Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » КВИС-у Три Года!


КВИС-у Три Года!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Епта, уже три года. Кто бы мог подумать, что время так быстро летит? За это время мы все достигли много, усовершенствовали, так сказать, свои писательские навыки, усовершенствовали сам форум, верно?) Много чего было. Взлеты, падения, взломы... три раза подряд хд
Но хочется крикнуть, как Том Сойер в спектакле Тетра Музыкальной Комедии: "Но мы живыыыыы!" Уф, в этом году я впервые поздравляю форум, как главный администратор. Немного непривычно, тааа. Но, надеюсь, я не укатила созданный Бирюзой и Пепелинкой форум в небытие xD
Возьму на себя смелость поздравить всех форумчан с этой знаменательной датой, с трехлетним юбилеем (если можно так сказать) КВИСА! Благодаря каждому из вас форум есть. И не бессмысленны усилия) Три года - это уже посерьезней, это уже... значимей.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КВИС!

0

2

у нас две таких темы хдд
Дорогой мой КВИС. За этот год( а я почти на нем год), я приобрела не только друзей, единомышленников, но и дом. Настоящий дом, в который приятно вернуться. На самом деле я здесь давно. Я была здесь еще тогда, когда здесь была Пеплинка и Бирюза. Но могу сказать точно- КВИС не стал хуже(похлопаем Грачюне? хдд), а наоборот. Сколько у нас было интересных сюжетов и квэстов, сколько классных новых людей к нам пришло? КВИС живет, он в самом рассвете своих лет хд Уверена- наш дорогой и любимый квис проживет еще лет сто, а может двести.
Я поздравляю всю администрацию, участников, дедов, великих инквизиторов, овощей, салатиков, и оленей)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КВИС МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!! http://www.baby.ru/storage/a/d/6/c/21778291.553316.jpeg

0

3

Кто бы мог подумать, что когда-то я буду стоять вместе со всеми вами и глядеть на знаменательную дату форума. Нет, в КВИСе я нисколько не сомневался - сомневался в себе. Обычно моё терпение и "нюх" на форумы не долго могли удерживать меня на форумах, а уж и большие подавно меня отталкивали. Так вот. Буквально два дня назад исполнилось два года, как я тут. До сих пор помню, как меня встретила Пепель в гостевой, а Непокор буквально через час нарек Абрикором =D Помню Сонника и свою первую игру с Северной. И когда был первый взлом, позволю себе вспомнить это, - в моей душе был настоящий разлад. Я внезапно осознал, насколько мне нравится КВИС, насколько я люблю его и людей, которые так тепло со мной общались. И я всей душой стремился вернуться обратно. Не особо люблю вспоминать ту знаменательную для каждого из нас весну. С тех пор много что прошло. А для себя я прекрасно осознал: вот форум, которые есть для меня ДОМ. И помню, нечто, правдо, помню, из слов Смолы, когда она обращалась к КВИСу.
Некоторые тут с самого основания, некоторые совсем недавно, некоторые появились на разломе трех лет. Я всех равно люблю и стараюсь каждому подарить ту частичку тепла, что привела когда-то мою путь сюда. Да, дальше я застрял со словами, потому что обычная фраза в данном случае то ли слишком пафосна, то ли просто неуместна =P но я люблю вас всех, ужасно люблю (сократим, пожалуй хд) Мы переживали много всего, но мы вместе ведем наш Ковчег, наш КВИС дальше, не страшась ничего. Спасибо Пепелинке и Бирюзе за создание, спасибо Грачуне и Непокору за всё то, что они сейчас делают для нас. Наш форум преображается в их руках ради нас. И все, и всё привносит свою лепту в форум.
В общем, меня любит уносить не в те дали хд
КВИС, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

+1

4

ну, моя очередь, да.
Шо я могу сказать? Живём, товарищи, живём. Процветаем, играем, бухаем, общаемся.

