Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я пришёл ненадолго за Вашей душой...


я пришёл ненадолго за Вашей душой...

Сообщений 21 страница 40 из 110

1

Пишу про каждого в отдельности. После отыгрыша обычно добавляю в описание подробностей, а до него, предлагайте, куда записать. Желательно до того, как предлагать, прочитать хотя бы характер моего персонажа.

Друзья

Течение

Свернутый текст

Течение привлек внимание Рокота тем, что не лез ему в душу. Чёрный кот насмехается над преданностью Течения племени и над воинским законом и Звёздным племенем, выискивая в них кучу недостатков. Глашатай интересен ему как собеседник, поэтому у них нередки дружеские посиделки. Рока злит, что этот добяк, на взгляд чёрного кота, не способен постоять за себя, когда проглатывает обидные слова и подставляет "другую щёку" под удар. Бывший одиночка часто дразнит Течение, изображая обольщение, чтобы смутить того.

Приятели

Бросок Кобры

Свернутый текст

Эта кошка - что порох! И при этом обладает замечательным чувством юмора. Совершенно шикарное создание, по мнению Рокота. Но, что смешнее всего, Бросок Кобры относится к Року, как к котёнку, однако, это не мешает им обоим хулиганить и шокировать своих соплеменников, изображая влюблённую парочку, причём совершенно не таясь. Пожалуй, Рокот может считать Бросок Кобры своим другом. В её присутствии чёрному коту легко, он может говорить совершенно искренне на любые темы, даже кажется, что он выглядит моложе, от равнодушия не остаётся и следа. А вы бы устояли перед такой личностью?

Грач

Свернутый текст

Грач - один из тех немногих, кого Рокот может с уверенностью и без всяких "но" назвать своим приятелем. Для дружбы они пережили ещё слишком мало. Пожалуй, Рок считает большой удачей, что при первой же встрече не стал насмехаться над Грачом, в противном случае дружбы у них не получилось бы. Хотя теперь можно позволить себе дружеские пикировки. У них полное взаимопонимание и взаимоуважение.

Ручеек

Свернутый текст

Что-то заставило Рокота выделить этого ученика из общей толпы. И это "что-то" является загадкой даже для самого чёрного кота, который любит всё раскладывать по полочкам и рыться в причинах и следствиях. Так или иначе, именно Ручеёк приблизился к тому понятию, которое Рокот может назвать семьёй. Это ещё не дружба, но уже не просто симпатия.

Пеплогривка

Свернутый текст

Когда заходит речь об этой воительнице, у Рокота возникают мысли: "У этой кошки есть характер". Решительная и умная, способная отринуть чувства, когда речь заходит о чём-то более важном, она вызывает у Рокота не только уважение, но и сильную симпатию. А уж наличие юмора у этого перла среди воителей, в большинстве своём словно никогда в жизни не слышавших о таком понятии как "шутка", делает её вовсе богиней всея леса.

Симпатии

Душица

Свернутый текст

Её трудно не заметить. Этот маленький комок меха активно ратует за прогресс в племени. И Рокот в этом с ней солидарен. Они стали эдакими союзниками против Речных котов, не любящих вообще какие-либо изменения. Бывший одиночка охотно поддерживает её во всех начинаниях, да и просто может с ней поболтать. Собеседник из неё приятный. Возможно, когда она немного подрастёт, Рокот назовёт её другом, хотя добиться этого обычно бывает крайне трудно.

Память

Свернутый текст

Рокоту нравится "обламывать" её хорошее настроение едкими замечаниями, граничащими с издёвкой, чтобы посмотреть, как ученица разозлится. Он старается разговаривать с ней как можно реже, только по делу, и вообще ведёт себя так, словно ему навязали Память, и она теперь болтается у него под лапами, постоянно мешая.
При этом, если кошка попросит Рокота о чём-то, поможет, если не попросит, тоже поможет. Но потом обязательно объяснит свою "доброту" чем-нибудь оскорбительным для Памяти. От него редко можно добиться похвалы, для того, чтобы научиться её распознавать в язвительных словах, понадобится время. Он проявляет своеобразную заботу о своей ученице, стараясь научить её не только боевым навыкам и охоте, но и жизни.

