Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сока не желаете? Джус. Одиночка.


Сока не желаете? Джус. Одиночка.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Имя и Клички - Джус. Есть настоящее имя, но его никто не знает - Дождь. Другие клички появятся по ходу.
Пол - М
Возраст - Взрослый. 39 лун (3 года 3 мес.)

Другая информация

Внешность - Он крупный, долговязый кот, весит немного, кажется чересчур худым. Это и на самом деле так, Джус довольно худой и мускулистый. Лапы у него длинные, достаточно сильные, словно специально созданные для бега на длинные дистанции, чем он и любит заниматься в свободное время. Хвост средней длины, тонкий, но из-за шерсти кажется длиннее и толще. Мордочка у кота небольшая, заострённая. Уши так же заострённые, средних размеров (пропорциональны голове). Глаза, если присмотреться кажутся чуть великоватыми, но в целом кот выглядит гармонично. Длинные белые усы, часть из них у основания чёрного цвета.
Основным цветом его шерсти является песочный, иногда можно заметить некоторую рыжинку.  Шерсть его покрыта «разводами» из более светлых и тёмных оттенков песочного. Всё его тело покрывают полосы и вкрапления более тёмных оттенков, от тёмно-бурого до чёрного. На нижней части его мордочки и грудке находится белое пятно, живот и внутренние стороны лап светло-песочного (близкого к белому) цвета. Шерсть средней длинны, густая, почти всегда растрёпанная, находящаяся в беспорядке. На лапах, хвосте и шее шерсть более густая и длинная.
Глаза разных цветов. Правый чистого серого цвета, второй зелёного. Подушечки лап и носик розового цвета, вокруг носа можно заметить тёмный контур. Клыки и когти не длиннее, чем у других кошек, острые. Есть несколько шрамов, скрытых шерстью, один, самый большой, на правой задней лапе, все они получены в битвах.

Характер - Характер у этого кота интересный. Он добрый и отзывчивый, поможет, если его попросить, но сам никуда лезть не станет. Может оказать эмоциональную поддержку, выслушать, возможно, дать совет, и неважно, друг это или мимо проходящий кот.
У него хорошо развита интуиция, лучше, чем у других. Очень тонко чувствует, куда можно лезть, а куда не стоит, но при этом зачастую всё равно лезет, просто, из любопытства. Так же тонко чувствует ложь, не любит, когда его обманывают (а кто любит?), но сам при этом врёт, как дышит. Настроение очень изменчиво. Эгоистичен, но пытается с этим бороться, получается плохо, свои интересы всё равно ставит превыше интересов остальных. Хороший наблюдатель, любит изучать остальных. Подмечает каждое мелкое движение собеседника, пытается понять что оно значит, получается, в последнее время ему всё легче и легче понимать о чём думают и что чувствуют остальные. Свои же эмоции выставлять напоказ не любит, старается их скрывать, сейчас, выражение его морды почти всегда остаётся невозмутимым, но если заглянуть в глаза, можно увидеть всё что он чувствует. За своими движениями тщательно следит. Но не любит составлять каких-то чётких планов, предпочитает действовать спонтанно, импровизировать. У него неплохое чувство юмора, при этом понимает о чём шутить можно, а о чём нельзя.
К людям относится положительно, но всё равно предпочитает быть осторожным в общении с ними.  К котам из племён и их вере (в Звёздное Племя) относится нейтрально, предпочитают судить о других по их поведению и поступкам, а не тому, откуда они.
Любит – Очень любит плавать (его это успокаивает). Лазать по деревьям и скалам. Охотиться, желательно на ту дичь, которую нужно догонять. Исследовать что-либо. (природное любопытство)
Боится – до ужаса боится грозы, прям как маленький котёнок.

