Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » двуличие;


двуличие;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

briefly about the main thing;
имена;
Информатор. Реже всего  - Фаинд;
настоящий возраст;
8 лет;
выглядит на;
3 года;
все самое главное;
Вы можете уверять себя в том, что умеете контролировать свои эмоции. В том, что никто вас не уличит во лжи или интриге. Однако, как только вы раскроете рот, она сразу узнает о вас всё. Острый слух и зрение позволяют замечать Информатору абсолютно все незначительные детали, помогающие ей буквально за секунды понять ваши намерения и цели. Прекрасный психолог, она подберёт к любому собеседнику особый подход, обрекая его на зависимость... от неё - да и кто попробует сбежать от той, что выворачивает души наизнанку и узнаёт всё так тщательно скрываемое?
Её оружие - информация. Она знает всё обо всех и обо всём. Идеальная память и быстрый ум лишь способствуют процветанию её "дела".  О самой кошке ничего неизвестно, даже её настоящее имя... да и зачем? Информация должна быть свежей, настоящей, а устаревшие сведения должны быть забыты и отправлены в надёжный архив. Её характер - пучина мутных болот. Разноликая, она давно утратила воспоминания о своём истинном нраве, меняя одну маску за другой. К каждому нужен свой ключ, своё поведение, линия жестов, тона, взгляда. Информатор преображается до неузнаваемости, становясь совершенно иной личностью, если на то потребуют обстоятельства.
Она несильна в бою и охоте, но её слова страшнее любых ран. Чтобы выжить, ей нужно просчитывать каждый шаг - свой и чужой - и знать, что будет завтра. И ни в коем случае не показывать эмоции и свои способности.
Закономерен вопрос о том, каким образом столь осведомлённая особа оказалась в зависимости от Нечто. Ответ прост: интерес. Случайно завязавшаяся на одной из улочек беседа вдруг открыла для обоих выгоду в продолжении знакомства. Информатор столкнулась с неизведанным. В первые в жизни она... ничего не получила. И она последовала за ним, желая узнать больше о пустоте, которую хотелось заполнить знанием... у неё отсутствующим. Именно потому она рядом - чтобы понять. И если это удастся, то она, разочаровавшись, убьёт его, потому что её босс окажется таким же серым и невыразительным, как и все остальные.

list;

Отредактировано Информатор (20-12-2012 13:14:14)

0

2

Информатор
куда когтя запишешь?)

0

3

Mishel
Коогтя? Ммм... Племя теней? Знакомство можно отыграть... можно с моей стороны желание попросту узнать племенную информацию, потом это все перерастает в интерес обеих сторон...  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

0

4

Информатор
Иней, больной сумасшедший псих, абсолютно неконтролируемый, с раздвоением личности, не помнящий своего прошлого.
м? с:

0

5

Иней
поскольку ты одиночка, то Иноформ попытается тебя завербовать в городскую банду, но по мере углубления в твою сущность, она поймет, что ты являешься бесполезным/непригодным/не желательным лицом в банде. Начнется простой разговор. По началу особой искренности от нее не жди. Пускай они обменяются своими тараканами так скажем. Ну а дальше... дальше видно будет.. Но издержки "профессии" не позволят ей быть до капельки откровенной и правдивой. Ожидай множество масок..

0

6

Информатор
Иней тоже не лыком шит, не станет о себе распространяться, о своей второй сущности - тоже. А так как он не помнит своего прошлого, то не понимаю, как Информатор сможет его узнать. Она же собирает информацию, а я не думаю, что она проникнет так далеко в глубины подсознания. Пусть сначала так - о себе оба не рассказывают, Информатор - лжет, Иней просто избегает ответов. Вот, по игре посмотрим.

+1

7

Иней
Ну прости, если что не так. Я просто показала приблизительну картину. Никто не будет глубоко капать  http://uploads.ru/i/w/z/f/wzf9J.png
Хорошо, может в реале встретимся?

0

8

Информатор
да я и не злюсь как бы)
я сейчас с Абрикосом отыгрываю, но, должно быть, скоро освобожусь. Если подождешь - можно и поиграть)

0

9

Информатор
зависимость. Интерес. Раздражение [по канону Информатор не любит чего не знать, пустота и отсутствие информации её бесит], ибо ничего дельного не можешь узнать. Скрытое лёгкое восхищение и инстинктивный страх.
+ твои предложения.

0

10

Информатор
Ну, что, мисс Антон (XDD), куды же вы всунете нашу любимую обворожительную самочку? х)
Думаю, в положительное.

0

11

Иней
Очень даже за) Подождем-с
Непокорный
Сейчас же запишу, босс  http://uploads.ru/i/H/X/0/HX0dc.png
Europe
Ахахах точняяяяк Антошка блин  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png
Так, предлагаю встречу.. хм ну а потом положительное общение... [интерес в общении;вызываешь приятные чувства]

0

12

Информатор
Шито - крыто - побито х)
Согласен хД

0

13

Europe
Давай без флуда до принятия анкеты, ок?)

0

14

Информатор написал(а):

Коогтя? Ммм... Племя теней? Знакомство можно отыграть... можно с моей стороны желание попросту узнать племенную информацию, потом это все перерастает в интерес обеих сторон...  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

он главарь банды хд
мишель запиши в недоверие,взаимное желание убить друг друга и презрение хдд

0

15

Mishel написал(а):

он главарь банды хд

ахаха ну я как всегда  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Mishel написал(а):

ишель запиши в недоверие,взаимное желание убить друг друга и презрение хдд

Окай, дэтко обеспечим-с  http://uploads.ru/i/g/j/T/gjTVl.png

0

16

Mishel
Отыгрываем?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » двуличие;