Куничка

Свернутый текст

Эта вспыльчивая малышка чем-то сразу понравилась Рокоту. Быть может, вспыльчивостью и одновременно живостью характера. Коту нравится, что она стремится жить, как можно скорее всё познать, испытать. Хотя про себя он и посмеивается, глядя на то, как Куничка считает, что знает всё лучше других. В ней он увидел в какой-то степени родственную душу бунтовщика, ведь сам кот вёл себя примерно так же в детстве. При этом Рок не делает попыток первым заговорить с ученицей, но пристально наблюдает за ней издали.

Огонёк

Свернутый текст

Ну, что поделать. Видимо, Рокот очень неравнодушен к молодому поколению. Особенно к живым, любопытным молодым котам, стремящихся ко всему новому. Быть может, в Рокоте заговорило желание обрести семью? Или, глядя на них, он вспоминает самого себя, понимая, что те времена уже никогда не вернуть. Да, пожалуй, именно так. Любовь к чужой жажде жизни, когда начинаешь радоваться за других, но к этой радости примешивается чуть заметный вкус горечи от собственного разочарования в жизни.

Вьюнок

Свернутый текст

Этот кот знает Рокота. И вовсе не потому, что заинтересовал Рока своим характером. Просто так сложились обстоятельства. Просто этот одиночка оказался первым, кого встретил Рокот, выбравшись из города, навсегда ставшего его кошмаром. Тогда Року просто нужна была компания, чтобы кошмары не одолевали. С Вьюнком не нужно было разговаривать, можно было молчать в обществе друг друга. И эта тишина не была в тягость ни одному из них.

Болотолапка

Свернутый текст

Эта кошечка безумно вспыльчива, поэтому вряд ли может разглядеть тёплое отношение к ней Рокота, постоянно обрушивающего на всех град насмешек. Зато так весело смотреть, как ученица немедленно доходит до точки кипения. С другой стороны, Рокоту нравится, что Болотолапка не яро стремится к власти, но имеет волю, чтобы доминировать.

Медведица

Свернутый текст

С Медведицей Рокот встретился не в слишком приятной обстановке. А именно в стычке между племенем Ветра и Речным. Однако она сразу чем-то приглянулась Року, вызвав у него невольную симпатию. Безусловный лёгкий флирт, но, кажется, они могли бы стать даже друзьями, с которыми Рокот легко может поделиться своими мыслями.

Филин

Свернутый текст

Рокот уважает силу и благородство, а в этом коте есть и то, и другое. До битвы с племенем Ветра он редко замечал этого кота. Однако Филин победил Рокота, какие бы ещё факторы ни были в этом замешаны. Кроме того, воитель племени Ветра оттащил чёрного одиночку подальше от битвы, когда тот потерял сознание, поэтому помимо всего прочего Рок испытывает к нему благодарность.

Беленький

Свернутый текст

Этот котёнок остро реагирует на язвительные замечания, а потому, казалось бы, между ними быть совершенно не может никакого "потепления". И всё же Беленький начал уважать Рокота после того, как тот уверенно спасал Ручейка, брата Беленького. Возможно, этому ученику, одному из немногих, удастся обращать внимание на поступки бывшего одиночки, а не на его острый язык.

Знакомые

Морошка

Свернутый текст

Общительность Морошки вызывает неизменное раздражение, которое тщательно маскируется под вежливость. Рокоту никогда не понять, что можно искренне радоваться жизни, не скрывая свои чувства. На его взгляд те, кому, на первый взгляд, нечего скрывать, куда более опасны, чем те которые думают молча, не выставляя эмоции напоказ. Однако Рокот понимает, что у кошки, скорее всего, действительно такой характер, поэтому старается быть вежливым и приветливым, но душа к ней, увы, не лежит.