Столь очевидные вещи вроде того, какой хороший и прекрасный у нас КВИС или как я его ценю, не буду упоминать, так как всем и так понятно, что так и есть.
Я даже горд тем, что пережил столько всего с этим форумом, пусть и однажды почти что предал, полагая, что нужно оставить позади всё старое (включая и старый КВИС) и полностью сосредоточиться на новом. Стыда, правда, не чувствую, ибо тогда полагал, что поступаю правильно. Тем не менее, история показала, что прав вообще не был, а КВИС, не смотря на все уже оставшиеся позади невзгоды, будет жить дальше и радовать игроков своим процветанием.
Серьёзно, люди, этот проект - не просто "наш ролевой ресурс", как обозначено в правилах, но уже фактически второй дом для многих, включая и меня. Я обязан КВИС-у очень многим и я рад, что одним январским утром решил присоединиться к тогда ещё небольшой и скромной ролевой. Упоминать конкретные лица не буду, но я просто счастлив, что мне довелось познакомиться с теми, кто либо покинул ролевую по особым обстоятельствам, либо всё ещё здесь продолжает игру.
У нас замечательный коллектив. И благодаря этому КВИС процветает.

В общем, всех с нашим эдаким "государственным/форумным" праздником, товарищи, не бросайте КВИС, как некоторые одноглазые придурки-изгнанники, радуйте гостей активной игрой и будет вам мир, счастье и кошачья мята.

0

5

Вот так, внезапно, осознаешь, что даже форумы взрослеют! А вместе с ними - мы. Я честно говорю, что первый мой игровой пост был примерно две строчки с банальнейшим содержанием. Зато сейчас я сама не замечаю, как за мыслями: "что бы еще приписать?" у меня выходит сорок и более строк.
Я рада, что квис  прожил эти три года. По словам Грача - прожил несколько взломов подряд, дофига упадков и взлетов.
Я же оказалась здесь...не помню.Год назад, кажется. Еще помню, что флуд тогда, кажется, был примерно пятидесятый. Помню Самару, когда у нее стоял такой смешной ав с кошкой в синем парике. Помню, как я впервые появилась во флуде и столкнулась с ней. Мы обсуждали краску для волос и наши любимые оттенки цветов хд
А дальше я пропала, обосновываясь на других рпг. Волки, лошади, драконы, эльфы, лисы, собаки. Люди, в конце-то концов. И, конечно, дофига кв.
Но сейчас я с чистой совестью готова сказать, что существую в основном лишь на квисе.(не считая соц сетей. правда, до сих пор встречаю знакомых с других рпг)
Здесь действительно весело, интересно, приятно находиться. Упадков при мне...да и не было как таковых упадков. И дайте звездные предки, тобы их не было более.
На квис я готова возвращаться, зная, что меня здесь будут ждать. Хотя бы потому, что я должна пост. Но это ли важно? Важно, что обо мне помнят.
Я желаю уже теперь родному квису процветания, прежде всего. А остальное приложится.
И скажу в очередной раз: я люблю квис С:
вот хоть футболку заказывай с такой надписью

0

6

А у меня после здоровенного поста на поляне не сил на пафосные речи =/
С днем рождения, наш дорогой КВИС =) Я так прижился здесь, что уже считаю всех форумчан одной большой семьёй таджиков ага Навигация порадовала =) Удобно, т.к. искать все нужное по форуму устаешь.
Но я хочу и извиниться перед вами =( Я готовил видео в подарок на нг, а так же на др форума. Но из-за лени не успел нарисовать последний кадр =(( Так что выход видюшки в "свет" откладывается до середины, или даже конца января, т.к. я приезжаю домой только 9-го числа.
Простите *грустно*

0

7

Багряный написал(а):

Я готовил видео в подарок на нг, а так же на др форума.

=DDDD
я придумывал видео ещё летом и хотел задействовать вороного, чтобы он кадры нарисовал к нашему недосюжету-недовидео =DD

0

8

Абрикос написал(а):

я придумывал видео ещё летом и хотел задействовать вороного, чтобы он кадры нарисовал к нашему недосюжету-недовидео =DD