Биография - Родился в полной семье, и мать, и отец очень любили своих котят. Котят было четверо, две девочки и два мальчика. Его назвали Дождём, мать ни с кем не делилась тем, почему она решила назвать его так. Самому котёнку это имя казалось всегда чересчур мрачным для него, наверно, поэтому он и взял себе кличку.
От болезни один котёнок (девочка) вскоре погиб, остальные котята были здоровы, это и утешало родителей. В детстве, пожалуй, как и все котята Джус любил поиграть, полазить где-нибудь, а ещё лучше убежать далеко от семейного логова и поймать кролика раза в два больше самого котёнка. С кроликом как-то не сложилось, а вот убегать у него получалось значительно лучше. Но его быстро находили родители. Уже тогда котёнок был очень наблюдателен и любопытен.
Родители обучали котят всему понемногу. Мать даже научила котят основам целительства, которые сама неплохо знала. Но больше внимания уделялось, конечно, физической подготовке и навыкам охоты. С охотой у Джуса проблем не было никаких, он схватывал всё на лету, а потом уже сам совершенствовал свои навыки. С наукой сражения дела обстояли хуже. Котёнок не горел желанием ничему такому учиться и вообще драться, судя по всему ни с кем и никогда не собирался. В конце концов, отцу всё же удалось научить его чему-то.
Когда Джусу исполнился год, он начал задумываться о том, чтобы уйти из семьи и побродить по землям, ведь ничего кроме леса, окружающего их логово он и не видел. В какой-то момент он всё же решился. О том, что он уходит, он сказал только сестре, с ней он сдружился больше всего, знал, что отговаривать она его не станет, тем более что она и сама подумывала об уходе. Он  попросил рассказать об этом остальным, но уже после того как он уйдёт. Она так и сделала.
Первое время после ухода он жил недалеко от прежнего места жительства, затем решил отправиться дальше и набрёл на город двуногих. Мать рассказывала ему, что в большинстве своём эти существа не опасны, но их Чудовищ и собак стоит опасаться. Там кот и поселился на некоторое время. Детёныши двуногих очень любили его, подкармливали, играли, а главное дали ему новое имя. Джус. Это имя поначалу казалось ему странным, но при этом нравилось, он привык и сейчас чаще всего представляется именно так. Одиночки, живущие здесь же, поведали ему о племенах, пару раз он даже встречал котов из племён.
Через некоторое время Джус решил, что пора бы снова поменять место жительства, и отправился в близлежащие леса, искать себе новое место жительства.
О семье больше не слышал, не знает о том где они и что с ними.

Умения, навыки и т.п. - Хорошо плавает, с охотой дела тоже обстоят неплохо, любит и может бегать с довольно высокой скоростью. Практикуется в лазанье по деревьям и скалам.
Хорошо развита интуиция, но видит чуть хуже остальных.

Положительные отношения
Лучший друг -
Лучшая подруга - Mishel;
Друзья - Чичарито;
Хорошие знакомые -
Знакомые -
Приятели -
Стремление к общению с моей стороны -
Стремление к общению с вашей стороны -
Сначала враги, потом друзья -


Отрицательные отношения
Враг № 1 - Снежный Коготь;
Враги -
Неприязнь с моей стороны -
Неприязнь с вашей стороны - Шорох;
Непонимание с моей стороны - Шорох;
Я ненавижу - Шорох;
Меня ненавидят -
Сначала друзья, потом враги -
Я боюсь - Иней;
Меня боятся -
Я не доверяю -
Мне не доверяют -
Я не понимаю - Иней;
Меня не понимают -
Я игнорирую -
Меня игнорируют - Иней;
Колкости с моей стороны - Шорох;
Колкости с вашей стороны - Шорох;
Обида с моей стороны -
Обида с вашей стороны -

Личное
Любовь -
Влюблённость с моей стороны -
Влюблённость с вашей стороны -
Симпатия с моей стороны - Europe;
Симпатия с вашей стороны -
Мимолётное увлечение - Europe;

Духовное
Я уважаю - Mishel;
Меня уважают - Mishel;
Я защищаю - Mishel, Чичарито;
Меня защищают - Mishel;
Я понимаю - Mishel, Чичарито;
Меня понимают - Mishel;
Я восхищаюсь - Mishel;
Мной восхищаются - Mishel;
Я доверяю - Mishel, Чичарито;
Мне доверяют - Mishel;
Забота с моей стороны - Mishel;
Забота с вашей стороны - Mishel;
Вы "Личный психолог" для меня - Mishel, Клайд;
Я "Личный психолог" для вас - Mishel;

Условные обозначения

Речное племя
Племя Теней
Грозовое племя
Племя Ветра
Домашние кошки
Одиночки
Звездное племя
Коты Темного леса
Подчёркнутый - скоро должен быть отыгрыш.
Подчёркнутый курсив - отыгрыш идёт.