Ржавница

Свернутый текст

Рокот уважает воительницу за отвагу и свирепость в бою. Однако ему не нравится отношение Ржавницы к одиночкам и домашним котам, он полагает, что от происхождения практически ничего не зависит, и только ты сам можешь решать, кем тебе быть. Рокот думает, что делать акцент лишь на боевых навыках - не самое лучшее, ведь надо развивать себя всесторонне, чтобы, в первую очередь, иметь широкий кругозор. И всё же кошка кажется Року интересным собеседником. Но, если он встретится с ней на поле боя, от драки увиливать не будет.

Мороз

Свернутый текст

Мороз. Что кроется за твоей внешней холодностью? Рокот это предпочитает не выяснять, потому как не имеет обыкновения лезть другим в душу. И его вполне устраивает, что сам воитель Ветра в свою очередь не лезет в душу к нему самому. С Морозом можно иногда перекинуться парой словечек, посоветоваться по какому-либо вопросу, но не больше.

Черемуха

Свернутый текст

Стыдно признаться, Рокоту всегда нравилось наблюдать за тем, как работают целители, нравилось чувствовать запахи целебных трав. Можно сказать, это его маленькая слабость. И это притом, что сам Рок так и не сумел достигнуть весомых результатов в данной области, хотя и в состоянии оказать первую помощь или обработать рану, но не больше. Черёмуха же, кроме того, обладает замечательным сильным характером, что вызывает несомненное уважение. Увы, у Рокота редко выпадает возможность поговорить с этой кошкой. Да и что может связывать воителя и целительницу из чужого племени?

Вихрь

Свернутый текст

Вихрь не любитель болтать с котами из чужих племён. А Рокот не любитель вообще болтать. Конечно, вызывает уважение преданность своему племени, но этого мало для завязки разговора. Поздоровались при встрече - и достаточно.

Тучелапка

Свернутый текст

Ученица кажется очень замкнутой, и у Рокота нет ни малейшего желания первым подходить к ней знакомиться. А зачем? Им совершенно не о чем говорить.

Враги, неприязнь

Ярость

Свернутый текст

"Возможно, у меня паранойя, - сказал как-то Рокот, - Возможно, я окончательно свихнулся. Но! Я не доверяю слишком милым и слишком доброжелательным кошечкам, будь они хоть тысячу раз красавицами. Даже наоборот. Если они красавицы, да ещё и доброжелательные, с ними нужно быть втройне осторожным". Он убеждён, что доброта и любовь в таких, как Ярость, - фальшь, пусть и умело обыгранная, а на самом деле кошка может легко ударить в спину, как только представится возможность.

Алозвёзд

Свернутый текст

У Рокота по жизни сложилась хроническая нелюбовь к вышестоящим. А тут не только предводитель, но ещё и предводитель чужого племени. Предводитель, который не любит одиночек. Просто замечательный набор для неприязни со стороны Рока. И вряд ли они когда-нибудь сойдутся.

Листопад

Свернутый текст

А вот ещё один предводитель. Ещё одна неприязнь. На этот раз более чем взаимная. И очень странно выглядит, что Рокот всё-таки признаёт Листопада как неплохого предводителя, тогда как сам Листопад прислушивается к мнению Рока. Но всё это не мешает им испытывать друг к другу глубокую неприязнь. Хотя неоднократные почти дружеские пикировки вызывают сомнения в искренности этой ненависти.
Злые языки недоброжелателей также приписывают Листу порочную связь с Рокотом, что, однако, так и не нашло подтверждения к вящему неудовольствию недоброжелателей и слэшеров.

Землеройка

Свернутый текст

Острая неприязнь к Речному племени вылилась и во враждебное отношение к Рокоту, которому в принципе наплевать, что говорят у него за спиной. А потому эта кошечка не вызывает ни удивления, ни желания общаться. Воитель же успешно игнорирует ученицу целительницы Грозового племени.

Кувшинка

Свернутый текст

Просто какая-то очередная ученица, отличающаяся от других только своей романтичностью и сентиментальностью. Однако пару раз Рокот ловил на себе её неприязненные взгляды. Ну что ж, ещё одна из многих. Ему даже лень выяснять, за что его на этот раз он заслужил неприязнь. Смысла в этом никакого нет.

