Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Полазив по форуму, не нашла ни одной похожей темы. За сим решила ее создать.

Здесь можете рассказать о сериале, который недавно посмотрели или смотрите сейчас. Можете воспользоваться шаблоном для вашего и общего удобства, но все пункты к заполнению вовсе необязательны с;

НАЗВАНИЕ*:
ГОД ВЫПУСКА:
СТРАНА: Страна, в которой снимали.
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ:
СТАТУС: Закончен/В процессе.
ЖАНР: Комедия/Драма/Фантастика/Фэнтези/Кибер-панк/Документальный/Приключенческий
ВАША ОЦЕНКА*:
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Ваши любимые пары. Можно также записать пары, которые вам нравятся, но в сериале и намёка нет на отношения или даже симпатию.
(!) - пейринг, который существует в сериале. Те, которые не существуют, ничем не выделяем.
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:

Код:
[b]НАЗВАНИЕ*:[/b] 
[b]ГОД ВЫПУСКА:[/b]
[b]СТРАНА:[/b] 
[b]ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ:[/b] 
[b]СТАТУС:[/b] 
[b]ЖАНР:[/b] 
[b]ВАША ОЦЕНКА*:[/b]
[b]ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*:[/b] 
[b]ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*:[/b] 
[color=#d11c20](!)[/color]
[b]ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:[/b]

Шаблон by Терновник с КВ:ДС

Отредактировано Пентесилея (26-01-2013 19:47:43)

+1

2

НАЗВАНИЕ*: Пока цветет папоротник
СТРАНА: Россия
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 1 сезон, 13 серий
СТАТУС: Завершен.
ВАША ОЦЕНКА*: 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Агапа, Лика, Дыня
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Агапа/Кирилл, Лика/Дыня (!)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: За оригинальную идею. Ну могут же наши снять, когда захотят. И за то, что действие у нас происходит. И ведьма похожа на ведьму. И в основу сериала положена существующая легенда.
Единственное что иногда раздражало - шепотошипение Агапы.

0

3

НАЗВАНИЕ*: Танцевальная академия|Dance academy
СТРАНА: Австралия
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 2 сезона
СТАТУС: Завершен. Кажется, снимается 3 сезон.
ВАША ОЦЕНКА*: 9
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Абигаэль Чейз
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Ээ.. нет таковых, кажется.
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: Таки сама занималась танцами. Приятно погрузится в атмосферу.

0

4

НАЗВАНИЕ*: 10 причин моей ненависти|10 things I hate about you
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 1 сезон, 20 серий
СТАТУС: Завершен.
ВАША ОЦЕНКА*: 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Кэт
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Кэтрик xDD
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: За ГГшу. Лично для меня в некотором плане пример для подражания.

0

5

НАЗВАНИЕ*: Друзья
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 10 сезонов, 236 серий
СТАТУС: закончен
ЖАНР: ситуационная комедия
ВАША ОЦЕНКА*: 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: они все прекрасны *о* Но Чендлер самый любимый
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Моника-Чендлер(!)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: добрый сериал про компанию друзей. Высокий юмор, хотя многие почему-то думают, что юмор там тупой, американский. Вовсе не так. Можно смотреть в любой момент, любую серию. Особой сюжетной линии не имеется. Ну.. это классика, ребята.

Отредактировано Березовик (26-01-2013 20:04:06)

+1

6

НАЗВАНИЕ*: Декстер или Правосудие Декстера
ГОД ВЫПУСКА: 1 октября 2006 года
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 7 сезонов, 84 серии
СТАТУС: идет съемка последнего, 8 сезона
ЖАНР: драма/детектив
ВАША ОЦЕНКА*: 8
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Декстер Морган, Анхель Батиста, Винс Масука
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Декстер-Рита(!)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: невероятно интересный. Первые 4 сезоны - просто бомба.

