Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » глубоко в небо


глубоко в небо

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

да будет список! во всяком случае, это облегчит жизнь и вам и мне х) на вопросы "кем", "куда" и тому подобное отвечу, но решать всё равно вместе будем. так что проходите, присаживайтесь, угощайтесь печеньками.

характер

Пусть Вас не обманывает отчуждённый, задумчивый вид этой особы, её затуманенный взгляд, устремлённый в пустоту, и застывшая на губах лёгкая полуулыбка. Нет, она не романтична (ну разве что от части) и нет, она не убеждённая одиночка. Просто на данный момент она находится в режиме "перезагрузки". Обдумывает планы на день или же оценивает собственные поступки. Вывести её из этого состояния очень легко: достаточно всего лишь подойти и поздороваться. Тогда к Вам обернётся очаровательная мордашка с сияющей улыбкой и горящими от восторга глазами.
Лёгкая на подъём и простая в общении, Морошка по жизни идёт с гордо поднятой головой и обаятельной полуулыбкой. Она без проблем заводит новых знакомых, но зачастую держит их на расстоянии на протяжении довольно-таки длительного промежутка времени. Об окружающих судит по первому впечатлению, на подсознательном уровне и редко ошибается. Возможно интуиция, возможно удача. Кошка крайне общительна и находится наедине с собой может только в том случае, если по близости хотя бы в теории есть собеседник. Временами ведёт себя как ребёнок : безостановочно прыгает, бегает, наяривает круги, взлетает на ближайшие деревья и при этом хохочет в полный голос. Совершенно неусидчивый темперамент скорее минус, чем плюс, и всё же это одна из основных черт воительницы. Однако такой она бывает только в кругу близких друзей или же тех, кому доверяет. В отсутствии же собеседника она ведёт себя крайне тихо ну и частенько впадает в режим "перезагрузки".
Горда, но это часть её характера редко выставляется на показ. Морошка никогда не побоится подшутить сама на собой, но критику и шутки со стороны окружающих воспринимает в штыки. Однако, раздувать из этого скандал не в её правилах.
Пожалуй основная черта личности воительницы никак не вяжется с предыдущим описанием. Мало кто мог бы сказать, что эта неугомонная, переменчивая особа на самом деле очень эмоциональна и чувствительна. И, как ни странно, настроение кошки напрямую зависит от состояния окружающих. Она просто не сможет радоваться жизни и носится по любимой пустоши, если кому-то рядом не до веселья. Не может пройти мимо чужого горя и никогда не добьёт упавшего вне зависимости от его племенной принадлежности. 

кровные узы

мать:
отец:
приёмная мать:
приёмный отец:
братья:
сёстры:

положительное

знакомые: Мальва
приятели: Mishel
друзья: Мороз, Нежнолистая
лучший друг:
компания:
"хвостик":
друзья детства:
стремление к общению: Дымчатый

амур

интерес:
влечение:
привязанность:
флирт:
симпатия:
детское увлечение: Мороз
любовь:

духовное

наставник:
ученики:
кумир:Говорящая с Космосом
уважение с моей стороны:Говорящая с Космосом, Дымчатый
взаимное уважение: Нежнолистая
фанаты:
под моей опекой:
мой защитник:
рыцарь на белом коне:
близки по духу:
доверие: Mishel, Нежнолистая
могу положиться на: Mishel

отрицательное

неприязнь: Болотолапка
подколы:
соперничество:
вражда:

Отредактировано Морошка (26-11-2012 20:18:08)

0

21

Кровавая
вроде как да, но у нас скоро поход на Реку. может флэш?

0

22

Морошка написал(а):

скоро поход на Реку.

не особо скоро .D
попробуйте встретиться в реале, если что - быстро свернетесь до следующей встречи)

0

23

Абрикос
спасибо)
Морошка
давай отыграем встречу, а если тебе надо будет уйти, доиграем во флеше, м?)

0

24

Абрикос написал(а):

не особо скоро .D

даже так...
Кровавая
ну тогда конечно) ты сейчас где? хотя у нас получится встретиться только на границе х)

0

25

Морошка написал(а):

ну тогда конечно) ты сейчас где? хотя у нас получится встретиться только на границе х)

я пока нигде х) а может, Морошка зайдёт куда-нибудь на территорию одиночек?)

0

26

Кровавая
давай в лс обсудим, хорошо?)

0

27

Морошка
окей)

0

28

Морошка
Воздуха и Янтаря во что-то положительное С:

0

29

Золотишко написал(а):

запиши Мальву в знакомые =3

прости, не заметила сразу) запишу)
Воздух
хм... ну Воздуха точно в уважение с моей, мб стремление к общению. а с твоей защита, например, ну или сама реши)
а с Янтарем мб сделаем переход от отрицательного к положительному. может сначала соперничество, в охоте, к примеру, а потом магическим образом дойдём до друзей-товарищей. туда же для сока можно тайную симпатию с моей стороны) они же одногодки?

0

30

Морошка
Давай подумаем, куда можно впихнуть дерзкую агрессивную ученицу Теней)

0

31

Болотолапка
ну у меня есть вариант: обмен колкостями с обоих сторон, но плюс некое снисхождение с моей стороны, т.к. ты ученица.
сойдёт или есть другой вариант?)

0

32

Морошка
Обмен колкостями это же неприязнь, так?) Ну давай в неприязнь с обоих сторон.

0

33

Болотолапка
это неприязнь с подвохом) хорошо

0

34

Морошка
Не забудь записать во взаимную неприязнь)

0

35

фак еее, я всех внесла)
ап)

0

36

Морошка написал(а):

знакомые:

М?

0

37

Чернохвост
ага)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » глубоко в небо