Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3


Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3

Сообщений 101 страница 120 из 633

1

Если вас не будет, то просьба отписаться:

Код:
[align=center][i][size=16][b]Анкета для заявления о том, что буду отсутствовать.[/b][/size][/i][/align]

[i][b]Ники персонажей, которые будут отсутствовать - [/b][/i]

[i][b]Сколько будете отсутствовать? - [/b][/i]

[i][b]Причина (можно не указывать) - [/b][/i]

Если же теперь вы будете появятся реже, то тоже сообщите нам:

Код:
[align=center][i][size=16][b]Анкета, для заявления об изменении частоты посещения.[/b][/size][/i][/align]

[i][b]Ники персонажей, у которых изменится частота посещения - [/b][/i]

[i][b]Как часто теперь будете появляться? - [/b][/i]

[i][b]Причина(можно не указывать) - [/b][/i]

А если уходите, то заявляйте так:

Код:
[align=center][i][size=16][b]Анкета для заявления об уходе.[/b][/size][/i][/align]

[i][b]Ники персонажей, которые уходят - [/b][/i]

[i][b]Причина(можно не указывать) - [/b][/i]

0

101

буду заходить реже =Р
курсовые, спектакли и пр.

0

102

Грaч
удачи там))

Тоже буду заходить реже, ибо помимо уроков решила попытаться вернуться в реальную жизнь и уделять ей больше времени.)

0

103

буду реже заходить. 9 класс, Гиа и учеба. В общем не теряйте)
Посты смогу писать, но не часто. Максимум 1-2 в день.

0

104

и я, пожалуй, буду заходить реже.
ужасные учителя, целый кабинет одоклассников-психов и естесстна другая школа :р
так что не теряйте)

0

105

Меня уже наверное потеряли
родители интерента лишили  на неопределённый срок, но сегодня я выпросила  и теперь буду заходить регулярно, через день точно)

0

106

Мороз
Творог
учится все-таки надо С: Кстати, ГИА оказалось не таким уж и сложным, если заниматься хоть немного.

0

107

Я не потерялся, вы не подумайте. Просто осваиваюсь в институте >_<
Думаю в пятницу или в субботу смогу сесть за пост)

0

108

вот ведь чёрт, опять на дачу ><
простите, те, с кем я играю, плииз, не забывайте, отпишусь как вернусь, а вернусь я в понедельник

0

109

вернулась, посоны ;3

0

110

Арника
дождались мы тебя :з

0

111

народ, Морозушка просил передать,что его не будет с неделю. В связи с ремонтом лоджии, ей отключили Инет, или что-то в этом роде. заходить она наверное не сможет это время, разве что с моего компа. Спасибо за внимание)
Я смогу заходить почаще, так как брат уехал, и комп мой хд

0

112

Удалите Эмоцию или она у вас ржаветь начнет.

0

113

Ухожу с ролевой. С персонажем делайте что хотите.

0

114

Арника
арни **
с возвращением,дорогая

0

115

собственно, уже и так понятно, что частота моего посещения будет... э... хромать, но это только пока мне не надоест учиться х) не теряйте, в общем

0

116

Смола, не теряем х)
а когда львина с перышко отыграем? *о*

0

117

И снова пропадаю на выходные х)
Перед всеми с кем играю дико извиняюсь, не теряйте и не уходите))

0

118

Собрав чемоданчик, бедная кошка посмотрела на всех кто не далеко. И начала махать лапкой, а потом и говорит
- Не теряйте дорогие. Я не скоро, ой, как не скоро вернусь! Но точно я не знаю, по неопределённый срок буду отсутствовать.-
Потом кошка перестала махать лапкой. Она взяла чемодан, и пошла куда-то в даль. Но она знала, что уходит в школу. Бедной не разрешили общаться со всеми теми кому она пишет, потому что, ей надо тройку по английскому исправлять. Сколько она только не выкручивалась, но читать книги английские ей не получается. Не понимает она эту дуру транскрипцию! И вот эта кошечка уже стала видна, как точка, а потом и вовсе испарилась в воздухе.

0

119

Дико извиняюсь, что отсутствовал так долго. Так же дико извиняюсь буду отсутствовать и сейчас. Отсутствую на весь сентябрь, может ещё и октябрь... Просто к новой школе быстро не привыкнешь. Да и к новому городу надо приспособиться.... Я ведь теперь в Подмосковье переселился.

0

120

Кровавая
Ящерка
Мрак
ждём, кисы)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Меня не будет/я ухожу/изменится частота посещения... vol.3