Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » за гранью реальности.


за гранью реальности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Лисица
Возраст: 55 лун
Племя | Должность: Ветер | Воительница

нужен отыгрыш
мертвы

Проныра - брат, иногда мы ссоримся, кричим друг на друга, но ты мне всё равно дорог. Ты - первый кого я увидела. Да, это была не мама, не папа, а именно ты. В детстве ты всегда был рядом и я очень этому рада, никто больше не смог бы меня понять в те времена. (Брат) [Взаимное доверие, понимание, Интерес в общении]

Совоцап - когда ты появился в моей жизни, она стала намного красочнее и веселее, да, раньше мы были только друзьями, но сейчас я люблю тебя всем своим седцем. Если бы не ты, я бы погибла ещё много лун назад, за это я благодарна и обязана тебе, хоть ты иногда говоришь, что это не так. (Муж) [Настоящая любовь, Взаимное доверие, Интерес в общении]

Говорящая с Космосом aka Сорока - ты настоящая подруга, первая подруга, которая появилась у меня. Да, я знаю многих кошек, но к тебе отношусь лучше всех. Не будь тебя, я бы неверно не так сильно любила племя Ветра, но ты есть, а главное - ты его предводительница. С каждым днём я уважаю тебя за всё, даже когда ты принимаешь не правильные решения, но и тогда я поддержу тебя. За тобой я пойду на край света. (Подруга) [Взаимное доверие, понимание, уважение, защита]

Вьюговей - я скучаю по тебе, ты ушёл от нас слишком рано. Мы живы, а ты там - на небесах и мне грустно из-за этого. Я всегда буду помнить тебя и надеется, что ты смотришь на нас с небес и радуешься нашим успехам. (Брат Сороки, друг) [Порву любого, кто скажет о нём плохо]

Зарянка - я очень рада, что ты стала моим оруженосцем. Только с тобой я могла не волноваться ни о чём. Хотела бы, чтобы ты стала хорошей воительницей. (Бывшая ученица, Подруга) [Взаимное доверие, Интерес в общении]

Нежнолистая - хоть ты и молода, но уже достаточно умная и хорошая целительница, а так же хорошая подруга и собеседник. С тобой приятно находиться, что мне очень нравится в тебе. Когда - нибудь ты спасёшь много кошачьих жизней, я в этом уверенна. Надеюсь, что всегда смогу поддержать тебя и помочь, чем смогу. (Подруга, Целительница Ветра) [Уважение, доверие - взаимно, защита с моей стороны]

Мишель - вообще не понимаю, зачем я тебя встретила. Одни негативные эмоции. Наверно, без тебя было бы не хуже и не лучше. Мне не нравится вражда между нами, но без этого я думаю - не обойтись, мы бы никогда не смогли общаться без стычек. (Одиночка) [Вражда]

Отредактировано Лисица (26-08-2012 20:53:31)

0

2

Лисица
у тебя, кстати, две темы семьи, ага х)
черкни сороку и мертвого вьюговея с:

0

3

Абрикос
надо будет попросить удалить одну, походу нечаянно две сделала)
ща попробую)

0

4

Лисица
Нежнолистую(целительницу ветра) в уважение, подруг, доверие, и твою защиту)
Мишель в неприязнь, мб во вражду)

0

5

Mishel
хорошо, Нежнолистую туда, куда сказала ты, а Мишель во вражду)

0

6

Лисица
куда запишешь Воздуха и Рыжика?

0

7

Воздух
Воздух - уважение с моей стороны
Рыжик - можно в защиту с моей стороны
или что - то добавишь?

0

8

Светлячок
записывай

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » за гранью реальности.