Снежный Коготь

Свернутый текст

Кот из другого племени. Всего лишь. Рокот не видит никакого повода для общения с ним. И всё же он чувствует неприязнь и недоверие к этому коту. Похоже, для него собственный успех дороже, чем племя или преданность Воинскому Закону. Так что к этому коту стоит присмотреться.

Львинолап

Свернутый текст

Когда-то этот ученик ему нравился своей порывистостью и непосредственностью. Кто же мог знать, что лишь одно событие всё перевернёт с ног на голову? Львинолап стал разочарованием Рокота. И ему больше не на что рассчитывать, кроме холодной вежливости со стороны бывшего одиночки.

Отредактировано Рокот (20-10-2014 10:23:05)

0

21

Рокот
"Клин клином". Поскольку у вашего персонажа такой "буйный" характер, то глухая будет относиться к вам как к котенку. Не против? х) Ну, или ваши предложения оо

0

22

Бросок Кобры
А, можно хДД Шикарно, дааа. Надеюсь, у Кобры есть чувство юмора? Если да, вообще всё супер. А можно Рокот будет за ней пытаться ухаживать? Не всерьёз, правда. Кобра не обидится на такое? Зато ступор всем обеспечен.

0

23

Рокот
Есть он у нее, правда что более черный, но кого это волнует? хд
Да я и не против же оо

0

24

Бросок Кобры
Что ж, будем шокировать окружающих. Дааа, ты себе представь эту парочку. хДДД

0

25

Рокот
Я боюсь представить хддд Что-то типа троллей over999999 лвла? xD

0

26

Бросок Кобры
точно-точно. Отыгрывать то будем? И если да, то где?

0

27

Рокот
Можно, в принципе, уже сейчас начать, во флешбэке разве что оО

0

28

Бросок Кобры
Жаль, она не может выходить из лагеря. Но ведь Рокот может ей посылать через патрульных цветочки (ага, коноплю или кошачью мяту), признания в вечной любви, дичь, военные трофеи (по типу когтя барсука, выдранного хвоста домашнего кота, головы убитой совы...) А тему в Фб я создам... завтра. Только Рок в Речном племени не так давно, и лучше раньше, чем 1 луну назад не брать. У него обострение поствоенного синдрома тогда было. Может, получится в игре? Скажем, Бросок Кобры отправилась по просьбе целителя поискать травку (только какую, интересно?)

Отредактировано Рокот (09-11-2012 00:45:11)

0

29

Рокот
Что- то вы слишком рьяно пытаетесь заставить меня обкуриться хд
Да, в принципе, Кобра просто может по границе пройтись, мол, просто так. Но опять же во фб. Словом, тема за вами, пост за мной.

0

30

Бросок Кобры
тема готова. Пост за Вами

0

31

Рокот
Куда можно записать Ярость?

0

32

Ярость
в неприязнь/нейтралитет. Рокот с подозрительностью относится к таким вот "доброжелательным" кошечкам, которые, на его взгляд, легко могут ударить в спину, представься такая возможность. "Женщины жестоки и коварны. А милые женщины опасные вдвойне"

0

33

Мороз- спокойный, молчаливый, преданный, холодный несколько и гордый. Ветер.
Огонек- любознательный ,умный, энергичный. Гроза, скоро посветят в воители.
Черемуха- целительница Теней. Вспыльчивая, обидчивая и внимательная.

0

34

Мороз
Мороз - просто знакомый, с которым можно иногда перекинуться парой словечек или посоветоваться по какому-либо делу.
Огонёк может вызвать дружескую симпатию за ум и любопытство, ведь сам Рокот много знает. Думаю, дружба.
Черёмуха, ну почему она целительница?! Совсем-совсем нельзя коротенький роман замутить? Хех, знаю, нельзя. Ну тогда, вежливость и уважение из-за самой профессии. Рокот много путешествовал, знает, что лечить трудно.