0

7

НАЗВАНИЕ*: Теория большого взрыва | The Big bang theory
ГОД ВЫПУСКА: 2007
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 124 серии распиханные в 6 сезонов
СТАТУС: Незавершен
ЖАНР: Ситком
ВАША ОЦЕНКА*: 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Сериал из тех, где каждого героя любишь по-своему и привязываешься даже к эпизодичным персонажам. Но Шелдон это выше всех похвал. Bazzinga!
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Шелдон Купер-Эми Фара Фаулер.(!) Самая необычная пара, что я знаю.
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: Стыдно признаться, но частично за перевод. Именно поэтому советую смотреть только в озвучке Кураж Бамбей.
В этом сериале все крутится вокруг отношений, но обсуждаются они совершенно с других сторон, непривычных, и как-то мельком, на фоне других забавных событий.
У каждого героя есть свой особенный шарм, что просто не возможно не оценить. Да и юмор присутствует как по мне( здесь и главный плюс озвучки КБ: некоторые шутки адаптированы конкретно под наш народ).

+3

8

НАЗВАНИЕ*: Игра престолов |  Game of trones
ГОД ВЫПУСКА: 2011
СТРАНА: США, Мальта, Ирландия( Север)
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 20. Но каждая, считай, отдельный фильм.
СТАТУС: 3 сезон весной обещали. Фанаты в ожидании:3
ЖАНР: Фентези
ВАША ОЦЕНКА*: 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Семейство Старков, Джон Сноу, Тирион Ланистер, Шая, Якен, Игретт, Оша, Кхал Дрого, Дейнерис. А вообще в каждом можно что-то хорошее и интересное увидеть. Кроме Джоффри. Но это не мешает влюбиться в мастерскую игру аткера.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Тирион Ланистер- Шая, Игретт- Джон Сноу, Кхал Дрого -Дейнерис. Пес-Санса Старк. Робб Старк и... девушка-лекарь в общем._.
Все пары по канону, но как-то там все запутано.
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: Конечно, за возможность увидеть такое произведение воочию. К тому же сериал просто потрясающе снят и проработан.
Актерский состав это просто сказка. Они играют так, словно всю жизнь жили и воспитывались в этом мире. Некоторые роли сыграны настолько хорошо, что при прочтении книги сознанием воспроизводятся именно эти образы.
Правда, иногда довольно сложно уследить за всеми. Очень большое количество людей, фамилий, кланов. Здесь же и большой плюс: при пересмотре подмечаешь все новые детали.
И белые ходоки интересные, да:3

+2

9

НАЗВАНИЕ*: Шерлок | Sherlock
ГОД ВЫПУСКА: 2010.
СТРАНА: Великобритания.
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 2 сезона по 3 серии.
СТАТУС: Не завершен.
ЖАНР: Детектив, драма.
ВАША ОЦЕНКА*: 10.
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Шерлок и Доктор Ватсон.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Что-то не припомню.
(!)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: Если честно, первый раз, встретилась с этим сериалом на первом канале. Озвучка просто шикарная. Советую смотреть только их озвучку. Ну, конечно, смотрю еще и из-за актеров, которые просто великолепно исполнили свои роли и навсегда засели в моем сердце Х) Еще меня привлекла сама идея. Просто это был единственный сериал снятый по мотивам А. К. Дойля, но снятый очень хорошо, да и еще и в современном формате.

+1

10

НАЗВАНИЕ*: Покемон (Pokemon)
ГОД ВЫПУСКА: В Японии: 1 апреля 1997 года, в России: 18 декабря 2000 года
СТРАНА: Япония
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 14 сезонов, в каждом примерно 50 серий. Ещё имеется 16 фильмов.
СТАТУС: В процессе
ЖАНР: Фэнтези
ВАША ОЦЕНКА*: 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Эш, Пикачу, и все-все покемоны
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Я не поняла что писать
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: За некоторую милость и интересность сюжета, нравятся битвы и загадки.

