо
хочу спааааать
жраааать
обычграть ульянычаааа
слушать песнииии

короче, лето. я тоже хочу.

Рокот написал(а):

Хей! Я здесь. Меня с самого утра завалили работой по дому. Чёрт. Я после двух дней работы по 12 часов в день жутко уставшая, а мне даже дома не дают передохнуть

бееедная. попей чайку с;

0

34

Рокот
даа, но я посмотрел, мне пока не надо отписываться, пока вы не выйдете оттуда *о*
зноюшкин получил небольшую травму, но я встречал его вконтакте и сказал, что он нужен у ЛК х)
ужас о_о вот нет чтобы дать тебе отдохнуть :с

Березовик написал(а):

это как... в Англии. Они чай с молоком пьют. Точнее... они чай в молоке заваривают оО

о.о
ну.. другая культура, чо хд

0

35

Березовик написал(а):

бедняжечка
как там работа?

Неплохо, неплохо. Коллектив весёлый, хотя не могу назвать эту работу очень интересной, но делается нормально. Кроме того, ко мне начало зрение возвращаться, глаза перестали болеть. Парадокс, при работе оператором ПК на работе я по большему счёту отдыхаю от компьютера)))

0

36

Пентесилея написал(а):

бееедная. попей чайку с;

Я только что выдула всю банку киселя. Да, я перехожу на трезвый здоровый образ жизни. Рокот добился определённых успехов в моём воспитании. хДД Чудо, а не персонаж. Меня воспитывает собственный персонаж)))

Песнь Леса написал(а):

даа, но я посмотрел, мне пока не надо отписываться, пока вы не выйдете оттуда *о*
зноюшкин получил небольшую травму, но я встречал его вконтакте и сказал, что он нужен у ЛК х)

А ты напиши коротенький. Они же там достаточно долго.
Что за травма?! С ней всё в порядке?

0

37

Рокот написал(а):

А ты напиши коротенький. Они же там достаточно долго.
Что за травма?! С ней всё в порядке?


лучше Ру попросить отписаться хD
да, все нормально с: просто ночью кровь из носа пошла :с

0

38

Говорящая с Космосом написал(а):


лучше Ру попросить отписаться хD
да, все нормально с: просто ночью кровь из носа пошла :с

Я его уже достала требованиями поста))) Говорит, вдохновения нет. Мы договорились, что если он сегодня пост не напишет, мы пропустим его очередь.
Хм, у меня она постоянно идёт. А ещё я в обмороки частенько падаю. И ничего. Это же мелочи жизни. Поднялась, оценила новые синяки и пошла дальше по делам))) Вот вчера мне  было не весело. Я спустилась в метро, и у меня голова закружилась. Чуть не свалилась на рельсы под электричку. Если бы вовремя не отшатнулась, была бы из меня лепёшечка)))

0

39

Рокот
и ты так весело рассказываешь хDD что бы мы тогда делали без тебя, лепешка? х)
даа. а Кобра когда из племени уйдет? *о*
а я вот в обморок всего один раз падал *о*
ну вот. тогда если завтра не будет поста Листа, то я оставлю отписочку х)

0

40

Рокот написал(а):

Я только что выдула всю банку киселя. Да, я перехожу на трезвый здоровый образ жизни.

Бее, кисель.

Рокот написал(а):

Рокот добился определённых успехов в моём воспитании. хДД Чудо, а не персонаж. Меня воспитывает собственный персонаж)))

Муахаха, как это у тебя так получилось?)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #132 в честь справедливости