0

35

Рокот
я добрался до твоей темки хд
итак Всплеск- котенок Реки. 3 луны. настоящее шило в одном месте обидчивый, нетерпеливый и любитель приключений на свою голову)
Филин- скромный и робкий кот. В душе добрый. Опытный и терпеливый кот)

0

36

Филин
Всплеск... обычно Рокот котятами не интересуется, потому что они, по его мнению, только орут, едят и какают. Ах, да, ещё ищут проблемы на свою голову. Собственно, Рокот не будет обращать первое время внимание на Всплеска, только если тот к нему не прицепится. В последнем случае пой перс может пойти на поводу у Всплеска, скажем, чтобы посидеть с котятами в детской, порассказывать сказок...
С Филином мы вроде уже договорились. После битвы, когда Филин победит Рокота, он начнёт уважать кота за силу и умение не лезть в чужую душу и держать язык за зубами

0

37

Рокот
ок))
Мне все нравится)

0

38

гм, ладно, надо нормально записаться.
с львином понятно.
Грач. Черт, мне лень пересказывать его богатейшую, отыгранную на ролевой биографию, поэтому ограничусь характером. Поскольку Рокот пришел в Реки пять лун назад, он не мог знать, что Грач ранее был глашатаем Теней, но его сместили с должности, кода он покалечился в капкане. Хм.
Верный, честолюбивый, отважный, сильный духом. Не сдается и упорно пробивается к своей цели. Вспыльчивый. Заботливый (к родным и близким). Резковатый.
Вихрь. Ворчливый, немногословный воин Ветра. Предлагаю знакомые и... больше ничего. Он не стал бы общаться с чужими котами очень уж. Буркнул бы приветствие и все.
Вьюнок... Отец Всплеска, муж Заботы. Ранее состоял в Речном племени, но ушел вскоре после пожара. Робкий, спокойный, предпочитащий избегать конфликтов. Внимательный. Ловкий, шустый. Рокот мог с ним встречаться, когда был одиночкой.
Алозвезд.
Не любит одиночек, не доверяет им. С первых пор, во всяком случае. Суровый, холодный. Предводитель Грозы. Властный. Хороший стратег.

0

39

Рокот
Думай, куда бы Болотолапку запихнуть)

0

40

Ржавница, Бросок Кобры, Ярость, Огонёк
такое описание подойдёт?
Филин
Так что мне написать про Всплеска?
Львинолап.
Грач. Хм, с его характером получится либо крепкая искренняя дружба, либо стойкая длительная вражда, но при этом взаимное уважение. Другое мне трудно представить, честно говоря. Не нейтралитет, это точно. Такое ощущение, что всё зависит от первого впечатления при встрече. Уважение - бесспорно. А вот поймут они друг друга или нет, не возьмусь сказать.
Вихрь. Согласна, больше чем просто знакомые, не стоит.
Вьюнок. Если Вьюнок встречал Рокота не в городе, а уже после побоища, то вряд ли знал Рокота как язвительную сволочь, скорее, как ослабшего и уставшего от жизни кота. Вьюнок может быть тем, с кем приятно молчать, а слова не всегда нужны.
Алозвезд. Неприязнь и недоверие? Рокот просто по жизни не любит вышестоящих, если только не знаком с ними давно, а Алозвёзд вряд ли будет любить одиночку. Впрочем, впоследствии могут сойтись, хотя это вряд ли. Если только по воле случая не придётся помогать друг другу. Но вряд ли они когда-нибудь станут друзьями.

Болотолапка
Не будь Лапа так обидчива, могло бы получиться что-то вроде лёгкой дружбы. Но так как Рокот без конца язвит и доводит окружающих (а иначе просто не может), то, скорее всего, будет неприязнь со стороны Болотолапки, по крайней мере, до тех пор, пока не поймёт, что Рокот не желал всерьёз её оскорбить. Со стороны же Рокота, как и к любому ученику, лёгкая симпатия.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » я пришёл ненадолго за Вашей душой...