лол, ты мне сначала музыку помог подобрать бы хдд

Я не мастер красиво поздравлять, но все-таки скажу пару слов.
Когда-то давно, мне посоветовала этот форум она ваша участница (не буду показывать пальцем, кто это). Зная, что я долго на форумах не задерживаюсь, или задерживаюсь, но потом ухожу, я думала, что этот форум не станет исключением. Я долго ходила вокруг до около, писала анкету, пыхтела в размышлениях - стоит или не стоит? и наконец-то зарегистрировалась и подала уже готовую анкету с совершенно банальной и бредовой био (что, в общем-то, и не удивительно). Я уже и не помню, кто меня принял, да и это ли важно? :,D Нет, важно то, что эта ролевая сталa вторым домом для многих, в том числе и для меня. Да, я признаю, что много раз пропадала, все свое свободное время уделяя учебе и личной жизни, однако каждый из нас, наверное, это делал? .DD
КВИС пережил очень многое и до сих пор твердо стоит на ногах. И я надеюсь, что он будет стоять еще очень долго.
С Днем Рождения, мой любимый КВИС .DDD

Отредактировано Вороной (03-01-2013 19:06:08)

0

9

Вот и моя очередь...
http://s3.uploads.ru/t/RupAY.jpg
Я на КВИСе уже года 2 помоему. Сколько здесь всего было! Я тоже и Самару, и Пепелинку, и Бирю помню. Биря мою первую анкету принимала! С: Помню, как с Самарой мы замутили такое, из-за чего потом целая война между Тенями и Грозой разыгралась. Помню, как мне однажды стало грустно, когда мне подумалось, что игру постоянно придётся прерывать - то куда-то уезжаем на дачу, то учёба. Помню, как в 2012 КВИС был для меня часто единственным местом, где меня могли утешить и поддержать, когда мне было плохо. Для многих КВИС стал настоящим домом, где всегда примут, отогреют и напоют х). Именно находясь на КВИСе я поняла правильно, что такое хорошие посты, что такое хорошая ролевая и мгногое другое. И Ясненько была моим первым другом здесь, я помню, та. КВИС многое пережил, и 3 года спустя после создания лишь набирает обороты!
С днём рождения, любимейший КВИС, долгой, счастливой, бурной и весёлой жизни ИСу и всем участникам!))
http://s2.uploads.ru/t/Y6RhO.jpg

0

10

Не буду напрягать тут всех своими сантиментами .D Но вот, что я хочу сказать, ребят.
Вы вырастили форум, своими же руками поднимали его с самого дна. Именно на котором и лежат все форумы по началу, да и куда опускаются впоследствии, если не взяться с умом за проект. Вы же как раз те, кто прекрасно держит форум в своих руках. Вы достигли настоящих высот! Я присоединяюсь к тем, кто утверждает, что КВИС -  второй дом для них, место для расслабления и развития творческого потенциала.

Каждый день я с величайшим удовольствием посещаю форум только для того что бы в очередной раз встретиться с вами, приятно провести время, общаться и отыгрывать сюжеты.
пускай я не так долго здесь и прихожу уже третий раз, после того, как забросила двух не полюбившихся мне персонажей. С тех пор много времени прошло, но меня блудную дочь по-любому заносило к вам. Теперь-то я осела здесь надолго, очень надеюсь, что навсегда.
Спасибо вам всем, за то что поддерживаете этот форум в превосходном состоянии. Вы все достойны великих похвал.
Для нас это знаменательная дата.
Нам уже целых три года.
http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

11

Я тут совсем не давно.Месяц назад.Предки, как это мало! Но за это время я нашла себе кучу друзей и хороших отношений.До КВСИ-са я была только на двух ролевых по КВ и на одной по людяманиме, писала посты от силы 15 строк, но КВИС меня научил выражать чувства своего персонажа более открыто и подробно.Теперь мои посты полные, не буду говорить сколько строк, да, что уж врать, я не считала.За красочные посты спасибо Турмалиновой, Алозвёзду(Грааач^^),Течению(Абрикос? :*),Предвестнице Зари, Листопаду( няяяш:зз) и другим.Читая ваши посты я научилась тому, что сейчас умею.
Так же мне нравиться на форуме смотреть ваше творчество.Ждите и от меня мою творилку:з В свободное время всегда могу рассчитывать на активный приём во флуде.
Да простите меня, Звёздное племя, что я не написала вчера, ибо у меня был завал в постах!
Дорогой КВИС с днюшкой!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » КВИС-у Три Года!