Пишите сразу куда вас записать (или хотя бы положительное/отрицательное). Почти везде нужен отыгрыш, пишите сразу где (ФБ/Настоящее время).

Отредактировано Джус (28-12-2012 07:44:23)

0

2

Иней, 3 года, одиночка.
Запишите его в: я боюсь, я непонимаю, меня игнорирую.
Отыгрыш не обязателен, но уж как пожелаете.

0

3

Рябинка
Хорошо. Да, давай без отыгрыша, тут и так всё понятно.)

0

4

Джус
А как кот относится к агрессивным личностям?

0

5

Джус
думаю, Чичарито во что-то дружественное. Он у меня одиночка, 2 года и тоже очень дружелюбный)
вот инфа Chicharito
приму ваши предложения)
дальше по игре может и что-то духовное

0

6

Джус написал(а):

Враг № 1 -

Хочется что то интересное, думаю будет интересно попробовать это:ЗЗ Если желаешь, давай отыгрыш?

Отредактировано Снежный Коготь (27-12-2012 13:05:00)

0

7

Болотолапка написал(а):

А как кот относится к агрессивным личностям?

Зависит от ситуации. Вообще спокойно, агрессией скорее всего отвечать не станет. Может подрабатывать успокоительным х)

Березовик
Думаю вот это подойдёт

Джус написал(а):

Друзья -

или

Джус написал(а):

Лучший друг -

+

Джус написал(а):

Я защищаю -

Джус написал(а):

Я понимаю -

Джус написал(а):

Я доверяю -

Ну и возможно ещё что-то...(предлагай)

Снежный Коготь
Хм... Ну тут зависит от того как пройдёт их встреча. Давай сначала отыгрыш, а там что получится?
Где?(ФБ/Наст. вр. и локация)

Отредактировано Джус (27-12-2012 14:54:20)

0

8

Джус
да, я думаю взаимное доверие, понимание и дружба.

0

9

Березовик
Отыгрывать будем? Где?

0

10

Джус написал(а):

Отыгрывать будем? Где?

ммм... у меня Чича должен встретиться с Сапфирой. Я напишу, как он освободится.)

0

11

Березовик написал(а):

Я напишу, как он освободится.)

А может ФБ?

0

12

Джус написал(а):

А может ФБ?

ох, не очень я люблю Флеши)
но...наверно, можно)

0

13

Березовик написал(а):

ох, не очень я люблю Флеши)
но...наверно, можно)

Кто будет создавать тему, с кого первый пост?

0

14

Джус написал(а):

Хм... Ну тут зависит от того как пройдёт их встреча. Давай сначала отыгрыш, а там что получится?
Где?(ФБ/Наст. вр. и локация)

Давай реал, а то у меня в ФЛ уже завал:) Локацию сам выбирай.

0

15

Джус написал(а):

Вы "Личный психолог" для меня -

Можно меня в эту графу?

0

16

Джус
меня голова сейчас вообще на работает) я попозже отпишусь)

0

17

Снежный Коготь написал(а):

Давай реал, а то у меня в ФЛ уже завал:) Локацию сам выбирай.

Ок, сейчас будет пост.

Клайд написал(а):

Можно меня в эту графу?

Можно, может что-то ещё? Отыгрыш?

0

18

Джус написал(а):

Можно, может что-то ещё? Отыгрыш?

Конечно, мой граф, конечно xD

0

19

Джус написал(а):

Лучшая подруга -

Джус написал(а):

Я уважаю -
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают -
Я понимаю -
Меня понимают -
Я восхищаюсь -
Мной восхищаются -
Я доверяю -
Мне доверяют -
Забота с моей стороны -
Забота с вашей стороны -
Вы "Личный психолог" для меня -
Я "Личный психолог" для вас -

давай мишку сюда )
возможно ли такой вариант,что наши персонажи уже встречались в игре и давно знакомы?

0

20

Клайд написал(а):

Конечно, мой граф, конечно xD

Где, когда? х)

Mishel
Тааак, твой перс старше, верно? Возможно, во время очередного побега от родителей, Джус (а тогда Дождь) будучи котёнком встретил Мишель, ну разговорились, а потом его нашли родители и увели.
Тогда нужен ФБ, и я не прочь, чтобы они встретились уже в реальном времени.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сока не желаете? Джус. Одиночка.