0

11

НАЗВАНИЕ*: Гимнастки|Make it or break it
ГОД ВЫПУСКА: 2009
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 3 сезона
СТАТУС: завершён (к сожалению)
ЖАНР: драма, спорт
ВАША ОЦЕНКА*:10 из 10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Пейсон, Кейли, Лорен
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Пейсон/Риго, Эмили/Деймон
(!)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: За истории каждых девушек, за то, что каждая из них рассказывает о том, что надо бороться, чтобы чего-то достичь. Отдельно обожаю его за эффектные трюки, различные выступления.

0

12

НАЗВАНИЕ*: Светлячок/Firefly
ГОД ВЫПУСКА: 2002
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 1 сезон / 15 серий
СТАТУС: завершен.
ЖАНР: научная фантастика, космоческий вестерн
ВАША ОЦЕНКА*: определенно десятка. для меня он идеален
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Джейн, Кейли и Ривер, конечно же С:
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: уруру, Уош/Зои. они ведь шикарны
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:
Так полюбила этот сериал, что просто слов нет. Небольшой отрывок описания из википедии, для понимая, про что вообще сериал.

Действие разворачивается в далеком будущем, в котором люди переселились в новую звёздную систему, и рассказывает о приключениях группы контрабандистов, экипажа Серенити — межпланетного корабля класса Светлячок. По сюжету в будущем две супердержавы (США и Китай) объединились в единое федеральное правительство под названием «Альянс». В результате западная и дальневосточная культуры были слиты вместе. Несмотря на течение времени, некоторые вещи не меняются: людей больше, технологии лучше, но политические, моральные и этические проблемы всё ещё существуют.

Изначально меня пугало в жанрах указанная "научная фантастика", да и сам космос я не так уж люблю. Но тут все выполнено на превосходном уровне, и жизньбольстрадания, что сериал закрыли. Это потрясающие персонажи, а сколько еще приключений могло бы быть, сколько бы раз они еще уносили свою задницу от "Альянса". Даже обидно становится, что этот сериал не так уж популярен, хотя, конечно же, он достоин многого. И Мэл там светит своей голой задницей, но это другая история хд

ну и шикарное с тумблера хд

http://s2.uploads.ru/H4DBv.png

0

13

НАЗВАНИЕ*: Сверхъестественное/ Supernatural
ГОД ВЫПУСКА: 13 сентября 2005
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 9 сезонов/195 серий.
СТАТУС: снимается 10 сезон
ЖАНР: ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив, комедия.
ВАША ОЦЕНКА*: 100/10
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Кроули (Марк Шепард); Кастиэль (Миша Колинз); Дин Винчестер (Дженсен Эклс), Люцифер (Марк Пелегринно), Бобби Сингер (Джим Бивер).
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: лол, их нет :D
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ: Захватывающий сюжет, интересные и очень красочные персонажи.. Я ниразу не пожалела, что начала смотреть этот сериал. Ах, да, благодаря сериалу, никакая сверхъестественная тварь меня не сожерет ночью.

/даже не знаю, почему/

http://data.whicdn.com/images/41311273/tumblr_mckl05ignA1qczygho1_500_large.gif
http://file.mobilmusic.ru/c8/b4/4b/746518.gif

+1

14

НАЗВАНИЕ*: Однажды в сказке./Once Upon a Time.
ГОД ВЫПУСКА:2011:23 октября.
СТРАНА: США
ВЫШЕДШИХ СЕЗОНОВ/СЕРИЙ: 3 сезона 66 серий.
СТАТУС: в процессе.
ЖАНР: Драма, фэнтези, приключения.
ВАША ОЦЕНКА*:1000+
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ*: Пират, Эмма, Генри, Королева, РУУУУУММММППППЕЕЕЕЕЛЛЛЛЬЬЬЬ.
ЛЮБИМЫЕ ПЕЙРИНГИ*: Пират/Эмма(!), Румпель/Белль,(!) королева/стрелок(забыла имя)(!)
ЗА ЧТО СМОТРИТЕ:Сюжет, актеры, интрига... Да он просто захватывающий! Жду с нетерпением осени, чтобы вышел четвертый сезон)

Отредактировано Беллатрикс (05-08-2014 02:44:02)

0